Robot Forex 2015 Profesional real [обсуждение]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DMA

Новичок форума
вот в том то и соль - имеет ли смысл заниматся такой разработкой?...
или просто держать деньги на счетах Копилка в состоянии тайм-аута...

вообщем сейчас обдумываю

Приоритет процесса по разработке сета-Best снижен до 10%

Поскольку в банке дают 2% годовых, то 50%- совсем неплохо, имхо.
 

Adventurer

Почетный гражданин
Тоже нравится FUN 0+1.
Но актуальным остается сет на депо в 1500 для него.
Мнится мне, что многие с этим согласятся.
Плюсов много - сразу многие смогут при таком депо установить на реал на разных ДЦ, многие могут рискнуть таким депо. А то тестирование идет в основном на демо и так может продолжаться до бесконечности.
Вот скрин и отчет работы FUN 0+1 с 29 декабря без перерыва на праздники и ночи - на круглосуточном VTS (Демо).
 

Вложения

  • DetailedStatement FUN (0+1).rar
    69 КБ · Просмотры: 77
  • (0+1) FUN.gif
    (0+1) FUN.gif
    39,8 КБ · Просмотры: 115

connect495

Гуру форума
Тоже нравится FUN 0+1.
Но актуальным остается сет на депо в 1500 для него.
Мнится мне, что многие с этим согласятся.
Плюсов много - сразу многие смогут при таком депо установить на реал на разных ДЦ, многие могут рискнуть таким депо. А то тестирование идет в основном на демо и так может продолжаться до бесконечности.
Вот скрин и отчет работы FUN 0+1 с 29 декабря без перерыва на праздники и ночи - на круглосуточном VTS (Демо).

Да вы совершенно правы!
Теперь это основное направление в дальнейшей разработке сета-Fun2
Начальный депозит до 1000 центов (идёт подбор наиболее оптимального и разумного размера)

Вот что значит коллективный разум!
Друзья - все ваши предложения имеют огромное значение и внимательно анализируются и сохраняются!
Большое спасибо всем учавствующим в процессе разработок!
Каждое ваше предложение - это ещё один шаг на пути нашего с вами успеха!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: NEK

connect495

Гуру форума
Идея по сету-Fun

Появилась идея по шаговому запуску торговли сета-Fun 0+1 с депозитом 1000 центов на 15 терминалах через каждые 12 часов
Такие запуски - позволят снизить потерю при сливе и расширить диапазон для обхода сливных участков по времени
Не забываем выводить каждый удвоенный профит = 1000 центов на счёт-Копилка

Пробуйте запускать (хотя бы на демо) и в последствии отписывайтесь о результатах и своих коррекциях
 
Последнее редактирование:

jenny777

Почетный гражданин
А где этот сет Fun 0+1 ??? Сет Fun у меня есть. Скажите что сделать, чтоб получить сет Fun 0+1 ???
 
Последнее редактирование:

Артуриан Дав

Активный участник
В сете-Fun просто сделайте: Шаг_Сделок_пункты = 1 (а лучше = 2 имхо)

люди так я и тестирую за 3 дня депо с 25000 тысячими прибавил + 5 тысяч за 3 дня, а вот 5 тысяч слил сразу, скрин в ранних постах пой был.
 

akademklas

Активный участник
connect! в Forex Hacked 2.3 есть потенциал... ты бы посмотрел. тут больше возможностей для увеличения прибили и стабильной работы с ней...
 

Вложения

  • Forex Hacked2.3 test 300-0.04.rar
    87,5 КБ · Просмотры: 58
  • Forex Hacked2.3 test 300-0.05.rar
    87 КБ · Просмотры: 49

Профитмастер

Элитный участник
Выскажу свое маленькое скромное мнение по этому поводу.
Слово мартин и слово безопасный и стабильный - это вобщем то понятия самоисключающие. Сам работаю агрессивнейшими, порой дичайшими усреднениями против сильных движений уже несколько лет, причем порой весьма успешно, и смело могу утверждать, что практически любой депозит с ВМЕНЯЕМЫМ соотношением риска и прибыли, работающий по мартину, будет слит. Никто не может предсказать интервенции центробанков, катаклизмы, катастрофы, войны, просто совместные действия ЦБ стран по поддержанию ликвидности, что было совсем недавно, или в поддержку дико подорожавшей йены. К чему вся эта лирика - У вас есть великолепный инструмент агрессивной торговли, приносящий очень быстро, очень большую прибыль. Полагаю, что соотношение слитых депо и заработанных, за отчетный период весьма радует. Не могу понять, зачем вести разработку вялотекущих сетов, пусть и более безопасных? Всеравно никакой гарантии нет, всеравно счет будет слит рано или поздно, то зачем растягивать резину? Если, грубо говоря, соотношение слитых депозитов к заработанным всёравно останется плюс минус таким же, но растянется на годы??? Сет FUN - это тот же сет BEST, но в очень замедленном темпе ( месяц за год или за три, образно говоря). Спрашивается зачем??? :question: Лучшее что можно было придумать -это ваша копилка. Сам работаю руками по такой же схеме, сливаю в среднем 1 депозит на 3-4 заработанных и выведенных. И ничего лучше не придумал. Все тесты торговых систем в тестерах, которые проходят с 2000 года по настоящее время с прибылью в 20-30 % годовых - бред сивой кобылы имхо. Смысл подстраиваться под многолетнюю историю с постоянно меняющимся рынком, когда можно эти деньги заработать за пару недель, пусть и на совершенно других рисках.

Я писал об этом ещё давно, увы меня не услышали. Сейчас сами пришли к этому. Повторюсь, считаю неразумным и нецелесообразным использовать "типа" стабильные и вялотекущие настройки мартина, подогнанные под историю в галимом МТ оптимизаторе. Работа на счете копилка - это лишнее, что из соображений эффективного использования капитала, что из соображений подвергания риску страхового депо. Есть агрессивные экстремальные сеты, призванные удваивать депо за короткое время -вот их и надо усовершенствовать, чтобы на 1 слитое депо приходилось несколько заработанных.
 

connect495

Гуру форума
Я писал об этом ещё давно, увы меня не услышали. Сейчас сами пришли к этому. Повторюсь, считаю неразумным и нецелесообразным использовать "типа" стабильные и вялотекущие настройки мартина, подогнанные под историю в галимом МТ оптимизаторе. Работа на счете копилка - это лишнее, что из соображений эффективного использования капитала, что из соображений подвергания риску страхового депо. Есть агрессивные экстремальные сеты, призванные удваивать депо за короткое время -вот их и надо усовершенствовать, чтобы на 1 слитое депо приходилось несколько заработанных.


Всё верно - никто не спорит
Но мы как разработчики должны были это проверить ...
И вот теперь мы в этом убеждены

Разработка проекта Best - прекращена из-за бессмысленности данного проекта

Торговли на счетах-Копилка прекращены - до тех пор,- пока не будет найден супер-безопасный робот (естественно не мартингейл)

Сейчас идёт разработка проекта сет-Fun2

Это будет супер-агрессивная торговля по супер-ускоренному 5-6 кратному удвоению депо за периоды не более месяца (с условием вывода каждого профита после очередного удвоения на счёт-Копилка) с начальным депозитом не более 5000 центов (размер вычисляется)
 
Последнее редактирование:

SW111

Гуру форума
Было такое и пока не закрыл ордер без т/п цепочка не начиналась.

в моём случае просто я так вошёл в рынок...всё нормально...единственно, что стало понятно из собственного опыта - нежелательно после доливки устанавливать новый лот, нужно сначала дождаться профита...короче пойти поспать и всё пройдёт :)

у меня сейчас вот висит какая-то хрень:

но я уверен что само разрулиться всё...походу это не ошибка, это у него работа мозга такая...ошибкой это было бы если это было единичным случаем, а тут система...нестандартно мыслит чувак, короче, как впрочем и все гении :?:

Однако что-то кажись, что и $100.000 не поможет.

обычно таким помогает только рабский труд за гроши...прочих гламурных дур нужно отправлять назад во времени в блокадный Сталинград покушать крыс..думаю 2 десятка в день им бы хватило :rolf: сокровищ достойна лишь умница и красавица с добрым золотым сердцем, для которой деньги не самоцель, а свобода от рабства во всех смыслах...остальных отправить по доске по доброму морскому обычаю...

Вопросик всем форумчанинам, есть ли разница между работой робота на демо счете и на реальном счете?

не знаю как у этого...этого я сразу поставил на реал...а вообще разница огромная...сидишь на демо и строишь виллы, а на реале одни вилы и ничего кроме вил...

Коннект нужна бомба, не трать время. Настройки от гюзеллы сама то, просто надо на депо 15000 лот 0,01 и будет железяка. Нужен сет, который удваивает за сутки и при этом выдерживает безоткат хотя бы пунктов 200, выкладывай всё что наработал , а там разберёмся.

+ 100500

Тоже нравится FUN 0+1.
Но актуальным остается сет на депо в 1500 для него.
Мнится мне, что многие с этим согласятся.
Плюсов много - сразу многие смогут при таком депо установить на реал на разных ДЦ, многие могут рискнуть таким депо. А то тестирование идет в основном на демо и так может продолжаться до бесконечности.

Да вы совершенно правы!
Теперь это основное направление в дальнейшей разработке сета-Fun2
Начальный депозит до 1000 центов (идёт подбор наиболее оптимального и разумного размера)

Вот что значит коллективный разум!
Друзья - все ваши предложения имеют огромное значение и внимательно анализируются и сохраняются!
Большое спасибо всем учавствующим в процессе разработок!
Каждое ваше предложение - это ещё один шаг на пути нашего с вами успеха!

тебе ни разу не мниться, всё так и есть, зуб на мясо! :rolf:...демо - потеря времени...поэтому естественно нужен реал и 10-15 начальных баксов, а там будем посмотреть...

Появилась идея по шаговому запуску торговли сета-Fun 0+1 с депозитом 1000 центов на 15 терминалах через каждые 12 часов
Такие запуски - позволят снизить потерю при сливе и расширить диапазон для обхода сливных участков по времени
Не забываем выводить каждый удвоенный профит = 1000 центов на счёт-Копилка
Пробуйте запускать (хотя бы на демо) и в последствии отписывайтесь о результатах и своих коррекциях

15 терминалов по 10$ через полдня каждый? ну можно и так...тогда где взять FUN для 10$ (и чтобы с *правильным* шагом уже, а то многим новичкам и терминал установить проблема)...сделаешь FUN для 10$ 0+1, загрузишь на свою страницу???
 

connect495

Гуру форума
...15 терминалов по 10$ через полдня каждый? ну можно и так...тогда где взять FUN для 10$ (и чтобы с *правильным* шагом уже, а то многим новичкам и терминал установить проблема)...сделаешь FUN для 10$ 0+1, загрузишь на свою страницу???


Fun2 в разработке
 

i_346

Почетный гражданин
Как я вижу хорошую сову. Ставлю я 10000 ед., но хочу чтоб стабильно и с 100% безопасностью, готов каждый ордер открывать по 10 ед. Без разницы пойдет все в + или -., средств хватает. Даже если благодаря всем закрытым ордерам у меня +5000 - ордер 10 ед. Ордер необходиво в настройках указывать не в %, а в конкретных еденицах. Кто-то при 10000 ед. лот поставит 1000, кто-то 100, кто-то 10 и все соответственно заработают. Чем больше риск, тем больше прибыль! А готов ли ты рисковать? Пусть этот вопрос каждый задает для себя сам и без разницы сколько у тебя на счету 10000 или 100000. Хочеш стабильно но по-маленьку - ставь 10 ед., хочеш за день в 2 раза депо - "флаг тебе в руки" ставь лот в ед. сам.
 

GUN

Местный знаток
Друзья, попробовал еще раз на демосчете на инсте, 15000 USD, плечо 1:500, лот 0.01 (0.1 тоже перед этим), сеты fun, быстро заработал до 18000 и слил все. А на forex4you идет с гораздо меньшими просадками и зарабатывая больше (!!!), оставлю на ночь, утром гляну. У кого какие мнения? Спасибо.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх