Robot Forex 2015 Profesional real [обсуждение]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

jenny777

Почетный гражданин
С какой частотой будут выплаты инвесторам и какие гарантии ???
 

Артуриан Дав

Активный участник
В четверг 5 января была возобновлена торговля на счёте-Инвесторы-1
На данном счёте стартовая сумма запуска всегда с 15000 центов
На данном счёте сумма никогда не будет превышать 30000 центов

После удвоения депозита до 30000 центов - удвоенный профит 15000 перекидывается на накопительный счёт-Копилка-1 и затем счёт со стартовыми 15000 опять запускается в торговлю

На данный момент на данном счёте установлен сет-extrime (удвоение за 5 календарных недель)

Вот мониторинг: _http://www.onix-trade.net/?act=monitoring_stat&xid=36579&lang=ru Счёт-Инвесторы-1 (обновление каждые 6-9 часов)

==================================================

В понедельник 9 января будет возобновлена торговля на счёте-Копилка-1
Когда на данном счёте сумма будет удвоена - вам будут выплачены 100% от ваших инвестиций
Остальные ваши деньги (профитные) будут работать дальше
Далее после каждого удвоения суммы данного счёта - вам будет выплачиватся по 50% от той суммы которая была вами инвестирована первоначально

На данный счёт-Копилка-1 будет установлен очень надёжный сет-Best (сейчас в разработке) (удвоение за 2 календарных месяца)

Вот мониторинг: _http://www.onix-trade.net/?act=monitoring_stat&xid=35241&lang=ru Счёт-Копилка-1 (обновление каждые 6-9 часов)

==================================================

При увеличении суммы на счёте-Копилка-1 в 3 раза - будет создан счёт-Fun-1
Стартовая сумма на счёте-Fun-1 всегда будет с 15000 центов
На данном счёте никогда не будет более 30000 центов (удвоенный профит 15000 центов перекидывается на счёт-Копилка-1)
Это будет супер-экстремальный счёт-удачи на котором будет работать сет-Fun2 (сейчас в разработке)
Оплата с данного счёта также по 50% от профита при удвоении (ориентировочное удвоение за неделю)
При сливе данного счёта - стартовые 15000 будут взяты со счёта-Копилка-1 (при условии наличия на нём утроенной суммы)

Мониторинг будет создан позже (при запуске торговли на данном счёте)

Данная схема работы - была специально разработана для безопасности ваших инвестиций

==================================================

Желающие войти в следующую группу инвесторов - отписывайтесь здесь - всегда рады
Начат набор всех желающих инвестировать в счёт-Инвестор-2

коннект, на будущее, можешь пожалуйста писать в отчетах на сайте о сливах и успехах сета FUN? а то уж оч интересен этот сет,)
 
Последнее редактирование модератором:

Warstep

Местный житель
С какой частотой будут выплаты инвесторам и какие гарантии ???

Моё мнени кто кинул денег и попал в Инвест-1, этих людей мало интересуют выплаты и особенно гарантии.... Это просто эксперемент... ИМХО...

Если был ПАМ то тогда такие вопросы уместны, а так решает сам для себя...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: yava

Артуриан Дав

Активный участник
и у меня модем билайновский...вот таблэтко, чтобы он никогда не отключался: http://www.divshare.com/download/16532386-00b
то есть я сам разрываю соединение, а инет всё равно есть...настройки сделайте соответствующие и инет будет круглые сутки :king:

а подскажи че и как настроить
 

GUN

Местный знаток
Добрый день, уважаемые форумчане, я здесь новенький, больше сижу на mt5 форуме, тестировал всякие иланы, 2sides и т.д., потом наткнулся на робота, прочитал здесь практически все ) вчера как открылся рынок, поставил на демо InstaForex, робота 2051 с fun сетами (все скачено и установлено по инструкции), депозит был слит примерно за 3 часа, то есть ни о каком удвоении и речи не было близко. GBP/USD, M1, лот 0.1, депозит 15000, плечо 1:500. Хотел поинтересоваться, что мог сделать не так. Заранее спасибо, ответьте пожалуйста на досуге, кто не занят )
 

SW111

Гуру форума
скажите, а что ни к кому из тех кто железно работает по стандартным настройкам не приходил ещё в гости дядя Коля???

эх...щас 2 пункта не дошла до закрытия бай-цепочек :-(

 
Последнее редактирование:

alyska

Элитный участник
скажите, а что ни к кому из тех кто железно работает по стандартным настройкам не приходил ещё в гости дядя Коля???

эх...щас 2 пункта не дошла до закрытия бай-цепочек :-(


3 месяца торгую пока ни разу не приходил
 

SW111

Гуру форума
сейчас открыто 21 цепочка бай и 1 селл...странно...у кого как?

 

Stiner1978

Новичок форума
Было такое и пока не закрыл ордер без т/п цепочка не начиналась.
 

chocolate

Гуру форума
connect495, для инвестирования нужно создать отдельную ветку и указать всю информацию (мин. инвестиции, %, кошельки и т.д.)
 

Denver74

Элитный участник
Всё что перечислили в последних сообщениях -- это лишь поднятие чужого невыгодного мне (и думаю многим) бизнеса. Никогда не поднимал чужой бизнес и не буду этого делать.

Исключнения есть, но их немного.

Всмысле против я суперзавышенных цен и против не особо важных для жизни вещей.
А вообще, на каждый товар свой покупатель.
Всегда с момента рождения ты поднимал чужой бизнес поднимаешь до сих пор и будешь поднимать, не противоречь себе. Мы все в этом мире поднимаем друг другу бизнес, даже не замечаяя это сами. А не замечаем знаешь почему? Потому что мы это делаем ежесекундно!!!
Никогда не говори никогда!!!
 

Denver74

Элитный участник
connect495, для инвестирования нужно создать отдельную ветку и указать всю информацию (мин. инвестиции, %, кошельки и т.д.)

Коннект ты зосдайновую тему назови так же как и эту только в скобках напиши (инвестиции)
 

jenny777

Почетный гражданин
Всегда с момента рождения ты поднимал чужой бизнес поднимаешь до сих пор и будешь поднимать, не противоречь себе. Мы все в этом мире поднимаем друг другу бизнес, даже не замечаяя это сами. А не замечаем знаешь почему? Потому что мы это делаем ежесекундно!!!
Никогда не говори никогда!!!

Некоторый бизнес всё же можна не поднимать -- потому что такое отношение к нему чем-то вызвалось.
Без некоторого не обойтись конешно. Я вот нелюблю оттенки зеленого в одежде и уговорить меня купить что-то такое для себя нереально.
 

jenny777

Почетный гражданин
Колена в бай должны закрыться бы быстро. Да вообще флет-канал по D1 -- пока что должно норм быть
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх