Robot Forex 2015 Profesional real [обсуждение]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

genuzzz

Активный участник
Торговля 2011 года подходит к концу, время подбить этоги. Желаю всем учасникам ветки огромнейших трофитов, минимальных просадок и вобще всего хорошего в новом году. Хватит работать - отдыхайте, люди!
С НАСТУПАЮЩИМ 2012 ГОДГОМ!
 

akademklas

Активный участник
С наступающим друзя!

guzelaa,connect495,genuzzz, mydogen, DBL4Xv2WmTAbFqs, Rulercorp, snv76, Adventurer, Maspro, Divak, i_346, vovan190, tel84, yava, jspark, triador, Mercur, artem7700, DMA, aleks1775, Andrey-v, yaroslav097, БРАТ 3, Versig, Matematik81, alexviz, fxgutn, V_87, Solovei, DmSitif, Vldmr, Stiner1978, SebastianPerreira, qwer789254, germanas, james123, christian, nordgar, alcher, geminusone, ciss, Jekz, chivi, Логин, YUROK86, asg2909, Limp maniac, ire9589, werte, asc5544, drevil23, Alley, rg400, koly26, Mishgun15, Дима777, monsb, Denver74, Александр I, Abumuslim, VladimirM, serik1000, Pyyx, serfel, SW111, artini, taozen, dichernishov, AlexKr47, boriss55, Stace, fylhtk, andruhan, forsag, DIMon1973, alexandrew, Trend_M, knightfx, leshik5, Energetik777, genolom, kasnik, Fortress2009, savmon, dvd1986, yc0137, Roman_Smal, Filin, Chipblaster, To4a, LeXXuS, smurfix, юрец101
 

nordgar

Активный участник
guzelaa
Рад Вас снова видеть здесь , хочу отдельно поблагодарить за отличные настройки к роботу!!!....два месяца гоняю его на реале....как говорится тише едешь - дальше будешь имхо.

Ребята с Наступающим Всех! Крепкого здоровья и ощутимого профита)))
 

guzelaa

Местный знаток
ROBOT

guzelaa
Рад Вас снова видеть здесь , хочу отдельно поблагодарить за отличные настройки к роботу!!!....два месяца гоняю его на реале....как говорится тише едешь - дальше будешь имхо.

Ребята с Наступающим Всех! Крепкого здоровья и ощутимого профита)))

Спасибо большое! мне очень приятно слышать слова благодарности!

если этот робот способен стабильно торговать то значит все усилия были приложены в его работоспособность не напрасно!

Еще раз всех поздравляю с Наступающим Новым Годом!!!

Надеюсь и верю в то что наш общий робот в новом 2012 году будет работать еще прибыльнее и надежнее!

Всем профитов!!! :wow::wow::wow:
 

i_346

Почетный гражданин
Вот и закончилась торговля в этом году. Для кого-то удачно, для кого-то нет. Всем удачи и успехов в новом 2012 г. Этот год на форуме был очень плодотворным.
Всем нам удачных сделок!
 

Solovei

Почетный гражданин
Ребята всех С наступающим Новым годом. Счастья, здоровья, успехов в Новом 2012-м году. Особая благодарность всем тем, кто разрабатывал, тестировал и участвовал в разработках. Всем профитов, увидемся в новом году!!!!!
 

Denver74

Элитный участник
но самое главное - потом опять эта сова из-за бугра попадёт к нам и "знатоки" скажут - вот только забугорные роботы нормально зарабатывают... а наши ничего не умеют...
между прочим 99% роботов из-за бугра написаны или разработаны нашими ребятами из СНГ (россия, украина, и даже узбекистан...)
школу не пробухаешь...

Ага и еще назовут подругому и будут кричать супер разработка века....
 

Denver74

Элитный участник
Ну что сегодня 31 января и все подвели итоги своей работына рынке форекс, все поняли и почувствовали свои ошибки и в новом году начнут работать с новыми мыслями и новой "подъемной" силой.
Хочу отдельно поздравить двух человек этой ветки, имя которых даже можно не говорить вы и сами догадались кто это!!! Пожелать им всех успехов в новом году, неповторимых разработок и больших профитов на рынке валют!!!
Остальным посетителям этой ветки, а также тем кто активно учавствует в разработке этого робота, ведь даже каждая мысль написанная вами здесь вносит вклад в разработку этого робота, тоже хочу пожелать хороших праздников и хоть немного отвлечься от мысли про цены, сеты, эквити, мм и т д освободите ваш мозг и все у вас в новом году будет получаться. Но как всегда хочется просить чтобы все были осторожны, хоть мы и не китайцы но терпение у нас тоже есть!!!

Еще раз поздравляю с новым годом и желаю всегь самого самого лучшего в этой жизни!!!

Также поздравляю администрацию этого сайта с новым годом, спасибо за создание такого замечательного форума!!!
 
Последнее редактирование:

SW111

Гуру форума
мистер Коннект, я дико извиняюсь, что отрываю от праздничных столов, но...



другого не надо ничего, меня интересует чисто это статистика в правом верхнем углу...она меня греет :king:...будь добр, пришей, а? :-(
 

Denver74

Элитный участник
Сегодня 2 января рынок опять начинает работать, надеюсь все хорошо отдохнули все хорошо обдумали и прикинули, начинаем тестировать робота дальше, всем желаю профитов и сказать лосям НЕТ.
Всем удачи!!! Я начинаю торговать сегодня на реале!!!
 

Versig

Новичок форума
всех с новым годом! Скажите на сет екстрим магики менять нужо или ставить все по умолчанию
 

Versig

Новичок форума
Установка:
d4ec46912f33c9a6f1ad215a75d9a6af.png

На кокой магик нужно менять?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх