Robot Forex 2015 Profesional real [обсуждение]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Denver74

Элитный участник
Всем Привет!
Что-то кажется мне, что любой Сов. и SET от коннекта вполне самодостаточны.
Однако экспериментировать думаю надо не с настройками, а с правильным Входом в Рынок......
1. У меня с 4 января на Альпари стоит Демо с Ilan1.6Dynamic и "налапатил" 40% от Депо с макс. просадкой 15%.......
2. На работе вечером 26-го на Ф4Ю поставил FUN, так Депо за сутки (до вчерашнего вечера) стало 30000. В понедельник посмотрю, не "умер" ли он вчера......
Так что, при удачном входе в Рынок, любой Сов. может принести прибыль (а больше или меньше-зависит уже от Сов)...
Колибратор в твоих словах правда!!!
Но поправлю, дело не в правильном входе, а все таки в правильном выборе начального депозита!!!
 

Артуриан Дав

Активный участник
Портфельную торговлю практикует многие трейдеры. Из чего свой личный портфель составить трейдеру - каждый решает для себя сам. Но мартингейл и усреднение это временные стратегии, долго с ними не проработаешь, в любой момент возможен слив депозита...

Ну знаешь ли... в том что мартин МОЖЕТ слить я не отрицаю, однако наш сет шикует на демо, и причем не плохо держится, а вот на реале сливает, а вот возникает вопрос, почему? Да потому что брокер играет с котировками и не дает заработать а что если подобрать реально надежного брокера при котором на демо не будет отличаться от реала? то шансы думаю будут не плохо увеличены..
 

Андрей90

Заблокирован
Ну знаешь ли... в том что мартин МОЖЕТ слить я не отрицаю, однако наш сет шикует на демо, и причем не плохо держится, а вот на реале сливает, а вот возникает вопрос, почему? Да потому что брокер играет с котировками и не дает заработать а что если подобрать реально надежного брокера при котором на демо не будет отличаться от реала? то шансы думаю будут не плохо увеличены..
Наивный как катенок)):rolf: Пойми "Вась" - дилинги даже не напрягаются по поводу ваших ссаных мартышек, они прекрасно знают что эти сливаторы за них сделают всю работу и так - все сливается, если у вас на счете задержится такой галимый совок как этот, проблема не в дц, проблема в том что вы работаете со сливным гоуном и этого вы явно не хотите увидеть и понять, если депо сливается то вы как дурни валите все на дц, хорошо же вам смотрю мозги тут промыли... :rolf:
 

Beast

Почетный гражданин
есть те, что не сливают, НО они редко входят в рынок и прибыльность у них низкая, на уровне 50-100% в год.
Так что удваиваем депозит за сутки спокойного рынка - выводим, удваиваем - выводим, сливаем, докидываем начальный депозит и гадаем дальше. сольет или нет :)
 

Андрей90

Заблокирован
Так что удваиваем депозит за сутки спокойного рынка - выводим
Я вот про что и говорю что совок этот не может выступать полноценной атс, только в роли полуавтомата любую мартышку усреднялку можно юзать на флете - для меня такое не серьёзно...
 

Beast

Почетный гражданин
Я вот про что и говорю что совок этот не может выступать полноценной атс, только в роли полуавтомата любую мартышку усреднялку можно юзать на флете - для меня такое не серьёзно...

а мне помогает... запускаешь его на центовике, и спокойно за него переживаешь получая свою порцию адреналина :)
в это время делаешь полноценный анализ рынка и спокойно ждешь момента входа на нормальном депозите...
 

Андрей90

Заблокирован
а мне помогает... запускаешь его на центовике, и спокойно за него переживаешь получая свою порцию адреналина :)
в это время делаешь полноценный анализ рынка и спокойно ждешь момента входа на нормальном депозите...
ну или так :)
 

SW111

Гуру форума
вот выкладываю свою работу на реале со 2 января по сегодняшнее число на рублевом счету.
2 января начал торговлю роботом 2051 и до 24 января торговал им. 24 января закрыл все сделки этого робота немного в минус так как запарился ждать пока он выйдет из просадки(это видно на графике падение, в итоге он потом бы вышел я это засек) и поставил сразу же робота 2052b с сетом "allzeros". сейчас торгую им. График прилагаю.


заметьте до падения это торговля со 2 по 24 января роботом 2051 стандартные настройки и после падения с 24 по 27 января роботом 2052b с сетом "allzeros" разница колоссальная.
спасибо за внимание и спасибо еще раз коннекту за такого шикарного робота!!!

я посчитал...2051 + ГУЗЕЛЛА: за 22 дня прибыль = 17000...2052 + АЛЬЗЕРОС: за 3 дня прибыль 14000...
просадка на альзеросе я так понял, что нормалёк?? думаю альзерос стоит запускать изредка, дабы не нарваться на безоткат, а если что закрыться немного в минус...поправь, если не прав???

allzeros --- наверно шаг=0, тп=0. А какой умножитель трудно сказать конешно.

ничё труднава ни вижу...идём сюда: http://forexsystemsru.com/370722-post3422.html

и видим: настройки - умножение лота 1.0; проскальзывание 0; шаг 0; тейк 3 за сутки

это и есть тот самый АльДеЗирос, зуб на мяса!!! :rolf:
 
Последнее редактирование:

Denver74

Элитный участник
я посчитал...2051 + ГУЗЕЛЛА: за 22 дня прибыль = 17000...2052 + АЛЬЗЕРОС: за 3 дня прибыль 14000...
просадка на альзеросе я так понял, что нормалёк?? думаю альзерос стоит запускать изредка, дабы не нарваться на безоткат, а если что закрыться немного в минус...поправь, если не прав???



ничё труднава ни вижу...идём сюда: http://forexsystemsru.com/370722-post3422.html

и видим: настройки - умножение лота 1.0; проскальзывание 0; шаг 0; тейк 3 за сутки

это и есть тот самый АльДеЗирос, зуб на мяса!!! :rolf:
Подожди ты про какую имеешь ввиду просадку? Не понял чуть чуть:oops:
 

fylhtk

Активный участник
Отличный робот.

Ребята!Робот реально приносит прибыль.Но я работаю 2050 М30.:)
 

fylhtk

Активный участник
За прошлую неделю 14000 рублей.Депозит 50000 центов,лот 10(Инсты),м30.Я в шоколаде.
 

semenchik

VIP-участник
скажите если есть кто в адекваете, робот реально пашет ровно или же льет, а то у меня так и не получилось оптимизировать его, вроде идет по полгода даже год нормально, но потом возьмет и в просадку уйдет равносильную сливу.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх