Robot Forex 2015 Profesional real [обсуждение]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

aleks1775

Активный участник
Настройки denver74 вроде оправдываются, вчера днем поставил , сегодня уже 100быксов, если так каждый день то меня устраивает)

настройки эти же ставил -Шаг 0, лот 0.01, умножение 1.0, проскальзывание 0, тейк 3? робот 2052?
 

Артуриан Дав

Активный участник
реквоты бесят... приходится проскальзывание больше ставить. на инсте тоже самое.

терплю инсту из-за того что при депозите 7$ робот выдержал скачки сегодняшние по фунтобаксу :rolf:

думаю опробовать MMCIS на этот счет

пока не готов на нормальный реал поставить этого бота для проверки :confused:

MMcis даже не пытайся, если денег заработаешь не отдадут, о них отзывы хорошие, купленные потому что, мое мнение)
Опробуй freshforex вроде норм(на демке), там при выводе нужно некоторые данные вводить из паспорта подтвержадющие личность, правда нет центовиков, во как строго все)
 

Артуриан Дав

Активный участник
Большая просьба, если не трудно сбрось отчет по работе за вчерашний день. Очень хочется посмотреть как он лоты выставляет. Сам тоже демку запустил сегодня на таких же настройках, но хотелось бы глянуть, может чуть с коэф. лота поиграть, а то 12 колен выставил, а лот все ставит 0.01.
о н
Погоди если ты про fun+1, то я не врубаюсь, а если по настройкам Denver74 то все чики пуки, насчет полного отчета я комп отключаю на дню 3 раза по пол часика, из за инета вылетает просто, Usb че поделаешь) Отчет каждую субботу denver74 выкладывает у него все подробно будет, так что к нему обращайся)без обид)
 

Артуриан Дав

Активный участник
ОБРАЩАЮСЬ КО ВСЕМ КОМУ ИНТЕРЕСЕН FUN 0+2 МОЖЕТЕ НЕ ИСПЫТЫВАТЬ, ЕСЛИ FUN+1 УСПЕВАЕТ ЗАКРЫВАТЬСЯ В ПРОФИТ ТО FUN+2 УХОДИТ ДАЛЬШЕ В ПРОСАДКУ В ДНО КОРОЧЕ!
 

aleks1775

Активный участник
о н
Погоди если ты про fun+1, то я не врубаюсь, а если по настройкам Denver74 то все чики пуки, насчет полного отчета я комп отключаю на дню 3 раза по пол часика, из за инета вылетает просто, Usb че поделаешь) Отчет каждую субботу denver74 выкладывает у него все подробно будет, так что к нему обращайся)без обид)

нет про фан+1(он льет при любых настройках, все перепробывал уже). буду теперь пробовать настройки денвера.
 

Артуриан Дав

Активный участник
КСТАТИ, насчет теста по 3 графикам, удивительная особенность, fun +1 зашел в просадку в 5000тысяч а вот робот 2052 по 3 графикам прошел как нефиг делать настрочил 300 центов с просадкой в 120, сейчас просадка 2 цента 6 колен открыто 3 buy 3 sell))Тестим дальше
 

Beast

Почетный гражданин
выложу сегодня статистику с инсты по закрытию америкосовской сессии... я боту помог правда немного встречными ордерами, но по результатам он бы пересидел просадку.
настройки по ходу торгов менял пока остановился на:
проскальзывание 3, профит 3, шаг 3, множитель 1.3, автолот выключен
бот 5025б
 

Артуриан Дав

Активный участник
а с какого колена у тебя лот с 0.01 меняется на 0.02? нет смысла коэф. ножения увеличить до 1,05-1,1?

У меня не с какого, я ведь поставил Умножение 1ровно.
Незнай , че сказать по поводу увеличения умножения, меня и так устраивает, не обязательно играть с умножением увеличь лот на 0.01 единицу и выйгрыш по более будет ну и просадку во внимание брать надо)
 

SW111

Гуру форума
я комп отключаю на дню 3 раза по пол часика, из за инета вылетает просто, Usb че поделаешь)

чего? :oops: Арт...что с компом там у тебя опять? у меня вот тоже как бы юсб-модем от билайн...и я ему смело свою мелочь доверяю...главное стабильно масла ему подливать, чтоб горел и всё...что не так? какие 3 нафик там ещё раза по полчасика? о чём речь вообще? :ta:

короче запустил я свой маленький магазинчик, Дэн...в субботу подсчитаю навар :ta:
 

Артуриан Дав

Активный участник
чего? :oops: Арт...что с компом там у тебя опять? у меня вот тоже как бы юсб-модем от билайн...и я ему смело свою мелочь доверяю...главное стабильно масла ему подливать, чтоб горел и всё...что не так? какие 3 нафик там ещё раза по полчасика? о чём речь вообще? :ta:

короче запустил я свой маленький магазинчик, Дэн...в субботу подсчитаю навар :ta:

:rolf::rolf: ну 3 раза я перегнул конечно, но за ночь падла разок точно вылетает я и аську оставлял и скайп не помогает, днем тоже БЫВАЕТ отключается
 

alyska

Элитный участник
:rolf::rolf: ну 3 раза я перегнул конечно, но за ночь падла разок точно вылетает я и аську оставлял и скайп не помогает, днем тоже БЫВАЕТ отключается

тебе не надоело с своим модемом колупаться вот держи дозвонщик

скачаешь сообщи я удалю пост

Посмотреть вложение dutraffic.zip
 

aleks1775

Активный участник
У меня не с какого, я ведь поставил Умножение 1ровно.
Незнай , че сказать по поводу увеличения умножения, меня и так устраивает, не обязательно играть с умножением увеличь лот на 0.01 единицу и выйгрыш по более будет ну и просадку во внимание брать надо)

Туплю:) понятно с коэф 1 не будет увеличения, но тогда как он у тебя 100$ сделал за день, может центов?
 

SW111

Гуру форума
:rolf::rolf: ну 3 раза я перегнул конечно, но за ночь падла разок точно вылетает я и аську оставлял и скайп не помогает, днем тоже БЫВАЕТ отключается

эти вот на робофорексе уже раз 5 наверное за 2 дня свои сервера перезагружали...это ладно...их понять можно, это просто Игарёха запустился и у них серваки позагибались в шахматном порядке :rolf: ну чё поделаешь бывает, терпите :)

а у тебя он с какого перепугу отключается??? ты всё как надо настроил??? так не должно быть...ни тебе перезагрузок ни отключений быть не должно...а если и да, то всё должно быть настроено намази...я наоборот всё отключаю, агенты, скайпы, аськи, шмаськи...больше ведь терминалам воздуха достанется!!! :?:
 

olkami

Новичок форума
интересно как можно одним махом закрыть все открытые ордера в этом роботе?
 

Артуриан Дав

Активный участник
эти вот на робофорексе уже раз 5 наверное за 2 дня свои сервера перезагружали...это ладно...их понять можно, это просто Игарёха запустился и у них серваки позагибались в шахматном порядке :rolf: ну чё поделаешь бывает, терпите :)

а у тебя он с какого перепугу отключается??? ты всё как надо настроил??? так не должно быть...ни тебе перезагрузок ни отключений быть не должно...а если и да, то всё должно быть настроено намази...я наоборот всё отключаю, агенты, скайпы, аськи, шмаськи...больше ведь терминалам воздуха достанется!!! :?:
ДА не парься все настроил)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх