Robot Forex 2015 Profesional real [обсуждение]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

alyska

Элитный участник
Плавающий спред -- фигня, комисия за сделки -- фигня. На ночь и на день ток 2 раздельных совы и депо тоже 2 или 1, но виртуально делённый на 2. Наиболее подходящий Cent Lite, Classic Lite F4you. Рублёвые не знаю: Робофорекс, может Альпари.

а вот из за спреда кстати тейк может и не дастовать (хотя:fa:)
робофорекс не потхотит под стандартніе настройки там минимальній лот 0,1
 

alyska

Элитный участник
повсей видимости до закрытия серии бай осталось пунктов 40 - 45 еще оттопать
 

TioFx

Активный участник
lot 0,01 lotexponent 1,08, tp 5, пип 0, за 2 последие сутки мах открыто было 57 ордеров в одну сторану, ДЕМО......в суме получаетса 11 лот вывад .......................?
 

Paladinen

Почетный гражданин
повсей видимости до закрытия серии бай осталось пунктов 40 - 45 еще оттопать

Если вы не против, я вас спрошу как самого активного участника обсуждения=)))
Настройки от Гудзела, бай и сел, для них нужно в сумме 5000 или на каждого? А также за 2011 год либо бай либо селл удваивает эти 5000 до 10 000. Верно ли что поставив оба, в конце года можно ждать 15 000? Ну и самое главное, а это ли имел ввиду автор, 100% в год с одного?
 

Solovei

Почетный гражданин
Если вы не против, я вас спрошу как самого активного участника обсуждения=)))
Настройки от Гудзела, бай и сел, для них нужно в сумме 5000 или на каждого? А также за 2011 год либо бай либо селл удваивает эти 5000 до 10 000. Верно ли что поставив оба, в конце года можно ждать 15 000? Ну и самое главное, а это ли имел ввиду автор, 100% в год с одного?

5000 нужно всего, за 5 месяцев удваивают оба, но если посмотреть на предыдущую волатильность, такую как например в декабре 2011 года, то сел и бай на двоих за месяц наколотили 12%- это если ручками не помогать. А так в среднем за месяц оба делают 20%
 
Последнее редактирование:

alyska

Элитный участник
Если вы не против, я вас спрошу как самого активного участника обсуждения=)))
Настройки от Гудзела, бай и сел, для них нужно в сумме 5000 или на каждого? А также за 2011 год либо бай либо селл удваивает эти 5000 до 10 000. Верно ли что поставив оба, в конце года можно ждать 15 000? Ну и самое главное, а это ли имел ввиду автор, 100% в год с одного?

все верно соловей тоже один из окивных участников просто я предпочитаю тише едешь дальше будешь поэтому и защищаю настройки от гузела
 

Артуриан Дав

Активный участник
Настройки denver74 вроде оправдываются, вчера днем поставил , сегодня уже 100быксов, если так каждый день то меня устраивает)
 

i_346

Почетный гражданин
Подскажите, в понедельник рынок у разных ДЦ начинает работать по разному, у кого-то раньше у кого-то позже. Почему?
 

Артуриан Дав

Активный участник
Kороче личный тест.Поставил на 1 график работу совы 2052 c сетом Fun+1 где работате в обе стороны Only long/short, на 2 график Only long, на третий Only short-посмотрим че из этого выйдет)
 

GUN

Местный знаток
Настройки denver74 вроде оправдываются, вчера днем поставил , сегодня уже 100быксов, если так каждый день то меня устраивает)
не будет он делать столько думаю, у меня сейчас 2 одинаковых счета на forex4you, один реал, другой демо, прибыль отличается достаточно существенно, отгадайте где меньше. Я не думаю что Trade Fort в этом плане очень отличается. Уже хорошо если 50 делать будет и без особых рисков слива. Все остальнео иллюзии.
 

i_346

Почетный гражданин
не будет он делать столько думаю, у меня сейчас 2 одинаковых счета на forex4you, один реал, другой демо, прибыль отличается достаточно существенно, отгадайте где меньше...

Поддерживаю. На себе убеждался. Хотя некоторые убеждали, что они будут одинаковы.
 

Артуриан Дав

Активный участник
не будет он делать столько думаю, у меня сейчас 2 одинаковых счета на forex4you, один реал, другой демо, прибыль отличается достаточно существенно, отгадайте где меньше. Я не думаю что Trade Fort в этом плане очень отличается. Уже хорошо если 50 делать будет и без особых рисков слива. Все остальнео иллюзии.

Блин испытаю тогда расскажу че и как было,

Счет не рублевой центовый 3000 кидану думаю спасусь от слива, после перейду на fresh там уже долларовый.

Короче убедился что fun+1 агрессивный просадка щас уже 5000 скачок то всего лишь в 20-30пунктов был, ставить на реал не буду!

У меня проблемка такая, в журнале частенько дает такие ошибки
2012.02.01 15:56:54 TradeDispatcher: trade context is busy

2012.02.01 15:56:54 '173373': order sell 0.01 GBPUSD opening at 1.5768 sl: 0.0000 tp: 0.0000 failed [Trade context is busy]

В чем проблема??
 

Артуриан Дав

Активный участник
не будет он делать столько думаю, у меня сейчас 2 одинаковых счета на forex4you, один реал, другой демо, прибыль отличается достаточно существенно, отгадайте где меньше. Я не думаю что Trade Fort в этом плане очень отличается. Уже хорошо если 50 делать будет и без особых рисков слива. Все остальнео иллюзии.

Без обид, но вот forex4you к сравнению даже не ставь - это полное ГА**О, вот на этом форуме даже отзывы почитай что пишут там не наврут.
 

Beast

Почетный гражданин
Блин испытаю тогда расскажу че и как было,

Счет не рублевой центовый 3000 кидану думаю спасусь от слива, после перейду на fresh там уже долларовый.

Короче убедился что fun+1 агрессивный просадка щас уже 5000 скачок то всего лишь в 20-30пунктов был, ставить на реал не буду!

У меня проблемка такая, в журнале частенько дает такие ошибки
2012.02.01 15:56:54 TradeDispatcher: trade context is busy

2012.02.01 15:56:54 '173373': order sell 0.01 GBPUSD opening at 1.5768 sl: 0.0000 tp: 0.0000 failed [Trade context is busy]

В чем проблема??

занят торговый канал, обрабатывается другой лот

угу... фан+1 из-за своей агрессивности для ночной торговли the best
 

aleks1775

Активный участник
Блин испытаю тогда расскажу че и как было,

Счет не рублевой центовый 3000 кидану думаю спасусь от слива, после перейду на fresh там уже долларовый.

Короче убедился что fun+1 агрессивный просадка щас уже 5000 скачок то всего лишь в 20-30пунктов был, ставить на реал не буду!

У меня проблемка такая, в журнале частенько дает такие ошибки
2012.02.01 15:56:54 TradeDispatcher: trade context is busy

2012.02.01 15:56:54 '173373': order sell 0.01 GBPUSD opening at 1.5768 sl: 0.0000 tp: 0.0000 failed [Trade context is busy]

В чем проблема??

Большая просьба, если не трудно сбрось отчет по работе за вчерашний день. Очень хочется посмотреть как он лоты выставляет. Сам тоже демку запустил сегодня на таких же настройках, но хотелось бы глянуть, может чуть с коэф. лота поиграть, а то 12 колен выставил, а лот все ставит 0.01.
 

Beast

Почетный гражданин
Без обид, но вот forex4you к сравнению даже не ставь - это полное ГА**О, вот на этом форуме даже отзывы почитай что пишут там не наврут.

реквоты бесят... приходится проскальзывание больше ставить. на инсте тоже самое.

терплю инсту из-за того что при депозите 7$ робот выдержал скачки сегодняшние по фунтобаксу :rolf:

думаю опробовать MMCIS на этот счет

пока не готов на нормальный реал поставить этого бота для проверки :confused:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх