Robot Forex 2015 Profesional real [обсуждение]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Артуриан Дав

Активный участник
Личный тестик за седня, поставил fun +1 на графике M1 и поставил fun на график M5, результат конечно разный в 4 раза, если fun+ 1 уже 400центов наскреб, то Fun на М5 наскреб всего лишь 100центов, но за то у fun +1 лот был 5.12 максимальный и просадка под 1000, а у обычного на M5 был всего лишь 0.64 и просадка 100 примерно. Так вот че подумал если на центовике нагребсти штуку баксов при помощи fun +1 и перевезти в freshForex где нет центовиков поставить fun на M5 и собирать раз в 1день 100 долларов при минимальной просадки, неплохо кажется?)) ну пока все в мечтах, посмотрим как поведет на этой неделе M5)
 
  • Like
Реакции: NEK

Solovei

Почетный гражданин
так и делаю, но на демке форвард сливает за 12 часов, возможно сперва удваивая депозит, а на тестере может месяц до удвоения делать-делать, пока не сольет, но на форварде 12 часов, а в тестере месяц. Поэтому и возник вопрос этот.

А какой сет то ставишь???
 

NEK

Новичок форума
Так вот че подумал если на центовике нагребсти штуку баксов при помощи fun +1 и перевезти в freshForex где нет центовиков поставить fun на M5 и собирать раз в 1день 100 долларов при минимальной просадки, неплохо кажется?))

За тесты конечно спасибо, но мне кажется один день маловато для таких далеко идущих планов )
Надо будет в тестере прогнать советника на M5.
 

Артуриан Дав

Активный участник
За тесты конечно спасибо, но мне кажется один день маловато для таких далеко идущих планов )
Надо будет в тестере прогнать советника на M5.

Слушай, если тебе не трудно можешь прогнать? Я бы сам прогнал но не знаю как..:-( , а там уже подумали че и как..)
 

Андрей90

Заблокирован
Слушай, если тебе не трудно можешь прогнать? Я бы сам прогнал но не знаю как..:-( , а там уже подумали че и как..)
С такими знаниями вам категорически противопоказаны усредняющие атс (да и вообще любые) к использованию на реальном счете, ради вашего же блага...:rolf:
Для таких наивных новичков я и говорю прежде сто раз подумать перед тем как использовать какогото робота не зная всех его реальных последствий в торговле...
 
Последнее редактирование:

Артуриан Дав

Активный участник
С такими знаниями вам категорически противопоказаны усредняющие атс (да и вообще любые) к использованию на реальном счете, ради вашего же блага...:rolf:
Для таких наивных новичков я и говорю прежде сто раз подумать перед тем как использовать какогото робота не зная всех его реальных последствий в торговле...

Спасибо конечно же за вашу заботу, но я пойду на свой страх и риск я уже год как практиковал стратегии различными индикаторами и все приводило к сливу, сейчас намерен еще год убить на торговых роботов, , как говориться "Кто не рискует тот не пьет шампанское"):)
 

Vldmr

Почетный гражданин
Слушай, если тебе не трудно можешь прогнать? Я бы сам прогнал но не знаю как..:-( , а там уже подумали че и как..)

Интересно - конечно.
С таким стремлением разбогатеть с $1- $10b получить $1 000 000 не получится, 15-40% в месяц реально.
 

Beast

Почетный гражданин
Открыл на инсте центовый счет. погоняю до конца недели свой сет на нем. Теперь понятно почему он на инсте не сливает, или сливает но не так быстро. залог на инсте за лот 0.01 = 0.26$ с плечем 1:600. НО! цена 1 пункта соответственно 0.01
В то время как на том центовике где я тестировал его перед этим -плечо 1:500, но залог 3.11$ за лот 0.01. НО! цена 1-го пункта 0.1
5ти знак от 4-х знака очень сильно отличается :)

раньше с пятизнаками старался особо не связываться, один из признаков кухни
но инста вроде раскрутилась, может не ведут себя больше как кухни?
 
Последнее редактирование:

Vldmr

Почетный гражданин
Открыл на инсте центовый счет. погоняю до конца недели свой сет на нем. Теперь понятно почему он на инсте не сливает, или сливает но не так быстро. залог на инсте за лот 0.01 = 0.26$ с плечем 1:600. НО! цена 1 пункта соответственно 0.01
В то время как на том центовике где я тестировал его перед этим -плечо 1:500, но залог 3.11$ за лот 0.01. НО! цена 1-го пункта 0.1
5ти знак от 4-х знака очень сильно отличается :)

раньше с пятизнаками старался особо не связываться, один из признаков кухни
но инста вроде раскрутилась, может не ведут себя больше как кухни?

Закинь на свой счет свыше $1000 - увидишь сразу полтергейст.
 

jenny777

Почетный гражданин
Закинь на свой счет свыше $1000 - увидишь сразу полтергейст.

Супер, Vldmr. Правильно говориш. Мне так вообще кажись, что если можно надёжно держать деньги, то ток дома (да, тоже риск и т.д. и т.п., НО надёжнее чем где-то). Надо что-то купить: берёш неспеша себе из сейфа в барсетку, ну или в дипломат (покупки разные бывают), и всё. И так хорошо без услуг всяких организаций "надёжно хранящих наши сбережения".
 

Beast

Почетный гражданин
Закинь на свой счет свыше $1000 - увидишь сразу полтергейст.

на какой? инсту?

на NordFX где нормальный счет все нормально с выводом. путей вывода только не так много.
и второй дц с которым работаю уже почти 3 года АдмиралМаркетс. у них тоже все ок. и никогда никаких затыков не было
 
Последнее редактирование:

Андрей90

Заблокирован
раньше с пятизнаками старался особо не связываться, один из признаков кухни
но инста вроде раскрутилась, может не ведут себя больше как кухни?
Если вы наторговались в альпарях, это не значет что везде такая кухня, 5-знак это более точное котирование и это не признак кухни а наоборот, а 4-знак это округленное котирование...
По поводу инсты. Там сплошние реквоты, длительное исполнение и толстый фиксированный спред - это явный признак кухни...
И еще на тему признаков кухни - сама серверная часть платформы мт-4 порождает идеальные условия для существования мт-4 кухонь...
 
Последнее редактирование:

Артуриан Дав

Активный участник
Интересно - конечно.
С таким стремлением разбогатеть с $1- $10b получить $1 000 000 не получится, 15-40% в месяц реально.

Нет, нет , вы меня наверно не поняли, я собираюсь подняться на центовике при сете fun +1 набрать баксов 500 ну штуку + сам еще буду пополнять счет, а после переведу на другого брокера все и буду иметь ну грубо говоря за 2 дня 100баксов при сете fun на графике m5,
кстати прогнал по тестам, все сначала было в шоколаде график шол вверх потом непонятно почему сразу в слив:confused: , что не так? котировки fresh
 

Вложения

  • TesterGraph.jpg
    TesterGraph.jpg
    28,3 КБ · Просмотры: 44
  • StrategyTester.gif
    StrategyTester.gif
    9 КБ · Просмотры: 49
Последнее редактирование:

GUN

Местный знаток
Нет, нет , вы меня наверно не поняли, я собираюсь подняться на центовике при сете fun +1 набрать баксов 500 ну штуку + сам еще буду пополнять счет, а после переведу на другого брокера все и буду иметь ну грубо говоря за 2 дня 100баксов при сете fun на графике m5,
кстати прогнал по тестам, все сначала было в шоколаде график шол вверх потом непонятно почему сразу в слив:confused: , что не так? котировки fresh
прости конечно, но думаю fun тебе и 100000 центов сольет, не успеешь удвоиться. Лучше попробуй fun+1.
 

Beast

Почетный гражданин
прости конечно, но думаю fun тебе и 100000 центов сольет, не успеешь удвоиться. Лучше попробуй fun+1.

чтобы не сливал шаг больше поставь, смотри какой спрэд на дц, и ставь шаг сделки спрэд*2, иначе будет много колен открывать. ограничение сделай на количество колен, в зависимости от своего депо. Посчитай сколько колен выдержит твое депо, и оставь задел еще для просадки 50-60% и контролируй бота руками.

мое IMHO, на истину не претендую ]:->
 

taozen

Новичок форума
Нет, нет , вы меня наверно не поняли, я собираюсь подняться на центовике при сете fun +1 набрать баксов 500 ну штуку + сам еще буду пополнять счет, а после переведу на другого брокера все и буду иметь ну грубо говоря за 2 дня 100баксов при сете fun на графике m5,
кстати прогнал по тестам, все сначала было в шоколаде график шол вверх потом непонятно почему сразу в слив:confused: , что не так? котировки fresh

В конце тестирования слив, из-за того, что тестер все открытые минусовые сделки на момент окончания тестирования закрывает разом, вот тебе и слив. На реале такого не будет.
=)
 

alex.sis

Активный участник
Вот заюзайте мега мартин можно поставить также один на onlishort один на onlilong покруче будет чем 2051 и 2052
 

Вложения

  • avtoforex.mq4
    21,9 КБ · Просмотры: 95

roman555666

Новичок форума
денвер подскажи какие настройки лучше на рублевом счёте при депо 75000?(сова2051)хочу попробывать на реале
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх