Robot Forex 2015 Profesional real [обсуждение]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

jenny777

Почетный гражданин
Пока что самый точно совпавший тест получился по Extrim-сету, за полгода раза в 2.5 увеличение. Так что жду новых сетов.
 

Артуриан Дав

Активный участник
Вообщем личный тест со среды депозит демо на 25000, лот 0.1, увеличение на 5000 с хвостом, на ночь не оставлял.
 

Вложения

  • hj.jpg
    hj.jpg
    111,4 КБ · Просмотры: 110

Артуриан Дав

Активный участник
Нет я сам не закрываю, я просто отключаю терминал, сделки сами закрываются в профит )
 

connect495

Гуру форума
Сегодня было внесено дополнительное изменение в общий код работы алгоритма системы - контроль зависимости-1
Теперь система дополнительно открывает сделки - выше последнего ордера бай и ниже последнего ордера селл
Это изменение позволило увеличить скорость сужения диапазона при большом количестве колен (например после резкого провала) и снизило просадку а так же общее количество колен и увеличило надёжность и прибыльность системы.
Это ещё один успешный шаг на пути увеличения надёжности данной системы
 
Последнее редактирование:

connect495

Гуру форума
...скажите, а этот порционный автопилот он настроен по схеме увеличения *от Гузеллы*?? (ну то есть 50 - 0.01, 100 - 0.02, 150 - 0.03 и т.д.)...верно???...

Вы сможете сами регулировать работу автолота до тысячных долей процента от баланса или отключив его - перейти в режим ручного лота
Параметр автолота так же прекрасно оптится

Настройки по умолчанию в версии 2052 будут подобраны наиболее безопасные и не уступающие по прибыльности настройкам по умолчанию (от guzelaa) из предыдущей версии 2051
 
Последнее редактирование:

connect495

Гуру форума
Сегодня так же в алгоритм автолота добавлен - контроль зависимости-2 от большой просадки по эквити (автоматическое снижение лота для новых сделок при большом количестве открытых колен и увеличившейся просадке)
Данное дополнение повысило безопасность системы при очень большом количестве открытых колен - система теперь производит расчёт следующего лота для следующего колена при такой ситуации с упором выхода из просадки в сторону - лучше без прибыли (но и без убытка) нежели чем слить весь депо...
Вообщем это ещё один успешный шаг на пути увеличения надёжности данной системы
 
Последнее редактирование:

alyska

Элитный участник
Данное дополнение повысило безопасность системы при очень большом количестве открытых колен - система теперь производит расчёт следующего лота для следующего колена при такой ситуации с упором выхода из просадки в сторону - лучше без прибыли (но и без убытка) нежели чем слить весь депо...
Вообщем это ещё один успешный шаг на пути увеличения надёжности данной системы

а не приведет это к топтанию робота на месте
 

connect495

Гуру форума
а не приведет это к топтанию робота на месте

Нет - в систему внесено ограничение для такого подключения
Алгоритм запускается автоматически только если просадка по эквити превысила 70% (сейчас идёт точная корректировка)
Так же при подключении данного алгоритма - начинается автоматическое увеличение шага для установки последующих колен
В целом работа данного алгоритма очень мягкая и практически не заметна (особенно при супер-агрессивных настройках в супер-суженном диапазоне) т.к. система практически не имеет таких больших просадок (в среднем не более 80%)
 
Последнее редактирование:

alyska

Элитный участник
connect495
а возможно ли в робот давить зависимость от спреда (ну например дц расширил спред и робот соответственно увеличил тейк в зависимости от спреда или вообще прекращал торговлю)
 

SW111

Гуру форума
Хм... До чего же вы все интересные... Коннект и так вам все разжевал показал всякие сеты понаделал, так возьмите да тестируйте, не хотите тестировать ставьте на реал, в чем проблема? Или каждую неделю когда я буду писать отчет вы так и будете покажи , докажи...
Да лучше лося словлю чем буду тут кому то свою правоту доказывать!!!
Кстати может это и отличает меня от вас что я лосей не боюсь.. Поэтому каждый день не "пою" дайте скрин, а докажи что что ты столько то заработал...

Чизас Фокин Крайст :oops:...это была шутка юмора, Дэн...просто шутка юмора...видел хау мэни смайлов в моём сообщении?? so...takin' easy, boy...relax...I dont need your Golden Screen anyway...итс джаст биказ :)
 

connect495

Гуру форума
connect495
а возможно ли в робот давить зависимость от спреда (ну например дц расширил спред и робот соответственно увеличил тейк в зависимости от спреда или вообще прекращал торговлю)

Сейчас начну внедрение алгоритма по прекращению открытия сделок во время превышения спреда
Будет добавлен параметр - Предел_Спреда где вы сможете установить желаемый пик спреда в пунктах при котором система прекратит открытие новых сделок (либо плавно завершит свою работу до нормализации спреда у вашего брокера)
По умолчанию предел спреда будет установлен = 4 пункта (но вы сможете его изменить на любой желаемый)
Так же на графике будут осуществлятся информационные сообщения по величине спреда в данную секунду и о работе системы в данный момент - работаем либо не работаем...
Так же ранее были исправлены ошибки в работе информационной строки Спред для ДЦ с 4-значными и с 5-значными котировками после запятой (теперь работает чётко)
 
Последнее редактирование:

alyska

Элитный участник
Сейчас начну внедрение алгоритма по прекращению открытия сделок во время превышения спреда
Будет добавлен параметр - Предел_Спреда где вы сможете установить желаемый пик спреда в пунктах при котором система прекратит открытие новых сделок (либо плавно завершит свою работу до нормализации спреда у вашего брокера)
По умолчанию предел спреда будет установлен = 4 пункта (но вы сможете его изменить на любой желаемый)
Так же на графике будет осуществлятся информационные сообщения по величине спреда в данную секунду и о работе системы в данный момент - работаем либо не работаем...

не забудь поправить автоопределение для 4х знака
а то не коректно в терменале отображаеться (03)
 

alyska

Элитный участник
Сейчас начну внедрение алгоритма по прекращению открытия сделок во время превышения спреда
Будет добавлен параметр - Предел_Спреда где вы сможете установить желаемый пик спреда в пунктах при котором система прекратит открытие новых сделок (либо плавно завершит свою работу до нормализации спреда у вашего брокера)
По умолчанию предел спреда будет установлен = 4 пункта (но вы сможете его изменить на любой желаемый)
Так же на графике будет осуществлятся информационные сообщения по величине спреда в данную секунду и о работе системы в данный момент - работаем либо не работаем...
Так же ранее были исправлены ошибки в работе информационной строки Спред для ДЦ с 4-значными и с 5-значными котировками после запятой

я думаю лучше плавно прекратить
будет лучше
 

connect495

Гуру форума

yava

Активный участник
Сейчас начну внедрение алгоритма по прекращению открытия сделок во время превышения спреда
Будет добавлен параметр - Предел_Спреда где вы сможете установить желаемый пик спреда в пунктах при котором система прекратит открытие новых сделок (либо плавно завершит свою работу до нормализации спреда у вашего брокера)
По умолчанию предел спреда будет установлен = 4 пункта (но вы сможете его изменить на любой желаемый)
Так же на графике будет осуществлятся информационные сообщения по величине спреда в данную секунду и о работе системы в данный момент - работаем либо не работаем...

На ДЦ FXStart, слава богу, спред на Новый год не меняли, на демо с 29.12.2011 по 3.01.2012 с сетом Fun утроилось депо, потом слил. Валюта EURCHF. Изменил в сете Fun шаг на 1, счас идёт очень стабильно и без больших просадок примерно 1-2% в день. Я считаю, что это отлично! Буду наблюдать дальше. Отпишусь через следующую рабочую неделю со скринами. Ну а в новом 2052 роботе вижу очень правильные и нужные функции, сам об этом то же подумывал... Спасибо за работу!
 

alyska

Элитный участник
connect495
и ещё такая просьба я думаю будет лучше всю информацию разместить в низу в отдельном окне для индикатора
если такое возможно
 

yava

Активный участник
connect495
и ещё такая просьба я думаю будет лучше всю информацию разместить в низу в отдельном окне для индикатора
если такое возможно

Только сделать с возможностью включения-отключения информации. Чаще она только мешается на графике....
 

connect495

Гуру форума
connect495
и ещё такая просьба я думаю будет лучше всю информацию разместить в низу в отдельном окне для индикатора
если такое возможно

Информационное поле будет справа от верха до низа окна
В нём будет вся информация которая сможет вам понадобится когда либо
Данный информационный алгоритм полностью избавит вас от использования любых других информационных индикаторов - в нём будет всё что существует в мире на данный момент по алгоритмам информативности
Данный алгоритм будет иметь возможность отключения

Так же будет оставлен алгоритм углового информатора как в версии 2051 но более полный и более удобный - он так же будет иметь возможность отключения
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх