Robot Forex 2015 Profesional real [обсуждение]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Артуриан Дав

Активный участник
да блин спать охота да и модем у меня билайновский, бывает отключается сам и все, половину ночи просто так комп простоит)
 

SW111

Гуру форума
да блин спать охота да и модем у меня билайновский, бывает отключается сам и все, половину ночи просто так комп простоит)

и у меня модем билайновский...вот таблэтко, чтобы он никогда не отключался: http://www.divshare.com/download/16532386-00b
то есть я сам разрываю соединение, а инет всё равно есть...настройки сделайте соответствующие и инет будет круглые сутки :king:
 
  • Like
Реакции: yava

connect495

Гуру форума
Информация для инвесторов

В четверг 5 января была возобновлена торговля на счёте-Инвесторы-1
На данном счёте стартовая сумма запуска всегда с 15000 центов
На данном счёте сумма никогда не будет превышать 30000 центов

После удвоения депозита до 30000 центов - удвоенный профит 15000 перекидывается на накопительный счёт-Копилка-1 и затем счёт со стартовыми 15000 опять запускается в торговлю

На данный момент на данном счёте установлен сет-extrime (удвоение за 5 календарных недель)

Вот мониторинг: _http://www.onix-trade.net/?act=monitoring_stat&xid=36579&lang=ru Счёт-Инвесторы-1 (обновление каждые 6-9 часов)

==================================================

В понедельник 9 января будет возобновлена торговля на счёте-Копилка-1
Когда на данном счёте сумма будет удвоена - вам будут выплачены 100% от ваших инвестиций
Остальные ваши деньги (профитные) будут работать дальше
Далее после каждого удвоения суммы данного счёта - вам будет выплачиватся по 50% от той суммы которая была вами инвестирована первоначально

На данный счёт-Копилка-1 будет установлен очень надёжный сет-Best (сейчас в разработке) (удвоение за 2 календарных месяца)

Вот мониторинг: _http://www.onix-trade.net/?act=monitoring_stat&xid=35241&lang=ru Счёт-Копилка-1 (обновление каждые 6-9 часов)

==================================================

При увеличении суммы на счёте-Копилка-1 в 3 раза - будет создан счёт-Fun-1
Стартовая сумма на счёте-Fun-1 всегда будет с 15000 центов
На данном счёте никогда не будет более 30000 центов (удвоенный профит 15000 центов перекидывается на счёт-Копилка-1)
Это будет супер-экстремальный счёт-удачи на котором будет работать сет-Fun2 (сейчас в разработке)
Оплата с данного счёта также по 50% от профита при удвоении (ориентировочное удвоение за неделю)
При сливе данного счёта - стартовые 15000 будут взяты со счёта-Копилка-1 (при условии наличия на нём утроенной суммы)

Мониторинг будет создан позже (при запуске торговли на данном счёте)

Данная схема работы - была специально разработана для безопасности ваших инвестиций

==================================================

Желающие войти в следующую группу инвесторов - отписывайтесь здесь - всегда рады
Начат набор всех желающих инвестировать в счёт-Инвестор-2
 
Последнее редактирование модератором:

connect495

Гуру форума
P.S.

Мой интерес в данном инвестиционном проекте, - представлен: в возможности заработка на счетах-Fun (при успешных результатах)
Поэтому в моих интересах - вести постоянную работу по улучшению проекта-Fun
И также у меня появляется уникальная возможность запуска наших экспериментальных разработок на реальных счетах
Поэтому ваши инвестиции - также помогают и развитию данного проекта!
 
Последнее редактирование:

geminusone

Новичок форума
Желающие войти в следующую группу инвесторов - отписывайтесь здесь - всегда рады
Начат набор всех желающих инвестировать в счёт-Инвестор-2
Напомните пожалуйста кошельки для инвестирования.
Есть какой-то минимальный платеж для инвестора или сумма может быть любой?
 

SW111

Гуру форума
В четверг 5 января была возобновлена торговля на счёте-Инвесторы-1
На данном счёте стартовая сумма запуска всегда с 15000 центов
На данном счёте сумма никогда не будет превышать 30000 центов

После удвоения депозита до 30000 центов - удвоенный профит 15000 перекидывается на накопительный счёт-Копилка-1 и затем счёт со стартовыми 15000 опять запускается в торговлю

На данный момент на данном счёте установлен сет-extrime (удвоение за 5 календарных недель)

Вот мониторинг: _http://www.onix-trade.net/?act=monitoring_stat&xid=36579&lang=ru Счёт-Инвесторы-1 (обновление каждые 6-9 часов)

==================================================

В понедельник 9 января будет возобновлена торговля на счёте-Копилка-1
Когда на данном счёте сумма будет удвоена - вам будут выплачены 100% от ваших инвестиций
Остальные ваши деньги (профитные) будут работать дальше
Далее после каждого удвоения суммы данного счёта - вам будет выплачиватся по 50% от той суммы которая была вами инвестирована первоначально

На данный счёт-Копилка-1 будет установлен очень надёжный сет-Best (сейчас в разработке) (удвоение за 2 календарных месяца)

Вот мониторинг: _http://www.onix-trade.net/?act=monitoring_stat&xid=35241&lang=ru Счёт-Копилка-1 (обновление каждые 6-9 часов)

==================================================

При увеличении суммы на счёте-Копилка-1 в 3 раза - будет создан счёт-Fun-1
Стартовая сумма на счёте-Fun-1 всегда будет с 15000 центов
На данном счёте никогда не будет более 30000 центов (удвоенный профит 15000 центов перекидывается на счёт-Копилка-1)
Это будет супер-экстремальный счёт-удачи на котором будет работать сет-Fun2 (сейчас в разработке)
Оплата с данного счёта также по 50% от профита при удвоении (ориентировочное удвоение за неделю)
При сливе данного счёта - стартовые 15000 будут взяты со счёта-Копилка-1 (при условии наличия на нём утроенной суммы)

Мониторинг будет создан позже (при запуске торговли на данном счёте)

Данная схема работы - была специально разработана для безопасности ваших инвестиций

==================================================

Желающие войти в следующую группу инвесторов - отписывайтесь здесь - всегда рады
Начат набор всех желающих инвестировать в счёт-Инвестор-2

слушай Коннект, тебе бы надо уже сайтик завести, хоть бы и на Юкозе, а то все важные новости и сообщения народ выискивает по всей ветке (почти 100 страниц уже исписал)...было бы просто замечательно чтобы всё было в одном месте, а в подписи поставить ссылочку на сайт :idea:
рядом с сообщением сразу выкладываешь закачку сета или скриншотик...я бы помог тебе с этим, но дел невпроворот...да там на юкозе всё просто и всё есть...подумай...хорошая мысль...в качестве файлообменника рекомендую ДИВШАР - там файлы ВЕЧНО лежат и места как грязи...всё бесплатно...и никаких хренпобедимых капчей там нет...ожидание максимум 15 секунд...
 
Последнее редактирование модератором:

geminusone

Новичок форума
слушай Коннект, тебе бы надо уже сайтик завести, хоть бы и на Юкозе, а то все важные новости и сообщения народ выискивает по всей ветке (почти 100 страниц уже исписал)...было бы просто замечательно чтобы всё было в одном месте, а в подписи поставить ссылочку на сайт
Могу помочь с созданием сайта на WP или joomla. Ничего не нужно будет заливать на файлообменники, все будет скачиваться прямо с сайта. Куплю домен и предоставлю хостинг. Коннект, если интересно напишите.
 

connect495

Гуру форума
Большое спасибо
Но дело в том что я просто физически не смогу вести такой сайт
Если бы вы смогли вести такой сайт - копируя наши важные сообщения с этой темы - распределяя их по тематике - то было бы просто замечательно
Или необходим такой человек - желающий взять на себя такие функции
Вы к примеру можете сделать здесь обьявление о свободной вакансии администратора такого сайта (если вам не под силу)
 
Последнее редактирование:

geminusone

Новичок форума
Большое спасибо
Но дело в том что я просто физически не смогу вести такой сайт
Если бы вы смогли вести такой сайт - копируя наши важные сообщения с этой темы - распределяя их по тематике - то было бы просто замечательно
Или необходим такой человек - желающий взять на себя такие функции
Могу взять на себя такие обязательства. Завтра же займусь сайтом.
 

Артуриан Дав

Активный участник
Информационное поле будет справа от верха до низа окна
В нём будет вся информация которая сможет вам понадобится когда либо
Данный информационный алгоритм полностью избавит вас от использования любых других информационных индикаторов - в нём будет всё что существует в мире на данный момент по алгоритмам информативности
Данный алгоритм будет иметь возможность отключения

Так же будет оставлен алгоритм углового информатора как в версии 2051 но более полный и более удобный - он так же будет иметь возможность отключения



Я ничего не смыслю в разработке роботов, но даже если тебя послушать, то честно сказать получается какой то терминатор, грааль.. одним словом)):)
 

Артуриан Дав

Активный участник
В четверг 5 января была возобновлена торговля на счёте-Инвесторы-1
На данном счёте стартовая сумма запуска всегда с 15000 центов
На данном счёте сумма никогда не будет превышать 30000 центов

После удвоения депозита до 30000 центов - удвоенный профит 15000 перекидывается на накопительный счёт-Копилка-1 и затем счёт со стартовыми 15000 опять запускается в торговлю

На данный момент на данном счёте установлен сет-extrime (удвоение за 5 календарных недель)

Вот мониторинг: _http://www.onix-trade.net/?act=monitoring_stat&xid=36579&lang=ru Счёт-Инвесторы-1 (обновление каждые 6-9 часов)

==================================================

В понедельник 9 января будет возобновлена торговля на счёте-Копилка-1
Когда на данном счёте сумма будет удвоена - вам будут выплачены 100% от ваших инвестиций
Остальные ваши деньги (профитные) будут работать дальше
Далее после каждого удвоения суммы данного счёта - вам будет выплачиватся по 50% от той суммы которая была вами инвестирована первоначально

На данный счёт-Копилка-1 будет установлен очень надёжный сет-Best (сейчас в разработке) (удвоение за 2 календарных месяца)

Вот мониторинг: _http://www.onix-trade.net/?act=monitoring_stat&xid=35241&lang=ru Счёт-Копилка-1 (обновление каждые 6-9 часов)

==================================================

При увеличении суммы на счёте-Копилка-1 в 3 раза - будет создан счёт-Fun-1
Стартовая сумма на счёте-Fun-1 всегда будет с 15000 центов
На данном счёте никогда не будет более 30000 центов (удвоенный профит 15000 центов перекидывается на счёт-Копилка-1)
Это будет супер-экстремальный счёт-удачи на котором будет работать сет-Fun2 (сейчас в разработке)
Оплата с данного счёта также по 50% от профита при удвоении (ориентировочное удвоение за неделю)
При сливе данного счёта - стартовые 15000 будут взяты со счёта-Копилка-1 (при условии наличия на нём утроенной суммы)

Мониторинг будет создан позже (при запуске торговли на данном счёте)

Данная схема работы - была специально разработана для безопасности ваших инвестиций

==================================================

Желающие войти в следующую группу инвесторов - отписывайтесь здесь - всегда рады
Начат набор всех желающих инвестировать в счёт-Инвестор-2

Я так понимаю сет extrime идет в минус на 21%, а сет best в плюс на 18%?? интересно поcмотреть что же буде с сетом fun))
 
Последнее редактирование модератором:

Артуриан Дав

Активный участник
и у меня модем билайновский...вот таблэтко, чтобы он никогда не отключался: http://www.divshare.com/download/16532386-00b
то есть я сам разрываю соединение, а инет всё равно есть...настройки сделайте соответствующие и инет будет круглые сутки :king:


А можно по поподробнее с настройками, че и как там делать? да и еще прога называется "программа дозвона AFD"?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх