Robot Forex 2015 Profesional real [обсуждение]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Denver74

Элитный участник
скажите если есть кто в адекваете, робот реально пашет ровно или же льет, а то у меня так и не получилось оптимизировать его, вроде идет по полгода даже год нормально, но потом возьмет и в просадку уйдет равносильную сливу.

У меня реально на рублике пашет!!!
 

Beast

Почетный гражданин
скажите если есть кто в адекваете, робот реально пашет ровно или же льет, а то у меня так и не получилось оптимизировать его, вроде идет по полгода даже год нормально, но потом возьмет и в просадку уйдет равносильную сливу.

нормально, но слишком агресивный. сэт бэст более-менее стабилен на дневных торгах. сэты фан, фан+1 лучше использовать на спокойном рынке, ночью, днем на свой страх и риск когда никаких важных новостей не ожидается. или готовится закрывать ручками в убыток.
да, и депо желательно побольше, он любит в просадки уходить под 80%
 
Последнее редактирование:

semenchik

VIP-участник
Семен вот вижу вы тоже засомнивались такое гавно себе на счет ставить или нет - а вот тут находятся еще те кто наивно во чтото глупо верит и надеется и играется с этим на реале, меня такие люди глубоко удивляют и убивают...

как бы там не было приходиться перелопачивать и мартышек и не мартышек всех подряд ботов, обзавелся тестером с 99% моделированием и все сразу начало становиться на свои мести, из 100 ботов один боле менее что то из себя представляет и то все это относительно, каждый год свой сюрпиз взять к примеру 2012г январь, тоже получился говномесяц для мартышек тяжелый.
 

Denver74

Элитный участник
Семен вот вижу вы тоже засомнивались такое гавно себе на счет ставить или нет - а вот тут находятся еще те кто наивно во чтото глупо верит и надеется и играется с этим на реале, меня такие люди глубоко удивляют и убивают...

Как ни старнно есть таие люди, и довольно таки успешные!!!
 

Denver74

Элитный участник
как бы там не было приходиться перелопачивать и мартышек и не мартышек всех подряд ботов, обзавелся тестером с 99% моделированием и все сразу начало становиться на свои мести, из 100 ботов один боле менее что то из себя представляет и то все это относительно, каждый год свой сюрпиз взять к примеру 2012г январь, тоже получился говномесяц для мартышек тяжелый.

Семенчик а чем он тяжелый был? Вроде как робот прошел у меня хорошо его!!!
 

semenchik

VIP-участник
Жалей себя лошара!!! А я как получал так и буду получать прибыль!!!! И кричать я не буду что все это развод!!! Это ты боишься в случае неудачи(а ты и так по жизни неудачник) что сам сорвешься с петель!!!
А если даже и случится такое раз в год что солью депозит, то он уже отбит будет не один раз!!! Залью заного начальный депозит!!! А ты читай дальше свои умные книжки про 5 процентов игроков и про 95 процентов игроков!!
Читать проще чем торговать!!!
Успехов тебе неудачник!!!

с одной стороны если вовремя вывести средства можно конечно дать фору роботу, но с минимальными рисками эти все боты дают мизерную прибыль, а если начинать жадничать то сначала просадка потом нервный срыв с доливанием бабла на счет и в оконцове слив всего что заработал.
 

semenchik

VIP-участник
Семенчик а чем он тяжелый был? Вроде как робот прошел у меня хорошо его!!!

для моих ботов тяжелый месяц, прибыль за месяц составила 40% и столько же просадка, вот такой месяц в итоге то 0 профита если отката не будет, такая реальность января.
 
Последнее редактирование:

Beast

Почетный гражданин
как бы там не было приходиться перелопачивать и мартышек и не мартышек всех подряд ботов, обзавелся тестером с 99% моделированием и все сразу начало становиться на свои мести, из 100 ботов один боле менее что то из себя представляет и то все это относительно, каждый год свой сюрпиз взять к примеру 2012г январь, тоже получился говномесяц для мартышек тяжелый.

как ни странно эта мартышка у меня январь пережила нормально. а вот что я ни пытаюсь с ним делать стабильно уходит в слив с 6-го ноября по 17 ноября :-(
 

Андрей90

Заблокирован
как бы там не было приходиться перелопачивать и мартышек и не мартышек всех подряд ботов, обзавелся тестером с 99% моделированием и все сразу начало становиться на свои мести, из 100 ботов один боле менее что то из себя представляет и то все это относительно, каждый год свой сюрпиз взять к примеру 2012г январь, тоже получился говномесяц для мартышек тяжелый.
Семен, 99% моделирование это фикция, если вы хотите видеть реальный тест на истории какогото советника, то забудьте про платформу мт на всегда и начните работу с экспертами на платформах американских брокеров и банков...
 

SW111

Гуру форума
Подожди ты про какую имеешь ввиду просадку? Не понял чуть чуть:oops:

я про просадку которая у тебя сейчас...после перехода на 2052+Альдезирос...

хотя при таких настройках я понял, что просадки там вообще мизер...там ведь тейк = 3 :rolf:

ты там баланс-то проверь...тебе мои реффские должны были упасть :?:
 

Andrey-v

Новичок форума
Скоро твоя успешность уйдейт с этой жалкой мартышкой, сольётся твой депо в ссаный дц где ты играешь, дц на тебе заработает и все будет действительно хорошо... :rolf:
Дружище так подскажите где сыскать хлеб насущный!
 

semenchik

VIP-участник
Семен, 99% моделирование это фикция, если вы хотите видеть реальный тест на истории какогото советника, то забудьте про платформу мт на всегда и начните работу с экспертами на платформах американских брокеров и банков...

все это конечно правильно я это все знаю и понимаю, но представление все же есть, как бы не было, другое дело на мт4 ДЦ ботов длочат прибыльных, это да я сталкивался с этим и ничего не сделать, может только копировальщиков ставить
 
Последнее редактирование:

fylhtk

Активный участник
Ребята!14 сентября 2011г. поставил на реал версию 2015 потом перешёл на 2050 от Guzella.Сейча у меня открыто открыто 3 ордера:2 в sell 1,5716 и в day 15749 просадка194.10 центов.
 

Denver74

Элитный участник
Скоро твоя успешность уйдейт с этой жалкой мартышкой, сольётся твой депо в ссаный дц где ты играешь, дц на тебе заработает и все будет действительно хорошо... :rolf:

Мне жаль тебя ты так и не понял что я писал выше!!!
Удачи!!!
 

Denver74

Элитный участник
я про просадку которая у тебя сейчас...после перехода на 2052+Альдезирос...

хотя при таких настройках я понял, что просадки там вообще мизер...там ведь тейк = 3 :rolf:

ты там баланс-то проверь...тебе мои реффские должны были упасть :?:

Слушай проверил и видел))) ты еще один счет открыл чтоли?

Да просадки бывают совсем маленькие а бывают и в минус 10 тыс, была один раз такая просадка!!! Но робот умница он тп двигает хорошо и близко!!!! Правда очень много колен открывает пряяямо очеееень много!!
Со слабыми нервами торговать с сетом "allzeros" не рекомендую!!! А так ничего криминального, дэпо хватает за глаза!!!
Я тебе потом еще отчет полный скину если тебе интересно!!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх