Robot Forex 2015 Profesional real [обсуждение]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

vovan190

Новичок форума
есть мысли по использованию этих 50% процентов для сета fun выстовляем ограничения колен столько сколько он открывает при депо 15000(15000как рекоминдовал коннект)пополняем средства с бонусом 50% и имеем 22500 сов как торговал на 15000 так и будет торговать запас к просадки 7500 средств поможет выдержать более сильные движения повторюсь это пока просто мысли коннект подойдёт ли такой вариант?

и сколько раз ты хочеш 50 процентов получать,пока дядя коля неожиданно придёт потом как сдесь тех поддержке весёлые рожи показывать будеш
 

YUROK86

Новичок форума
ты походу не понемаеш о чом вобще речь идёт эти 50% с тебя никогда некто не спросит и брать их можно при каждом пополнении счёта
я высказал свои мысли как можно использовать эти 50% конкретно для сета fun если ты не догоняеш что это за сет полистай ветку поймёш
и вобще о какой тех поддержки ты говориш поясни я тебя чтото непойму
 

vovan190

Новичок форума
ты походу не понемаеш о чом вобще речь идёт эти 50% с тебя никогда некто не спросит и брать их можно при каждом пополнении счёта
я высказал свои мысли как можно использовать эти 50% конкретно для сета fun если ты не догоняеш что это за сет полистай ветку поймёш
и вобще о какой тех поддержки ты говориш поясни я тебя чтото непойму

я не понимаю где наивность а где глупость догонять ито ито мне в лом
 

YUROK86

Новичок форума
я не понимаю где наивность а где глупость догонять ито ито мне в лом
ты мне про тех поддержку поиснить так и не смог потому как сам недогоняеш о чём пишеш удачи тебе по жизни и не стоит писать о том чего не знаеш
 

vovan190

Новичок форума
ты мне про тех поддержку поиснить так и не смог потому как сам недогоняеш о чём пишеш удачи тебе по жизни и не стоит писать о том чего не знаеш

пояснять тут нефиг снимай 50 процентов зачем тебе роботы будь здоров не кашляй
 

SW111

Гуру форума
есть мысли по использованию этих 50% процентов для сета fun выстовляем ограничения колен столько сколько он открывает при депо 15000(15000как рекоминдовал коннект)пополняем средства с бонусом 50% и имеем 22500 сов как торговал на 15000 так и будет торговать запас к просадки 7500 средств поможет выдержать более сильные движения повторюсь это пока просто мысли коннект подойдёт ли такой вариант?

мысль неплохая...думаю всегда начинать нужно с малого, с 50-ти баксов...если схема работает на малой сумме, то и на более крупной должна...поэтому вот этот вариант:
Сет-Fun2 - для депо 5000 (краткосрочноя торговля) для стратегии Fun+Копилка
мог бы подойти для теста
 
Последнее редактирование:

YUROK86

Новичок форума
мысль неплохая...думаю всегда начинать нужно с малого, с 50-ти баксов...если схема работает на малой сумме, то и на более крупной должна...поэтому вот этот вариант:

мог бы подойти для теста
я щас на демо запустил для fun1 депо 22500 ограничения для серии зделок поставил 13 вроде он стока устонавливал по максимуму для депо 15000 посмотрим что получится
 

connect495

Гуру форума
есть мысли по использованию этих 50% процентов для сета fun выстовляем ограничения колен столько сколько он открывает при депо 15000(15000как рекоминдовал коннект)пополняем средства с бонусом 50% и имеем 22500 сов как торговал на 15000 так и будет торговать запас к просадки 7500 средств поможет выдержать более сильные движения повторюсь это пока просто мысли коннект подойдёт ли такой вариант?

сету Fun самое главное нужны свободные средства - для возможности открытия нового колена для сужения диапазона
с бонусом - средств при просадке конечно будет больше
но вот маржи для открытия такой сделки может фатально не хватить
поэтому вы должны учитывать сколько у вас реальных денег на счету а не виртуальных
 

YUROK86

Новичок форума
сету Fun самое главное нужны свободные средства - для возможности открытия нового колена для сужения диапазона
с бонусом - средств при просадке конечно будет больше
но вот маржи для открытия такой сделки может фатально не хватить
поэтому вы должны учитывать сколько у вас реальных денег на счету а не виртуальных
а сколько он по максимуму открывает колен в серии?
 

NEK

Новичок форума
connect495 ,
подскажите, сет Best сюда в тему не выкладывался? Пролистал тему, но вроде не нашел.
 

V_87

Новичок форума
Connect, подскажите в чем может быть проблема?
тестирую fun на демо (fx4you)? поменял тейк профит с 2 на 1, все остальное без изменений. доходность не та конечно, но вроде более стабильно, но возникла проблемка - перестает на каком-то этапе выставлять т/п для ореров buy. Как с этим бороться?
 

Solovei

Почетный гражданин
Connect, подскажите в чем может быть проблема?
тестирую fun на демо (fx4you)? поменял тейк профит с 2 на 1, все остальное без изменений. доходность не та конечно, но вроде более стабильно, но возникла проблемка - перестает на каком-то этапе выставлять т/п для ореров buy. Как с этим бороться?

Минимум тейкпрофит 3 пункта, а не 2 и тем более не один.:oops:
 

artini

Активный участник
тестим; к советнику прикрутил индюк MACD
на тесте вроде поинтереснее работает
ТФ1 мин
Robot Forex 2051MAC (RUS).mq4 .
Привет всем. Подскажите пожалуйсто как в этом роботе поменять т.ф. на 15 мин. В тестере он работает,а на демо и реале не запускается.
Какие настройки надо поменять
На 15 мин. хорошая доходность, за прошлый год просадка 33% и профит 13000 баков.
работает и на 15 мин но редко открывает сделки
у меня стоит на м1
 

Denver74

Элитный участник
Ребят подскажите пожалуйста что означет в настройках робота пункт "проскальзывание" что вообще означает выражение проскальзывание цены?
В поботе пр умолчанию стоит 5 но как я понял можно менять на 2 или 3 и т д!!!
 

i_346

Почетный гражданин
Ребят подскажите пожалуйста что означет в настройках робота пункт "проскальзывание" что вообще означает выражение проскальзывание цены?
В поботе пр умолчанию стоит 5 но как я понял можно менять на 2 или 3 и т д!!!

Почитай _http://forexchange.com.ua/index/dictionary_of_terms_forex/0-107
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх