Robot Forex 2015 Profesional real [обсуждение]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

slavakil

Прохожий
Почему в тестере не прогоните? Вообще писали,что просадку в 600 пунктов, при депо 5000 выдерживает.Я бы рекомендовал, торговать по тренду, при первых признаках разворачивать, так по крайней мере в большую просадку не попадёшь, правда и заработаешь немного,ну кому как, я предпочитаю медленную но стабильную торговлю.

Подскажите пожалуйста подробнее...
Один выключать? чтобы второй торговал по на правлению?
 

rg400

Активный участник
Еще есть предложение по 2052, что если ночью во время флета торговать увеличенным лотом, а с утра новые цепочки открывать стандартным лотом. Connect что думаешь по этому поводу?
 

jenny777

Почетный гражданин
Кажись более более адаптирован мой мод Кеш Хаммера, в случае разворота: торгует в обе стороны по родному особому алгоритму, кроме этого имеет ещё и реверс (способ перехода на тренд). Его наверно реальнее было б улучшить. Но нравиться этот -- возитесь.
Устал быть доктором для всех. Нафиг оно мне ?
 

Solovei

Почетный гражданин
Кажись более более адаптирован мой мод Кеш Хаммера, в случае разворота: торгует в обе стороны по родному особому алгоритму, кроме этого имеет ещё и реверс (способ перехода на тренд). Его наверно реальнее было б улучшить. Но нравиться этот -- возитесь.
Устал быть доктором для всех. Нафиг оно мне ?

Дай ссылку на него или кинь в личку.
 

Denver74

Элитный участник
Кажись более более адаптирован мой мод Кеш Хаммера, в случае разворота: торгует в обе стороны по родному особому алгоритму, кроме этого имеет ещё и реверс (способ перехода на тренд). Его наверно реальнее было б улучшить. Но нравиться этот -- возитесь.
Устал быть доктором для всех. Нафиг оно мне ?

А ведь как ни странно действительно нравится это детище!! И я думаю что коннект не будет его бросать! Столько работы уже проведено!!!
 

jenny777

Почетный гражданин
Дай ссылку на него или кинь в личку.

В теме WSFR, стр.180., внизу
Просьба пооптить с большим депо (30.000--50.000) по евро/доллару.
Результаты в тему Cash Hammer 2.0 потом выложите, или мне на е-мейл хотя бы: [email protected]

Жду теста, надеюсь. Надеюсь что не зря.
 

connect495

Гуру форума
Кажись более более адаптирован мой мод Кеш Хаммера, в случае разворота: торгует в обе стороны по родному особому алгоритму, кроме этого имеет ещё и реверс (способ перехода на тренд). Его наверно реальнее было б улучшить. Но нравиться этот -- возитесь.
Устал быть доктором для всех. Нафиг оно мне ?

да ладно - не переживайте вы так ...
в инете тысячи роботов всяких ...
ну вот мы подвисли на этом - ну просто нет предела совершенству
поверьте - если начать копать хаммер - то получится точно такая же история
поэтому что бы просто понять и оценить все возможности мартина - совершенно не важно какой из них брать за основу
всё равно рано или поздно - этот наш 2051 постепенно превратится или в хаммера или в что-то совершенно новаторское
во всяком случае - будут перелопачены все существующие алгоритмы - всех существующих мартинов и вашего в том числе
а если чего не найдём - напишем
но делать будем из 2051 (проще с нуля конечно написать, но...)
сорри если показалось что вспылил...
спокоен как китайская стена
 
Последнее редактирование:

Denver74

Элитный участник
да ладно - не переживайте вы так ...
в инете тысячи роботов всяких ...
ну вот мы подвисли на этом - ну просто нет предела совершенству
поверьте - если начать копать хаммер - то получится точно такая же история
поэтому что бы просто понять и оценить все возможности мартина - совершенно не важно какой из них брать за основу
всё равно рано или поздно - этот наш 2051 постепенно превратится или в хаммера или в что-то совершенно новаторское
во всяком случае - будут перелопачены все существующие алгоритмы - всех существующих мартинов и вашего в том числе
а если чего не найдём - напишем
но делать будем из 2051 (проще с нуля конечно написать, но...)
сорри если показалось что вспылил...
спокоен как китайская стена
Золотые слова. От перестановки мест слагаемых сумма не меняется!!!
 

i_346

Почетный гражданин
А это нормально если открыт ордер, на данный момент в плюсе, Т/Р 0,0000? Это он своим открытием выравнивает общую картину минуса? Как только картина изменится показатель Т/Р определится и закроется?
 

alyska

Элитный участник
А это нормально если открыт ордер, на данный момент в плюсе, Т/Р 0,0000? Это он своим открытием выравнивает общую картину минуса? Как только картина изменится показатель Т/Р определится и закроется?

не преживай при выставлении следующих колен робот выставит текй
как сказал конект он не когда не забывает :)
 

jenny777

Почетный гражданин
Ну а что там с системой, что в 3 раза увеличивает и 1 раз льёт в месяц ? Интересно б глянуть на тест с 2008 до 2012 этой системы.
 

DMA

Новичок форума
Вот интересный мартин:
http://www.myfxbook.com/members/pip2cash/eurusd-001/41916/klnRcablPTtMeoCGg5hI

Работает на реале по EUR/USD уже 2 года(!) Наверное шаг и лот експонент меняются по каким-то индюкам. Я не силен в етом.
 

jenny777

Почетный гражданин
А вот мартин на основе линий поддержки/сопротивления было б неплохо. Но я почти уверен, что никого не заинтересует -- идея для Н4, ну может Н1.
 

Артуриан Дав

Активный участник
Вообщем личный тест, сет FUN. Поставил 2 демо счета: один на 25000 , другой на 5000, лот 0.1. Поставил тестить 2 дня назад в параметрах "шаг пункты 1", на ночь не оставлял, все сделки закрывались в профит, сегодня в 20:00 загнулся в ноль счет на 5000 тысяч, с 25000 тысячими выдержал на ура! (все сделки в профит). Брокер Insta Trader.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх