Robot Forex 2015 Profesional real [обсуждение]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Артуриан Дав

Активный участник
Я писал об этом ещё давно, увы меня не услышали. Сейчас сами пришли к этому. Повторюсь, считаю неразумным и нецелесообразным использовать "типа" стабильные и вялотекущие настройки мартина, подогнанные под историю в галимом МТ оптимизаторе. Работа на счете копилка - это лишнее, что из соображений эффективного использования капитала, что из соображений подвергания риску страхового депо. Есть агрессивные экстремальные сеты, призванные удваивать депо за короткое время -вот их и надо усовершенствовать, чтобы на 1 слитое депо приходилось несколько заработанных.

друг я поддержу насчет "на 1 слитое депо приходилось несколько заработанных."
 

alyska

Элитный участник
Как я вижу хорошую сову. Ставлю я 10000 ед., но хочу чтоб стабильно и с 100% безопасностью, готов каждый ордер открывать по 10 ед. Без разницы пойдет все в + или -., средств хватает. Даже если благодаря всем закрытым ордерам у меня +5000 - ордер 10 ед. Ордер необходиво в настройках указывать не в %, а в конкретных еденицах. Кто-то при 10000 ед. лот поставит 1000, кто-то 100, кто-то 10 и все соответственно заработают. Чем больше риск, тем больше прибыль! А готов ли ты рисковать? Пусть этот вопрос каждый задает для себя сам и без разницы сколько у тебя на счету 10000 или 100000. Хочеш стабильно но по-маленьку - ставь 10 ед., хочеш за день в 2 раза депо - "флаг тебе в руки" ставь лот в ед. сам.

я тоже так думаю нужна сова (и тем более хорошая) а риски я думаю каждый выберет себе сам

connect495

не кажеться ли тебе что с сетами это пустая затея все что можно было выжать из этой совы уже выжали
и ты и гузела да и многие другие оптили её тысячу раз и подбирали нужные сеты и настройки (кто пускал в свет кто нет)
пора в сову добавлять предложения которые были озвучены сдесь в ветке и предложенные тобой
давай уже вылаживай что там у тебя есть будем тестить и обсуждать находить ошибки и предлагать что то новое
пора уже пора поверь время уже пришло мы все хотим увидеть твоё творение( а то веть уже скоро месяц и не чего)
особенно в свете сказанного тобой сегодня
Разработка проекта Best - прекращена из-за бессмысленности данного проекта
 

connect495

Гуру форума
На данный момент выявлена закономерность:
Депозит размером менее 15000 совершенно не рентабелен и абсолютно не годится для сета-Fun
Что уже начинает ставить проект Fun в число бессмысленных проектов
Во всяком случае будут проведены попытки поиска разумного сета-Fun с депозитом 15000

Если алгоритм проекта Fun будет забракован, - то мы просто сразу перейдём к разработке проекта Bazuka (это модификация сета-Еxtrime)
Данный проект на данный момент является лидером по всем показателям и является лучшим из имеющихся
 

alyska

Элитный участник
На данный момент выявлена закономерность:
Депозит размером менее 15000 совершенно не рентабелен и абсолютно не годится для сета-Fun
Что уже начинает ставить проект Fun в число бессмысленных проектов
Во всяком случае будут проведены попытки поиска разумного сета-Fun с депозитом 15000

Если алгоритм проекта Fun будет забракован, - то мы просто сразу перейдём к разработке проекта Bazuka (это модификация сета-Еxtrime)
Данный проект на данный момент является лидером по всем показателям и является лучшим из имеющихся

а как же сов 2052:fa:
 

connect495

Гуру форума
...не кажеться ли тебе что с сетами это пустая затея все что можно было выжать из этой совы уже выжали
и ты и гузела да и многие другие оптили её тысячу раз и подбирали нужные сеты и настройки (кто пускал в свет кто нет)
пора в сову добавлять предложения которые были озвучены сдесь в ветке и предложенные тобой
давай уже вылаживай что там у тебя есть будем тестить и обсуждать находить ошибки и предлагать что то новое
пора уже пора поверь время уже пришло мы все хотим увидеть твоё творение( а то веть уже скоро месяц и не чего)
особенно в свете сказанного тобой сегодня
а как же сов 2052:fa:



Если не будет найден оптимальный режим работы - то система в таком виде просто никому не нужна
И поэтому именно сейчас нет никакого смысла в опубликовании новой версии 2052 с возможностями предыдущей версии 2051

Поэтому сейчас идут работы по оптимизации системы 2052
 
Последнее редактирование:

alyska

Элитный участник
Если не будет найден оптимальный режим работы - то система в таком виде просто никому не нужна
И поэтому именно сейчас нет никакого смысла в опубликовании новой версии 2052 с возможностями предыдущей версии 2051

Поэтому сейчас идут работы по оптимизации системы

да но ведь нам сообщали ранее что кое какие фишки все таки внедрялись в тело нового робота (а если внедрялись значит он уже не похож по работе на робота 2051 а тем более 2050)
 

connect495

Гуру форума
да но ведь нам сообщали ранее что кое какие фишки все таки внедрялись в тело нового робота (а если внедрялись значит он уже не похож по работе на робота 2051 а тем более 2050)

да логика работы конечно же немного изменилась
но вот потрясающих и действительно разумных результатов пока нет
после модификации - появились дополнительные возможности ...
но сейчас нужно найти варианты их применения для улучшения торговли
поэтому написать робот - это лишь 5% работы

сейчас мы пытаемся оптимизировать данную систему
затем мы будем сравнивать результаты до и после оптимизации
затем мы пытаемся модернизировать
затем повторяем процесс оптимизации и сравнения
и вот когда иссякнут все варианты модернизации и оптимизации - мы сравним нашу систему с другими роботами и системами - и решим - чем нам заниматься далее
 
Последнее редактирование:

alyska

Элитный участник
да логика работы конечно же немного изменилась
но вот потрясающих и действительно разумных результатов пока нет
после модификации - появились дополнительные возможности ...
но сейчас нужно найти варианты их применения для улучшения торговли
поэтому написать робот - это лишь 5% работы

извини если надоел но последний вопрос с подкавыкой
ты проводишь оптимизацию на роботе 2051 или же на новой модификациии если на новой то как же нам можно тестиь сеты на старом роботе
 

Lexter3007

Новичок форума
Сколько людей, столько и мнений. Сеты никогда не помешают разные. У меня уже с ноября месяца стоит 2050 и приносит прибыль без сливов (настройки вроде от гузелы, депо 3000 центов, но не слил бы и на 1000). Сейчас встал вопрос об увеличении депо за короткое время с минимальным вложением и мне кажется, что я не один такой. Прошло время, когда 1,25 доллара в неделю стабильно считается нормальным, но не наступило время, когда хочется вливать 300-1000 долларов. Поэтому и нужны сеты. И кстати, очень бы хорош был сет именно ночной торговли (самое спокойное время и колебания очень часто в одном диапазооне).

Большая просьба к коннекту - когда будешь что-то выкладывать, выложи пожалуйста полностью всё - робота (2051 или если дорабтаешь, то 2052) и сеты существующие к нему с подробным описанием. Ну очень тяжело искать новинки в разросшемся форуме. А любые усовершенствования робота, по моему, всегда нужны. И чем точнее он будет входить в рынок, тем менее безопаснее будет мартин. Очень ждем новых версий и огромное спасибо за старые.
PS: робота 2051 так и не нашел)) и описание с настройками.
 
Последнее редактирование:

alyska

Элитный участник
Сколько людей, столько и мнений. Сеты никогда не помешают разные. У меня уже с октября месяца стоит 2050 и приносит прибыль без сливов (настройки вроде от гузелы, депо 3000 центов, но не слил бы и на 1000). Сейчас встал вопрос об увеличении депо за короткое время с минимальным вложением и мне кажется, что я не один такой. Прошло время, когда 1,25 доллара в неделю стабильно считается нормальным, но не наступило время, когда хочется вливать 300-1000 долларов. Поэтому и нужны сеты. И кстати, очень бы хорош был сет именно ночной торговли (самое спокойное время и колебания очень часто в одном диапазооне).

Большая просьба к коннекту - когда будешь что-то выкладывать, выложи пожалуйста полностью всё - робота (2051 или если дорабтаешь, то 2052) и сеты существующие к нему с подробным описанием. Ну очень тяжело искать новинки в разросшемся форуме. А любые усовершенствования робота, по моему, всегда нужны. И чем точнее он будет входить в рынок, тем менее безопаснее будет мартин. Очень ждем новых версий и огромное спасибо за старые.
PS: робота 2051 так и не нашел)) и описание с настройками.

робот 2051 в первом посте
 

connect495

Гуру форума
извини если надоел но последний вопрос с подкавыкой
ты проводишь оптимизацию на роботе 2051 или же на новой модификациии если на новой то как же нам можно тестиь сеты на старом роботе

потому сеты и не выкладываются
сначало будет опубликована версия 2052
 

alyska

Элитный участник
потому сеты и не выкладываются
сначало будет опубликована версия 2052

все понял спасибо

а надеяться что 2052 будет все же опубликован даже если експерементальный сет будет не найден
что скажешь
спасибо
 

alyska

Элитный участник
connect495
посодействуй чтоб и робота 2050 тоже в первый пост вставили
 

alyska

Элитный участник
Все сеты и версии робота собраны на сайте (в подписи connect495)

это знаю я и ты и еще пару человек а в новь прибывшие этого не знают
как то так
там же не написано роботы сдесь там написано про инвестирование
 
Последнее редактирование:

i_346

Почетный гражданин
Не надо изобретать велосипед! Надо выложить сову и подробно описать настройки, а значения этих настроек каждый пусть выберает сам. К примеру "я изменил такие-то настройки на какие-то показатели, результат такой-то". И давайте обсуждать эти настройки. Кто-то одно предложит, кто-то другое, а что-то, "всеобщим голосованием", забракуем.
Я уже задавал вопрос, но ответа не получил. Может я "новичок" - частично согласен, хотя со многим нет. Так вот, объясните пожалуйста: что такое Тип_Лота_0_1_2 и что такое Тип_Автолота_0_1_2? Заранее спасибо.
 

connect495

Гуру форума
Не надо изобретать велосипед! Надо выложить сову и подробно описать настройки, а значения этих настроек каждый пусть выберает сам. К примеру "я изменил такие-то настройки на какие-то показатели, результат такой-то". И давайте обсуждать эти настройки. Кто-то одно предложит, кто-то другое, а что-то, "всеобщим голосованием", забракуем.
Я уже задавал вопрос, но ответа не получил. Может я "новичок" - частично согласен, хотя со многим нет. Так вот, объясните пожалуйста: что такое Тип_Лота_0_1_2 и что такое Тип_Автолота_0_1_2? Заранее спасибо.

описание параметров есть в коде
 

alyska

Элитный участник
Не надо изобретать велосипед! Надо выложить сову и подробно описать настройки, а значения этих настроек каждый пусть выберает сам. К примеру "я изменил такие-то настройки на какие-то показатели, результат такой-то". И давайте обсуждать эти настройки. Кто-то одно предложит, кто-то другое, а что-то, "всеобщим голосованием", забракуем.
Я уже задавал вопрос, но ответа не получил. Может я "новичок" - частично согласен, хотя со многим нет. Так вот, объясните пожалуйста: что такое Тип_Лота_0_1_2 и что такое Тип_Автолота_0_1_2? Заранее спасибо.

Тип_Лота_0_1_2 = 2; // gd_112 Lotdecimal (0=нормальные лоты 1.0; 1=минилоты 0.1; 2=микролоты 0.01)


Тип_Автолота_0_1_2 = 1; // gi_76 MMType (вариант работы автолота: 0=отключён; 1=нормал; 2=агрессив-не задействован в данной версии)
если не знаеш как посмотреть
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх