Robot Forex 2015 Profesional real [обсуждение]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

guzelaa

Местный знаток
ROBOT

тут я с вами guzelaa согласен
но я выложил-тестируйте
а что вы скажете по поводу удвоения депо за сутки?
мое мнение-это рулетка

возможно рулетка! да в этой жизни все рулетка! сама жизнь рулетка!

удвоение за сутки это граль!

удвоили депо сняли прибыль торгуем дальше!
 

genuzzz

Активный участник
возможно рулетка! да в этой жизни все рулетка! сама жизнь рулетка!

удвоение за сутки это граль!

удвоили депо сняли прибыль торгуем дальше!

А если дважди трижди нет. А на четвертий раз....
 

connect495

Гуру форума
Тогда лучше играть в рулетку на черное.

идёт разработка Fun2
будет проходить 2011 год и с 15000 поднимает 2831357.58 (результат уже получен)
идёт разработка по уменьшению начального депо до 5000 центов (по расчётам вполне реально)
так же идёт разработка удвоения за сутки при макс\сливе через месяц (по расчётам вполне реально)
если получится удвоение за 5 дней при сливе через 30 дней в любой месяц за период с 2000 по 2012 года то думаю всех устроит так же
т.е. за месяц = три депо (плюс) и минус начальный = с 15000 (начальный) + 45000 = 60000 - 15000 (начальный сливаем) = 45000 - 15000 (возвращаем начальный)
два депо за месяц но за-то железно (а может и три хз - запутался)))
 
Последнее редактирование:

Александр I

Активный участник
тестим; к советнику прикрутил индюк MACD
на тесте вроде поинтереснее работает
ТФ1 мин
Покупка-продажа
при депо 1000 и лоте 0,1 за месяц удваивает депо на forex4you.com

Неплохая сова получилось, если делать заход на более старшом ТФ, то как раз получается по тренду, вообще мне нравится, спасибо!
 

yava

Активный участник
Сет Fan, ДЦ FXStart, счёт микрофорекс, спрэд-3, за сутки почти удвоил, из 25000 стало 47400, да, главное, валютная пара EURCHF ..... Вопрос к коннекту, сделать так, что бы при прибыли закрывались обе совы и начинали с начала!
 

akademklas

Активный участник
Forex Hacked 2.3

Это мартин который по стабильности напоминает мне Robot Forex 2050 ...
мне сказали что с такими настройками она выдержит еще один 2008 г.
не знаю что то не верится
к сожалению у меня нет времени с ней возится а хочется...прибыль 20-30-50% за прошлый месяц с разными рисками.
если есть время и желание разбирайтесь с савой (может из нее выйдет что то, а может и для нашей сови в ней полезное найдется)
ну а в крайнем случите в корзину...
внизу сова и оптимальные настройки к ней (set)
cent lite
пара фунт/долар
тф 1мин
100 00 - 0.02 ...0.03
(в это случае Т.П. 45 пунктов)

*cет для centа
500 00 –0.1
установите Long & Short и она будет торговать одновременно
в обе стороны... ну на этом все... С Наступающим, друзья!:rolf:
 

Вложения

  • ForexHacked2.3.mq4
    18 КБ · Просмотры: 118
  • forex hacked оптимал .set
    2,3 КБ · Просмотры: 107
Последнее редактирование:

i_346

Почетный гражданин
идёт разработка Fun2
будет проходить 2011 год и с 15000 поднимает 2831357.58 (результат уже получен)
идёт разработка по уменьшению начального депо до 5000 центов (по расчётам вполне реально)
так же идёт разработка удвоения за сутки при макс\сливе через месяц (по расчётам вполне реально)
если получится удвоение за 5 дней при сливе через 30 дней в любой месяц за период с 2000 по 2012 года то думаю всех устроит так же
т.е. за месяц = три депо (плюс) и минус начальный = с 15000 (начальный) + 45000 = 60000 - 15000 (начальный сливаем) = 45000 - 15000 (возвращаем начальный)
два депо за месяц но за-то железно (а может и три хз - запутался)))

Что-то итоговая сумма большая? Выглядит "астрономически". С удовольствием посмотрим на детище. Так держать!
 

Solovei

Почетный гражданин
Это мартин который по стабильности напоминает мне Robot Forex 2050 ...
мне сказали что с такими настройками она выдержит еще один 2008 г.
не знаю что то не верится
к сожалению у меня нет времени с ней возится а хочется...прибыль 20-30-50% за прошлый месяц с разными рисками.
если есть время и желание разбирайтесь с савой (может из нее выйдет что то, а может и для нашей сови в ней полезное найдется)
ну а в крайнем случите в корзину...
внизу сова и оптимальные настройки к ней (set)
cent lite
пара фунт/долар
тф 1мин
100 00 - 0.02 ...0.03
(в это случае Т.П. 45 пунктов)

*cет для centа
500 00 –0.1
установите Long & Short и она будет торговать одновременно
в обе стороны... ну на этом все... С Наступающим, друзья!:rolf:

Во-первых, какова ........ пихаете сову в эту ветку? Во-вторых, здесь уже обсуждали.
 

yaroslav097

Активный участник
возможно рулетка! да в этой жизни все рулетка! сама жизнь рулетка!

удвоение за сутки это граль!

удвоили депо сняли прибыль торгуем дальше!

Основная проблема совы на основе мартина это длинные затяжные движухи...короче сильный тренд!
у меня есть мысль как с этим бороться! почему мы зациклились что нужно добавлять колена в одном направлении?! давайте попробуем первых 5 колен(при шаге 10п) открывать в одном направлении , а следующие начинать открывать чередуя в противоположном(Н.: сел,сел,сел,сел,сел,бай,сел,бай,сел.....). таким образом не страшен ТРЕНД! :ta: а наоборот даже это будет полезно(если например открыли 5 колен а движение прет и прет, то открываем в направлении тренда и ставим трал!!!!!), думаю идея ясна!
цепочки будут намного быстрее закрываться и может даже не будет никогда слива!(ну это нужно тестировать) прибыль будет более стабильная и больших объемах!:king:
первых 5 колен в одном направлении это я к примеру сказал(с расчета что движение во флете идет в диапазоне 50 пунктов) это значение можно менять как угодно!
Гланое что нужно взять к вниманию так это то открываться в разных напралениях! и причем следующий ордер нужно готовить заранее(отложенный)!
guzelaa и конект, как вам такая идея????:idea:
 

guzelaa

Местный знаток
ROBOT

guzelaa; респект тебе за твою сову, за месяц она принесла мне 400$, запускал чисто только по тренду, ещё раз большое спасибо!

сову нужно переименовывать на АК-74 :)
точно не уступает!

я сей час практикую лот експонент 1.1 шаг и тп по прежнему 10
 

aleks1775

Активный участник
сову нужно переименовывать на АК-74 :)
точно не уступает!

я сей час практикую лот експонент 1.1 шаг и тп по прежнему 10

Подскажите "лот экспонент"-это что? для начинающих.
И шаг 1,1 - это коф. умножения лота? или другой параметр? http://forexsystemsru.com/images/smilies/question.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх