Robot Forex 2015 Profesional real [обсуждение]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Артуриан Дав

Активный участник
Люди у меня проблемка такая, советник, почему открывает редко сделки на sell ?в основном максимальная сделка была 12.80 , у всех так или токо у меня?
 

alyska

Элитный участник
Люди у меня проблемка такая, советник, почему открывает редко сделки на sell ?в основном максимальная сделка была 12.80 , у всех так или токо у меня?
вообще то нужно сказать какой робот и какой сет
сдесь настрадамусов нет
и по возможности скрин
 

Артуриан Дав

Активный участник
Вообщем пользуюсь роботами Robot forex 2051 sell и Robot forex 2051 long, сет FUN, чуть по правлю он либо открывает много сделок sell либо много бай , у всех так?
 

Артуриан Дав

Активный участник
Да и еще один вопросик по поводу этого робота плечо для него какое лучше будет 1:400 или 1:600? просто на инсте центовике нет плеча 1:500.
 

Vldmr

Почетный гражданин
если 10000 чел зашли на 10 колене в суме наждого 26 лотов - подумайте, куда рынок пойдет? если миллиардеры в рынке не участde.n& конечноже дальще к д.Коле
 

jenny777

Почетный гражданин
Коннект, запрети торговать новичкам сетом FUN !!! Так проще будет думаю.
 

MrDeemon

Местный житель
Коннект, запрети торговать новичкам сетом FUN !!! Так проще будет думаю.

Отличная идея! При установке советника выскакивает окно пользовательского соглашения: "+1 год на Форе" "-1 год на Форе". Если принимаешь второе, то автоматически снимается и блокируется галка с "разрешить советнику торговать". Кто возьмётся это осуществить програмно? :rolf:
ЗЫ. Всех с Рождеством!
 

Denver74

Элитный участник
Ссо второго числа поставил 30 тыс на рубле, сегодня фунт упал на бай открыто 21 колено пока все держит. За неделю настрочил 5 тыс рублей! Выйдет из этой просадки сразу сниму в копилку. Кому интересно остальное в личку!!!
 

SW111

Гуру форума
Ссо второго числа поставил 30 тыс на рубле, сегодня фунт упал на бай открыто 21 колено пока все держит. За неделю настрочил 5 тыс рублей! Выйдет из этой просадки сразу сниму в копилку. Кому интересно остальное в личку!!!

Мистер Денвер! А скриншотик засветить религия не позволят??? :rolf:
Тогда скажите сколько вы хочити за сие? в рублях? в евро? :)
Ибо в евангелии от Сороса написано: лучше один раз увидеть, чем стопицот услышать :) Побойтесь Лося, право, выложите скрин :)
 

connect495

Гуру форума
Закончил внедрение Автолота-процентного!
Работает супер!
У нас получился первый в мире мартингейл с реально-работающим процентным автолотом!

Теперь есть смысл занятся сетами
Появилась возможность разогнать например наш сет-Fun до фантастических результатов...

В перерывах буду вставлять виртуализацию
Готовность версии 2052 уже 45%
 
Последнее редактирование:

Мерлин

Активный участник
в плане разннобразия уважаемые разработчики можгут посмотреть на Multi Ilan 2011 ver. 3.3 - 3.4 АВТО, на Forex Hacked, там кажется много любопытного есть... но это так, к слову пришлось))
 

SW111

Гуру форума
Закончил внедрение Автолота-процентного!
Работает супер!
У нас получился первый в мире мартингейл с реально-работающим процентным автолотом!

доктор, скажите, а этот порционный автопилот он настроен по схеме увеличения *от Гузеллы*?? (ну то есть 50 - 0.01, 100 - 0.02, 150 - 0.03 и т.д.)...верно???

Теперь есть смысл занятся сетами
Появилась возможность разогнать например наш сет-Fun до фантастических результатов...

так уважаемые! за мной не занимать! на всех не хватит!!! и вообще я тут первый в очереди стою с ночи и нежрамши :rolf:
:oops: не надо до фантастических!!! прикрутите ограничение...лучше полуфантастические...ДЦ тоже жить хотят :)
 

Denver74

Элитный участник
Мистер Денвер! А скриншотик засветить религия не позволят??? :rolf:
Тогда скажите сколько вы хочити за сие? в рублях? в евро? :)
Ибо в евангелии от Сороса написано: лучше один раз увидеть, чем стопицот услышать :) Побойтесь Лося, право, выложите скрин :)

Хм... До чего же вы все интересные... Коннект и так вам все разжевал показал всякие сеты понаделал, так возьмите да тестируйте, не хотите тестировать ставьте на реал, в чем проблема? Или каждую неделю когда я буду писать отчет вы так и будете покажи , докажи...
Да лучше лося словлю чем буду тут кому то свою правоту доказывать!!!
Кстати может это и отличает меня от вас что я лосей не боюсь.. Поэтому каждый день не "пою" дайте скрин, а докажи что что ты столько то заработал...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх