Robot Forex 2015 Profesional real [обсуждение]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Versig

Новичок форума
Обязатильно или можна оставить как есть,а если надо то напешите на какие?
 
Последнее редактирование:

Adventurer

Почетный гражданин
Сегодня 2 января рынок опять начинает работать, надеюсь все хорошо отдохнули все хорошо обдумали и прикинули, начинаем тестировать робота дальше, всем желаю профитов и сказать лосям НЕТ.
Всем удачи!!! Я начинаю торговать сегодня на реале!!!
Робот и не прекращал тестирование - запущен 29 декабря, с изменением только в шаг_пункты_сделок на 1. Лихо прошел новогодний гэп, что радует.
Из трех совов на реале отключил два, Интегра оставил включенной, только FXStart пока не торгует.
Какой сов и с какими настройками запускаем на реал?
 

Вложения

  • Robot 2 декабря после НГ гепа.gif
    Robot 2 декабря после НГ гепа.gif
    41,4 КБ · Просмотры: 120

jenny777

Почетный гражданин
Робот и не прекращал тестирование - запущен 29 декабря, с изменением только в шаг_пункты_сделок на 1. Лихо прошел новогодний гэп, что радует.
Из трех совов на реале отключил два, Интегра оставил включенной, только FXStart пока не торгует.
Какой сов и с какими настройками запускаем на реал?

Выложи пожалуста Интегру. Или пришли мне на [email protected]
 

rg400

Активный участник
Возникла странная проблема с RF 2051 MAC, при установке на график в журнале пишет

2012.01.02 15:30:43 Expert Robot Forex 2051MAC (RUS) GBPUSD,M5: removed
2012.01.02 15:30:27 Expert Robot Forex 2051MAC (RUS) GBPUSD,M5: loaded successfully

и торговля не идет. В чем может быть причина?
 

NEK

Новичок форума
Всем привет!

Подскажите, авто-определение котировок 4-5 знаков точно работает в этом советнике? Или может не в этом дело, но что-то не получается запустить советника.
Поставил на альпари-NDD-демо, депозит 5000 USD, оставив настройки по умолчанию, в логах идут ошибки:

2012.01.02 15:00:47 '8111592': order sell 0.01 GBPUSD opening at 0.00000 sl: 0.00000 tp: 0.00000 failed [Trade context is busy]
2012.01.02 15:00:47 TradeDispatcher: trade context is busy

Добавил в настройках к параметрам Проскальзывание, TP и Шаг_сделок_пункты по нулю (т.е. умножил на 10) пошли другие ошибки

2012.01.02 15:09:19 '8111592': order sell market 0.01 GBPUSD sl: 0.00000 tp: 0.00000
2012.01.02 15:09:14 '8111592': order sell 0.01 GBPUSD opening at 0.00000 sl: 0.00000 tp: 0.00000 failed [Off quotes]

И ещё заметил, через несколько минут (1-5) после установки его на график он перестает обновлять спред и время в своем окошке на графике (Время Гринвич и Время Сервер), а также невозможно вызвать его свойства через меню Советники -> Свойства, т.е. при нажатии Свойства ничего не происходит.

Подскажите, пжлста, может я что-то делаю неправильно?
 
Последнее редактирование:

geminusone

Новичок форума
Здравствуйте! Всех с наступившим Новым Годом!
Я прочитал всю ветку и хочу запустить версию Robot Forex 2051 (RUS) (GBPUSD M1) на instaforex (4 знака).
Дабы избежать ошибок, хочу перечислить настройки, которые собираюсь выставить.
У меня центовый счет (41974.34 центов)
плечо 1:1000
валюта GBPUSD
лот выставляем согласно изображению на картинке из поста 1104 стр 56. лот = 0.05, но т.к. у меня Инста, выставляем 0.5
Время M1
версию Bay ставим на Only Long
версию Sell ставим на Only Short
для бай и Селл проверяем наличие различных меджиков

Подскажите, пожалуйста, я все верно понял? Если что-то не так, поправьте, пожалуйста. Заранее спасибо!
P.S. Подскажите, пожалуйста, по какой формуле можно рассчитать максимальную просадку.
 

NEK

Новичок форума
Вроде Альпари отдуплился, открыл пару сделок. За это время пока ждал поставил советника на демо-счет Робофорекс, там сразу начал работать без проблем. Единственная нестыковка - создаю демо-счет с плечом 1:100, а советник показывает в своем окошке плечо 1:500 почему-то.
И вообще, я не нашел рекомендаций какое плечо следует использовать для настроек по умолчанию. Может кто подскажет?
Спасибо.
 

NEK

Новичок форума
Всегда, при любых настройках, плечо 1:500 для данного советника.

Спасибо!
Переделал демо-счета на плечо 1:500.

Заметил особенность, на Альпари при любом плече счета советник показывает плечо 1:100, а на Робофорекс при любом плече счета советник показывает плечо 1:500. :confused:
 

Denver74

Элитный участник
Вроде Альпари отдуплился, открыл пару сделок. За это время пока ждал поставил советника на демо-счет Робофорекс, там сразу начал работать без проблем. Единственная нестыковка - создаю демо-счет с плечом 1:100, а советник показывает в своем окошке плечо 1:500 почему-то.
И вообще, я не нашел рекомендаций какое плечо следует использовать для настроек по умолчанию. Может кто подскажет?
Спасибо.

Работай с плечом 1:500 обязательно, на робофорексе все четко работает, сейчас со 2 января на реал поставил!!!!

Только я там на рубле работаю!!!
 

guzelaa

Местный знаток
ROBOT

Работай с плечом 1:500 обязательно, на робофорексе все четко работает, сейчас со 2 января на реал поставил!!!!

Только я там на рубле работаю!!!

я пробовал раньше на робофорексе на рубле! мне не подошел такой вариант! слишком залог большой даже

на центовых и доларовых счетах все в норме
 

Denver74

Элитный участник
я пробовал раньше на робофорексе на рубле! мне не подошел такой вариант! слишком залог большой даже

на центовых и доларовых счетах все в норме

Согласен еще на центовых совсем мизерная сумма нужна чтобы запустить робота!!!!!
Но кому как говорится!!!
 

i_346

Почетный гражданин
Народ, подскажите. Запустил 2 терминала:один с 2050, второй 2051. У 2050 прибыль больше! Через некоторое время на 2051 поставил сет-Extrime (изменил магик), все равно у 2050 показатели лучше. Может я сет-Extrime не так поставил или настроил?
 

Versig

Новичок форума
Народ, подскажите. Запустил 2 терминала:один с 2050, второй 2051. У 2050 прибыль больше! Через некоторое время на 2051 поставил сет-Extrime (изменил магик), все равно у 2050 показатели лучше. Может я сет-Extrime не так поставил или настроил?

Когда ставиш сет там написано-
1.fun_buy_long_11111.set
2.fun_sell_short_22222.set
Но мне непонятно магик какой нужно ставить
 

NEK

Новичок форума
Работай с плечом 1:500 обязательно, на робофорексе все четко работает, сейчас со 2 января на реал поставил!!!!
Да, спасибо, про 1:500 уже понял, переделал. На робофорексе действительно всё сразу корректно заработало.
Вот единственное что смущает почему же на Альпари советник неправильно плечо определяет... :)

Но мне непонятно магик какой нужно ставить
Magic number в принципе может быть любой, главное чтобы в пределах одного счета у каждого советника он был уникальный. По этому номеру он будет отличать свои ордера от ордеров других советников.
 

Rulercorp

Новичок форума
Когда ставиш сет там написано-
1.fun_buy_long_11111.set
2.fun_sell_short_22222.set
Но мне непонятно магик какой нужно ставить

Magic ставите какой угодно (хоть 5555, хоть 3, хоть 777).
Этот рандомный* номер требуется для того что бы советник в котором вы его прописали. видел свои сделки и мог ими контролировать...если во время торговли с уже открытыми ордерами в настройках поменять данный номер, то советник забудет про уже открытые сделки и начнет так скажем торговлю с 0, а оставшиеся открытые ордера Вам нужно будет контролировать в ручном режиме.
Получается что для нормальной, адекватной торговли, требуется присвоить каждому советнику свой уникальный номер Magic (Магик) что бы советники не запутались где чей ордер...так же советник не будет контролировать все ордера открытые в ручную.

p.s. Надеюсь хоть немного просветил.
p.p.s NEK меня опередил, но думаю что лишним не будет повторить :)


*рандомный - случйный
 

Versig

Новичок форума
Magic ставите какой угодно (хоть 5555, хоть 3, хоть 777).
Этот рандомный* номер требуется для того что бы советник в котором вы его прописали. видел свои сделки и мог ими контролировать...если во время торговли с уже открытыми ордерами в настройках поменять данный номер, то советник забудет про уже открытые сделки и начнет так скажем торговлю с 0, а оставшиеся открытые ордера Вам нужно будет контролировать в ручном режиме.
Получается что для нормальной, адекватной торговли, требуется присвоить каждому советнику свой уникальный номер Magic (Магик) что бы советники не запутались где чей ордер...так же советник не будет контролировать все ордера открытые в ручную.

p.s. Надеюсь хоть немного просветил.
p.p.s NEK меня опередил, но думаю что лишним не будет повторить :)


*рандомный - случйный

Благодарю! Пояснил что такое "Магик"Спасибо!
 
Последнее редактирование:

Versig

Новичок форума
Кто торгует сегодня на - ЕКСТРИМЕ сколько там пофита на реале?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх