Robot Forex 2015 Profesional real [обсуждение]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

yava

Активный участник
Пожалуста, выложи свою сову. И можеш оставить мне свой е-мейл : я отправлю тебе тоже неплохую сову.

Честное слово, не помню, что стояло. У меня одновременно более 10 MT4 работают, часть демо, часть реал.... Где в терминале можно вытащить данные о советнике, или это уже всё?
 

colibrator

Почетный гражданин
Честное слово, не помню, что стояло. У меня одновременно более 10 MT4 работают, часть демо, часть реал.... Где в терминале можно вытащить данные о советнике, или это уже всё?

Странно....
Он же у Вас нигде, кроме как по обычному пути, стоять не может: Program files - MT - experts......
А в терминаледолжен "Лыбиться"... и как то называться.
 

yava

Активный участник
Странно....
Он же у Вас нигде, кроме как по обычному пути, стоять не может: Program files - MT - experts......
А в терминаледолжен "Лыбиться"... и как то называться.

Тут такая приблуда получается: я эту историю отыскал с другой копии терминала, вот если та копия ещё цела, тогда да, как Вы говорите... Надо на досуге порыться в компе, вроде не удалял в последние полгода ещё ничего, места на диске пока с лихвой. Ну "будем искать".
 

Denver74

Элитный участник
Все верно, но мы то знаем что рубль к сожалению даже на демо не потестишь.

Да согласен и это очень плохо, приходится тестить на дэмо, делая соотношения к рублю и кое какие расчеты!!!! Только так можно протестить сову!!!
 

Denver74

Элитный участник
Тут такая приблуда получается: я эту историю отыскал с другой копии терминала, вот если та копия ещё цела, тогда да, как Вы говорите... Надо на досуге порыться в компе, вроде не удалял в последние полгода ещё ничего, места на диске пока с лихвой. Ну "будем искать".

Ява не напрягайся!!! Ты чего не видишь тут людям всего мало, сколько бы им не давали и не выкладывали!!! Сейчас ещеи напрягут тебя и скажут что ты жмот!!! Еще раз говорю не напрягайся!!!
 

yava

Активный участник
Ява не напрягайся!!! Ты чего не видишь тут людям всего мало, сколько бы им не давали и не выкладывали!!! Сейчас ещеи напрягут тебя и скажут что ты жмот!!! Еще раз говорю не напрягайся!!!

Так самому теперь интересно, тем более что я этот эксперимент не довёл до конца, а отложил на время.... Если б не эта ветка, так может быть и забыл бы навсегда..... Но так как там другая сова я её здесь обсуждать не буду, просто дам название. Кому будет интересно, пусть откроет тему, поучаствую...
 

jenny777

Почетный гражданин
Честное слово, не помню, что стояло. У меня одновременно более 10 MT4 работают, часть демо, часть реал.... Где в терминале можно вытащить данные о советнике, или это уже всё?

Да, бъясняли правильно: C:/Program Files/имя терминала/experts -- где-то там, но... если забыли в каком терминале, то посмотрите там где лежит эта картинка, что выложили, должен рядом с ней лежать одноимённый файл формата .htm или .html --- это тест. Зайдите в него, убедитесь что в нём эта картинка и выложите его нам (это на крайний случай, если совы нету). А так неплохо б и сову (хотя бы в тему Свежатинка ).

Если картинка с реального счёта, не ищите никаких файлов .htm или .html --- их нет.
 
Последнее редактирование:

rg400

Активный участник
ну и где гэп вниз по фунту(((( откатит вниз или нет?((:)oops:
 

rg400

Активный участник
на ф4ю ещё ж рано :) ещё пол часика :) открылись выше и геп уже закрыли :) скорее пол недельки вниз а потом наверх.

меня на инсте счет больше интересует чем на фою(((( хоть пол дня бы вниз, а потом хоть куда! инста пашет уже
 

LeXXuS

Почетный гражданин
Со следующей недели по тестию пару EURUSD FUN 0+1
Готовься к сливу - Guzella предупреждал: на евробаксе льет, пробовали уже тут некоторые и кричали:"сливатор", пара строго фунтобакс и всо.

Пы.Сы. Засрали ветку - жуть, своими эмоциями, 10 страниц флуда, приехал с работы чуть глаза не сломал....
 

phantocio

Почетный гражданин
пунктов 40 вниз сходим по 4 знаку а ниже хз... что-то как то всё прекрасно и радужно рисуют для евро...
 

phantocio

Почетный гражданин
а как ограничить размер лота? кто подскажет например хочу чтоб не брал больше 5 колена даже если не туда идёт:?
 

phantocio

Почетный гражданин
40п это хорошо, а то одна глупо открытая сделка с пятницы висит((( ВСЕ БЛИН ЭМОЦИИ((:)loss:
попробуйте для сова ограничивать кол-во колен... Например для сета экстрим если ограничивать 9-м коленом 4,05 то слива не будет при депо 15000 он проходит 2011 год. При большом колене слив от большого ордера. Ордер в 10 это в 4 раза меньшее растояние для того чтоб пересидеть с эквити свободными чем с 4,05.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх