Robot Forex 2015 Profesional real [обсуждение]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

alyska

Элитный участник
это непонимание возникает из за разных дц. 5 и 4-х знаков.
на 4-х знаке 110$ это 1100, так как цена 1-го пункта 0.10$
на пятизнаке 110$ - это 11000, так как цена 1-го пункта 0.01$

наверное не совсем так на 4 знаке 1 пункт это 0,01цент цент лайт
 

Solovei

Почетный гражданин
На реале, если бы были стандартные настройки от Гузелы (депо 5000 и 0.01), то счет бы поздоровался с "Коляном".:?: Сейчас реал cent NDD 4Ю просадка 5300.:oops:
Открыто 46 колен селл.

Ты не прав, у меня три счёта на реале стоит с настройками от Гюзелы и с рекомендованными условиями, на всех просадка 27-33%, счета торгуют с 06.12.2011, так что ты однако сам не соблюдал рекомендуемые настройки.
 
Последнее редактирование:

Murchik

Новичок форума
Ты не прав, у меня три счёта на реале стоит с настройками от Гюзелы и с рекомендованными условиями, на всех просадка 27-33%, счета торгуют с 06.12.2011, так что ты однако сам не соблюдал рекомендуемые настройки.

У тебя может робот селл вовремя закрыл.Просто ты мог в рынок войти получше...в этом разница.ты попробуй в тестере прогони с этого периода и сам увидишь
 

Beast

Почетный гражданин
наверное не совсем так на 4 знаке 1 пункт это 0,01цент цент лайт

не знаю что такое цент лайт :)
для меня центовый счет - это счет на котором возможен лот 0.01. может это с плечем 1:1000?
Хотя может потому что с альпари и иже с ними не сталкивался ]:->
вот на инсте открыл счет для прогонки этой совы - вот там те условия что я для 5-ти знака указал.

у адмиралмаркет и норда такие условия как я для четырехзнака написал.


З.Ы. Что за полет евры вниз? Новости по штатам в негативе были, должно вверх лететь... фиксация прибыли?
 

Артуриан Дав

Активный участник
DENVER74!! С просадкой все понятно, а прибыль сколько составляет сейчас?
Ты ведь на рублевом торгуешь?
 
Последнее редактирование:

Solovei

Почетный гражданин
наверное не совсем так на 4 знаке 1 пункт это 0,01цент цент лайт

Ну вообще-то цена 1 пункта зависит от лота, на цент-лайт при лоте 0,01 1пп=0,1 цент, соответственно при лоте 0,1 1пп=1 цент и т.д.
 
Последнее редактирование:

grad666

Активный участник
Скажите,а нельзя ли в FUN 0+1 сделать так чтобы ордера открывались не с умножением, а например с прибавлением при каждом открытии +1 пункта. Т.е. сделки открывались бы по возрастаниею 0.01+0.02+0.03+0.04+0.05 и тд. до конца.
 

alyska

Элитный участник
Скажите,а нельзя ли в FUN 0+1 сделать так чтобы ордера открывались не с умножением, а например с прибавлением при каждом открытии +1 пункта. Т.е. сделки открывались бы по возрастаниею 0.01+0.02+0.03+0.04+0.05 и тд. до конца.

нет нельзя
ты представляеш какое депо нужно
 

alyska

Элитный участник
НУ так ведь при умножении еще больше потерять можно, а так хоть просто 1 пункт прибавляет!

открой мой отчет и посмотри как открываються коленья
сначало 6 по 0,01 затем 5 по 0,02 потом 4 по 0,03
а у тебя сколько получеться ты бы хоть подумал]:->
 

grad666

Активный участник
И все таки я хочу попросить коннекта сделать так чтобы сделки не удваивались, а просто прибавлялись, т.е при каждом открытии ордера прибавлялся 1 пункт. Например открылся ордер на бай 0.01, потом через такой же промежуток как в FUN0+1 еще один но уже 0.02, потом третий 0.03, потом 0.04. А то при удвоении (умнжении) объемов можно быстро слиться!
 

Beast

Почетный гражданин
у фана стоит умножение 2, у него уже второе колено будет 0.02, третье 0.04 и т.д
ставь множитель ниже 2. 1.46, 1.5
 

grad666

Активный участник
открой мой отчет и посмотри как открываються коленья
сначало 6 по 0,01 затем 5 по 0,02 потом 4 по 0,03
а у тебя сколько получеться ты бы хоть подумал]:->

Ну вот я так и хочу как у тебя в начале отчета, но ведь потом у тебя начинается удвоение (умножение), а мне просто надо чтобы по порядку сделки открывались. Я посмотрел твой отчет там в начале все вроде бы нормально, а потом начинается умножение объемов!
 

connect495

Гуру форума
И все таки я хочу попросить коннекта сделать так чтобы сделки не удваивались, а просто прибавлялись, т.е при каждом открытии ордера прибавлялся 1 пункт. Например открылся ордер на бай 0.01, потом через такой же промежуток как в FUN0+1 еще один но уже 0.02, потом третий 0.03, потом 0.04. А то при удвоении (умнжении) объемов можно быстро слиться!

попробуйте поторговать по такой стратегии на демо
когда результаты оправдают ожидания - начнём думать
 

alyska

Элитный участник
И все таки я хочу попросить коннекта сделать так чтобы сделки не удваивались, а просто прибавлялись, т.е при каждом открытии ордера прибавлялся 1 пункт. Например открылся ордер на бай 0.01, потом через такой же промежуток как в FUN0+1 еще один но уже 0.02, потом третий 0.03, потом 0.04. А то при удвоении (умнжении) объемов можно быстро слиться!

ну пощитай пришаге 10 общий лот будет 0,1
200 пипок будет 0,2
представь он еще усредниться и что ты получишь:fa:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх