Robot Forex 2015 Profesional real [обсуждение]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Denver74

Элитный участник
та это все понятно!!!!А как ты думаешь у самого гузела открыто сейчас столько же ордеров как у меня или он тоже не умеет пользоваться своим роботом?

Может он вообще своим роботом не пользуется?! Я так думаю он нашел более что интереснее!!!
 

alyska

Элитный участник
та это все понятно!!!!А как ты думаешь у самого гузела открыто сейчас столько же ордеров как у меня или он тоже не умеет пользоваться своим роботом?

почитай ветку гузела описывал стратегию своей торговли и все приподнес на блюдечке
сам же он использует более агресивные настройки (почитай ветку причем сдесь сколько колен открыто у него или у меня или у тебя каждый человек торгует по разному я лично роботу не сильно доверяю но и не мешаю в отдельных случаях или доливаюсь или ставлью лок в безубыток )
 

colibrator

Почетный гражданин
Думаю закроет, для фунта 60 пп это херня. Он же сабака бешеная!!!

Если будет в этом коридоре "болтаться" - можно с другими Магиками открыться дополнительно...
Я сейчас запустил еще два Демо:
1 - твои настройки (шаг-1, Баланс - 10 000);
2 - твои настройки (лот 0,1, Баланс - 100 000).
Поглядим...
 

Denver74

Элитный участник
Если будет в этом коридоре "болтаться" - можно с другими Магиками открыться дополнительно...
Я сейчас запустил еще два Демо:
1 - твои настройки (шаг-1, Баланс - 10 000);
2 - твои настройки (лот 0,1, Баланс - 100 000).
Поглядим...

Тоже верно если с другими магиками запускать))) прикидываю сколько колен напичкают!
Я тебе советую даже на дэмо тестировать приближенно к реалу!!! Поставил бы на первый вариант 1500 это так ситуация реальнее)))
А вот сто тысяч это уже интересно))) потом отпишись))) хотя второй вариант чтобы приблизить реальности можно было не сто тысяч а 25 тыс)))
 

Murchik

Новичок форума
почитай ветку гузела описывал стратегию своей торговли и все приподнес на блюдечке
сам же он использует более агресивные настройки (почитай ветку причем сдесь сколько колен открыто у него или у меня или у тебя каждый человек торгует по разному я лично роботу не сильно доверяю но и не мешаю в отдельных случаях или доливаюсь или ставлью лок в безубыток )

форум читал много раз...и знаю что к чему!!!!когда депо приличное то долится уже нереально.если у тебя на счету 10 зелени то сколько ж долится нужно чтоб нормально выйти из этой каши?вот именно...робота этого выбрал по скольку он самый надежный из этих версий
 

alyska

Элитный участник
форум читал много раз...и знаю что к чему!!!!когда депо приличное то долится уже нереально.если у тебя на счету 10 зелени то сколько ж долится нужно чтоб нормально выйти из этой каши?вот именно...робота этого выбрал по скольку он самый надежный из этих версий

давай перойдем на реалии если у тебя 10 000 свободной зелени которой тебе не жалко и ты поставил с настройками от гудзела то извени мой дорогой стаким депо без откат нужен так пунктов на 6000 если не больше а ты плачешь
я с депо в 110 доларов выдержал 620 пунктов
 

DmSitif

Активный участник
причем стдесь 500 пунктов уже 3 раза цепочка из села уже три раза закрывалась (или у вас настройки не от гузела)
Настройки чисто от Гузелла, никаких изменений не вносил.
Если бы не долился, то счет был бы слит. Робот как влез в солянки 13 января, так пока из них и не вылазит. Я написал для информации, что настройки от Гузелы могут слить без локов, доливок и т.д. А фунт прошел где-то 560 пунктов.
Вот мониторинг реала, работает с 8.11.2011 по сегодня:

_http://www.myfxbook.com/ru/members/DmSitif/robot5zn/202665


На демо с измененными настройками уже частично слит:

_http://www.myfxbook.com/ru/members/DmSitif/test-robot2050/190938
 
Последнее редактирование модератором:

roman555666

Новичок форума
форум читал много раз...и знаю что к чему!!!!когда депо приличное то долится уже нереально.если у тебя на счету 10 зелени то сколько ж долится нужно чтоб нормально выйти из этой каши?вот именно...робота этого выбрал по скольку он самый надежный из этих версий

подскажи какой прцент от депо нужно доливать когда ситуация критичная
 

Murchik

Новичок форума
Настройки чисто от Гузелла, никаких изменений не вносил.
Если бы не долился, то счет был бы слит. Робот как влез в солянки 13 января, так пока из них и не вылазит. Я написал для информации, что настройки от Гузелы могут слить без локов, доливок и т.д. А фунт прошел где-то 560 пунктов.
Вот мониторинг, работает с 8.11.2011 по сегодня:

_http://www.myfxbook.com/ru/members/DmSitif/robot5zn/202665

У тебя кстати тп близко стоит.у меня подальше.Ордера закроются точно!
ДА...согласен с тобой что тут без локов трудновато
 
Последнее редактирование модератором:

alyska

Элитный участник
Настройки чисто от Гузелла, никаких изменений не вносил.
Если бы не долился, то счет был бы слит. Робот как влез в солянки 13 января, так пока из них и не вылазит. Я написал для информации, что настройки от Гузелы могут слить без локов, доливок и т.д. А фунт прошел где-то 560 пунктов.
Вот мониторинг, работает с 8.11.2011 по сегодня:

_http://www.myfxbook.com/ru/members/DmSitif/robot5zn/202665

точно такая же картина была в ноябре да действительно близок слив но лок сдесь тоже опасен можен развернуться в любой момент сдесь лучше долиться и ждать
 
Последнее редактирование модератором:

Murchik

Новичок форума
подскажи какой прцент от депо нужно доливать когда ситуация критичная

та чем больше тем лучше...я советника маленько приостановил...чтоб открывал ордера не через каждые 10 пунктов а хоть 15-20
Если у тебя депо не большой то долится тебе не сложно...а вот если сумма приличная то смотри по просадке
 

Murchik

Новичок форума
давай перойдем на реалии если у тебя 10 000 свободной зелени которой тебе не жалко и ты поставил с настройками от гудзела то извени мой дорогой стаким депо без откат нужен так пунктов на 6000 если не больше а ты плачешь
я с депо в 110 доларов выдержал 620 пунктов

ты тут в цифрах не ошибся???
 

DmSitif

Активный участник
точно такая же картина была в ноябре да действительно близок слив но лок сдесь тоже опасен можен развернуться в любой момент сдесь лучше долиться и ждать

В ноябре было совсем другая ситуация, максимум было открыто 37 бай, а не как сейчас открыто уже 46 солянок.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх