Robot Forex 2015 Profesional real [обсуждение]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Beast

Почетный гражданин
Просадка превысила норму 2000, тест Fun +1 на графике M5 закрывается!

Нужно какой-то вариант мм прикручивать к сову.
Хотя бы простейший: закрытие всех убыточных ордеров при просадке больше чем какой-то процент депо.
Или вариант что-то вроде стопов ставить. Ограничивать канал. Например при просадке на 150 пунктов начинаем закрывать ордера начиная с первого в цепочке.
 

Артуриан Дав

Активный участник
Нужно какой-то вариант мм прикручивать к сову.
Хотя бы простейший: закрытие всех убыточных ордеров при просадке больше чем какой-то процент депо.
Или вариант что-то вроде стопов ставить. Ограничивать канал. Например при просадке на 150 пунктов начинаем закрывать ордера начиная с первого в цепочке.

Может быть, но мне неохото, заниматься этим гемороем, просадка была 2000 из за небольшого скачка в 50пунктов, а если так будет всегда будет слив за сливом.

Сейчас меня прикалывает пара EURGBR Fun +1, прикалывает в том что она топчиться на месте при этом робот открывает сделки с огромным объемом при этом небольшой скачок и сделки закрываются в профит или в просадку в 3000 тысячи к примеру, прибыль составляет 1200 на данный момент а на паре GBRUSD Fun +1 набрал 600всего лишь)

А вот насчет сета allzerous то я его использовал на роботе 2051 и сета fun просто в сете изменил умножение на 1, также уйма открывал сделок просадка была огромная и прибыль маленькая..
 

Adventurer

Почетный гражданин
Осторожнее с FUN+1
Бывает и такое:
 

Вложения

  • Осторожнее с FUN.gif
    Осторожнее с FUN.gif
    54,6 КБ · Просмотры: 133

DmSitif

Активный участник
На реале, если бы были стандартные настройки от Гузелы (депо 5000 и 0.01), то счет бы поздоровался с "Коляном".:?: Сейчас реал cent NDD 4Ю просадка 5300.:oops:
Открыто 46 колен селл.
 
Последнее редактирование:

alyska

Элитный участник
интересно интересно а кто же ещё слился с настройками от гузела или только DmSitif у меня почему то просевшая серия сел закрылась дня три назад и робот был остановлен срочно понадобились бабуласы Деньги были выведены
 

Denver74

Элитный участник
интересно интересно а кто же ещё слился с настройками от гузела или только DmSitif у меня почему то просевшая серия сел закрылась дня три назад и робот был остановлен срочно понадобились бабуласы Деньги были выведены

Да уж, но я лучше сольюсь с настройками от denver74:)
 

V_87

Новичок форума
Denver74, а для центовых счетов ваш сет - allzeros, подойдет?
Если кто пробовал, отпишитесь пожалуйста!
 

Vitamin1981

Интересующийся
А у меня с настройками от гузелы на 2015 просадка уже 60%. Депо 100000. Уже страшновато
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх