Robot Forex 2015 Profesional real [обсуждение]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Adventurer

Почетный гражданин
на этой ветки все только умничают , а вот реальный результат никто так и не показал!
Некоторые втюхивают липовые графики с тестера - типа "все остальные неудачники и лохи". :rolf:

А мы честно показываем достижения народного хозяйства, не боясь сглазу (тьфу-тьфу-тьфу):
первые два скрина - работа за два дня на одном моем сете,
третий скрин - работа другого сета с 26.01.2012 (11.20) по 27.01.2012 (18.59).
 

Вложения

  • Set 2 четверг.gif
    Set 2 четверг.gif
    65,6 КБ · Просмотры: 138
  • Set 2 пятница.gif
    Set 2 пятница.gif
    63,5 КБ · Просмотры: 109
  • Set 3.gif
    Set 3.gif
    55,2 КБ · Просмотры: 118

Beast

Почетный гражданин
Некоторые втюхивают липовые графики с тестера - типа "все остальные неудачники и лохи". :rolf:

А мы честно показываем достижения народного хозяйства, не боясь сглазу (тьфу-тьфу-тьфу):
первые два скрина - работа за два дня на одном моем сете,
третий скрин - работа другого сета с 26.01.2012 (11.20) по 27.01.2012 (18.59).

Дэпо хорошее, у меня сливает из-за маленького депо на центовике. другое ДЦ, потому счет как бы центовый. например
ubpusd спрэд 3, залог 3.11
при открытии второго колена залог становится 6.22, при 3-м колене с умножением 2 - 12.44 и т.д.

при депо 50$ уже после 3-го колена свободных средств остается мало на пересидку просадки и слив днем. в ночное время на флэте работает отлично.
под свой ДЦ подогнал настройки так :
профит 2, проскальзывание 0, шаг 6 (а то шустро колена открывает не нужные из-за спрэда 3), умножение 2 или 1.5
 

Lexter3007

Новичок форума
Вот торговля за неделю сетом Fun+1. Начальное депо видно по графику после закрытия сделок на стандартных настройках. Добил депо до 1000 центов и каждое утро выводил лишнее, закрывая сделки вручную. Надеюсь на то же самое на следующей неделе, ну а если слив, то слив)) и не жалко)).
Кстати, выложил заодно и тест советника 2052b за 2008 год, там где слив. Вроде бы всё правильно настроено и сделано, если нет, то прошу ткнуть носом, что не правильно.
 

Вложения

  • Отчет и тест.rar
    287,5 КБ · Просмотры: 87

Denver74

Элитный участник
Ден у тебя на рублёвом какая сейчас просадка и уровень в процентах???

Соловей я дома буду через пару часов, как раз начну запускать терминалы и скажу тебе точно сколько сейчас висит в просадкеи проценты!! Хорошо?
 

Adventurer

Почетный гражданин
Вот торговля за неделю сетом Fun+1. Начальное депо видно по графику после закрытия сделок на стандартных настройках. Добил депо до 1000 центов и каждое утро выводил лишнее, закрывая сделки вручную. Надеюсь на то же самое на следующей неделе, ну а если слив, то слив)) и не жалко)).
Кстати, выложил заодно и тест советника 2052b за 2008 год, там где слив. Вроде бы всё правильно настроено и сделано, если нет, то прошу ткнуть носом, что не правильно.
Вроде как реал? И депо в 1000 сет FUN+1 выдерживает? А вершки от 1000 на счет classic перекидываете? А я все ищу настройки для FUN для студентов и пенсионеров. Надо поюзать.
А по тестированию 2052b за 2008 год - не раз уже где-то здесь читал, что тестер MT4 так глюкает, если по конец тестирования просадка есть. То есть в реале необязательно будет слив.
 
Последнее редактирование:

fx-bycom

Активный участник
Скажите пожалуйста а почему ветка называется Robot Forex 2015 Profesional а как я понял по последним страницам обсуждение ведётся советника Robot Forex 2051(2)... и даже первый пост -ссылки на Robot Forex 2051

Robot Forex 2051 - это переделка 2015? или это советник с сайта eracash com? я его там на сайте не нашёл
 

Артуриан Дав

Активный участник
Скажите пожалуйста а почему ветка называется Robot Forex 2015 Profesional а как я понял по последним страницам обсуждение ведётся советника Robot Forex 2051(2)... и даже первый пост -ссылки на Robot Forex 2051

Robot Forex 2051 - это переделка 2015? или это советник с сайта eracash com? я его там на сайте не нашёл

Да, модификация-усовершенствование, не с какого сайта не брали)
 

olkami

Новичок форума
вот мои результаты по вей с начала моей торговли, по селл поболее вышло (настройки свои ):)
 

Вложения

  • StrategyTester.rar
    36,8 КБ · Просмотры: 96

olkami

Новичок форума
полторы тонны баков в месяц мало? а тебе сколько надо?
 

olkami

Новичок форума
а про паралельно работающий на селл ты не учел? вот в итоге полтинник наших и выходит
 

Denver74

Элитный участник
полторы тонны баков в месяц мало? а тебе сколько надо?

Возможно ему и мало!!! Тут кому как!! Мне тоже мало было бы!!
Я вот сейчас хочу довести прибыль до 20-25 тыс рублей в неделю!!!
Еще немного повывожу прибыль и последн й шаг попытаюсь догнать прибыль уже до 40-50 тыс рублей в неделю и на этом остановится чтобы была стабильность!!!
 

olkami

Новичок форума
я долго тестил разные варианты и пока не убедился в оптимальности не кинул 400$, правда долить пришлось потом 200$ просадка была большая да и начинал с лота 0.01 и на м1, только потом перешел на лот 0.02.
И еще самое главное ставить надо на м15 не меньше, а то постучит вам дядя коля, а так с данным дэпо проходит любые дикие дни
 

Lexter3007

Новичок форума
Вроде как реал? И депо в 1000 сет FUN+1 выдерживает? А вершки от 1000 на счет classic перекидываете? А я все ищу настройки для FUN для студентов и пенсионеров. Надо поюзать.
А по тестированию 2052b за 2008 год - не раз уже где-то здесь читал, что тестер MT4 так глюкает, если по конец тестирования просадка есть. То есть в реале необязательно будет слив.

Да. счет реал. и депо держит в принципе, хотя маловато конечно, но самому интересно как долго он выдержать сможет)). Главное чтоб депо отбил. Торговля ведется в среднем с 22.00 по 10.00 по мск. Вот посмотрим, что будет за следующую неделю. Вроде как стабильно пока всё, если с таким сетом можно так сказать))

Кстати, по данным - это не конец тестирования, а просто слив. Конец теста приходится на 2009 год, а тут слив в августе
 
Последнее редактирование:

olkami

Новичок форума
Возможно ему и мало!!! Тут кому как!! Мне тоже мало было бы!!
Я вот сейчас хочу довести прибыль до 20-25 тыс рублей в неделю!!!
Еще немного повывожу прибыль и последн й шаг попытаюсь догнать прибыль уже до 40-50 тыс рублей в неделю и на этом остановится чтобы была стабильность!!!

похоже ручками приторговываете?
при депо 10000$ так и выходит, лот конечно соответствующий
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх