Robot Forex 2015 Profesional real [обсуждение]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DmSitif

Активный участник
Пользовался ли кто у 4Ю бонусом на пополнение?
Для примера, пополняем счет для стандартных настроек на 5000 и выбираем бонус 50 % итого имеем 7500. Интересна не сама отработка бонуса, а как раз увеличение депо на первое время, как дополнительный запас прочности при просадке.
Вроде бы через 2 месяца бонус сгорает если не отработаешь, но за это время депо будет уже не 5000. Какие подводные камни у этой схемы? Или не стоит связываться с бонусами?
 

connect495

Гуру форума
Не знаю где уж вы нашли что при 60% на инсте все сделки убыточные закрываются:fa:
Посмотреть вложение 60307
А вообще что инста что 4ю одного поля ягода(хотя в инсте хоть техподдержка нормальная)...... выйти бы без кухонь в рынок(но там сумма нужна нормальная)

закрываются закрываются
видите у них маржин колл = 30%
так вот на самом деле закрываются гораздо раньше = 40%-50%
запустите реал - увидите (на демо не в курсе)

причём не только убыточные закрываются - а вообще все открытые сделки
 
Последнее редактирование:

jenny777

Почетный гражданин
Коннект, послушайте. Вон мой друг на Classic Lite F4you закинул $100 и торгует с Иланом. Может как вариант пройдёт тоже или нет ?
 

aleks1775

Активный участник
У меня вопрос - как будет себя вести робот при плече 1к100?Просто смотрю на будущее, не хочу размещать более менее крупные деньги на так называемых кухнях, есть ведь компании, которые позволяют на хороших условиях(все условия данного робота, кроме меньшего плеча) работать на внешнем рынке, тем более без реквот и прочих неприятностей, которые есть на практически всех кухнях. Вот и хочу более реально понимать, чем грозит уменьшения плеча, сейчас запустил демо, буду гонять 1-2 месяца, там видно будет.
 

taozen

Новичок форума
Пользовался ли кто у 4Ю бонусом на пополнение?
Для примера, пополняем счет для стандартных настроек на 5000 и выбираем бонус 50 % итого имеем 7500. Интересна не сама отработка бонуса, а как раз увеличение депо на первое время, как дополнительный запас прочности при просадке.
Вроде бы через 2 месяца бонус сгорает если не отработаешь, но за это время депо будет уже не 5000. Какие подводные камни у этой схемы? Или не стоит связываться с бонусами?

Мне отсоветовали бонус у них брать. У них это не такой бонус, как у Инсты, а кредит. И в терминале он отображается отдельно от основного баланса. Так понимаю он прочность депозита не увеличивает и ставить лот выше, из расчета, что депозит стал больше, значит увеличивать риски.
 

trustno1

Прохожий
У меня вопрос - как будет себя вести робот при плече 1к100?Просто смотрю на будущее, не хочу размещать более менее крупные деньги на так называемых кухнях, есть ведь компании, которые позволяют на хороших условиях(все условия данного робота, кроме меньшего плеча) работать на внешнем рынке, тем более без реквот и прочих неприятностей, которые есть на практически всех кухнях. Вот и хочу более реально понимать, чем грозит уменьшения плеча, сейчас запустил демо, буду гонять 1-2 месяца, там видно будет.

при хорошем безоткатном движении не будет хватать маржи для открытия сделок
ну впринципе смотря какой деп и начальный лот. если деп будет 10к и нач лот 0.01 то и 1к100 хватит торговать)
 
Последнее редактирование:

trustno1

Прохожий
Народ подскажите, а траллиться усредняющая цепочка или чисто профитная часть? какой кто трал использует, количество пунктов и вход трала у кого какой?
 

DmSitif

Активный участник
И в терминале он отображается отдельно от основного баланса. Так понимаю он прочность депозита не увеличивает и ставить лот выше, из расчета, что депозит стал больше, значит увеличивать риски.
Так увеличивать начальную ставку я не собираюсь, стандартные настройки(депо 5000 и ставка 0.01). Как он отображается, тоже не столь важно, главное что бы уровень в терминале увеличивался, благодаря этому бонусу.
 

i_346

Почетный гражданин
вы какой версией пользуетесь?
в русской 2051 - всё по русски

2051.
Лот 0.01 - это понятно.
Умножение_лота - понятно.
Умножение_лота_коэф. 2.0 - это на сколько лот будет умножаться? (если можно подробней)
Тип_Автолота_0_1_2 1 - ??? (если можно подробней)

Да еще: Тип_Лота_0_1_2 2 - Это что?

А где можно указать ограничения лота? Не более n.
 

taozen

Новичок форума
Так увеличивать начальную ставку я не собираюсь, стандартные настройки(депо 5000 и ставка 0.01). Как он отображается, тоже не столь важно, главное что бы уровень в терминале увеличивался, благодаря этому бонусу.

Вот этого я не проверял.
=)
 

akademklas

Активный участник
Мне отсоветовали бонус у них брать. У них это не такой бонус, как у Инсты, а кредит. И в терминале он отображается отдельно от основного баланса. Так понимаю он прочность депозита не увеличивает и ставить лот выше, из расчета, что депозит стал больше, значит увеличивать риски.
в forex4you бонус со временем при ее отработке становится частью вашего депо...я два раза отработал с этим роботом (а дальше уже Rebate бонусом на свопах можно поддерживать депо) лично я так и делаю.
 

YUROK86

Новичок форума
Так увеличивать начальную ставку я не собираюсь, стандартные настройки(депо 5000 и ставка 0.01). Как он отображается, тоже не столь важно, главное что бы уровень в терминале увеличивался, благодаря этому бонусу.
бери не бойся
 

YUROK86

Новичок форума
Пользовался ли кто у 4Ю бонусом на пополнение?
Для примера, пополняем счет для стандартных настроек на 5000 и выбираем бонус 50 % итого имеем 7500. Интересна не сама отработка бонуса, а как раз увеличение депо на первое время, как дополнительный запас прочности при просадке.
Вроде бы через 2 месяца бонус сгорает если не отработаешь, но за это время депо будет уже не 5000. Какие подводные камни у этой схемы? Или не стоит связываться с бонусами?
токо чтото я невидел там бонуса в 50% 25%там максималка и сгорает не весь бонус а тот который ты не отыграл за два месяца реально будет отыграть весь
 
Последнее редактирование:

SW111

Гуру форума
У меня вопрос - как будет себя вести робот при плече 1к100?Просто смотрю на будущее, не хочу размещать более менее крупные деньги на так называемых кухнях, есть ведь компании, которые позволяют на хороших условиях(все условия данного робота, кроме меньшего плеча) работать на внешнем рынке, тем более без реквот и прочих неприятностей, которые есть на практически всех кухнях. Вот и хочу более реально понимать, чем грозит уменьшения плеча, сейчас запустил демо, буду гонять 1-2 месяца, там видно будет.

было у меня плечо 1 к 100...оставил по запарке, итог - вместо 40000% уровня при 13 коленах у меня было 4000%...не айс...
 

YUROK86

Новичок форума
есть мысли по использованию этих 50% процентов для сета fun выстовляем ограничения колен столько сколько он открывает при депо 15000(15000как рекоминдовал коннект)пополняем средства с бонусом 50% и имеем 22500 сов как торговал на 15000 так и будет торговать запас к просадки 7500 средств поможет выдержать более сильные движения повторюсь это пока просто мысли коннект подойдёт ли такой вариант?
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх