Robot Forex 2015 Profesional real [обсуждение]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

jenny777

Почетный гражданин
Кто-то просил, чтоб Коннект сделал эту сову, торгующую только по тренду. Хорошая идея, но наверно нереальная для этой совы. Так как нужен правильно определяющий тренд индюк или ещё что-то.
Неплохо б конешно было.
 

Denver74

Элитный участник
вот выкладываю свою работу на реале со 2 января по сегодняшнее число на рублевом счету.
2 января начал торговлю роботом 2051 и до 24 января торговал им. 24 января закрыл все сделки этого робота немного в минус так как запарился ждать пока он выйдет из просадки(это видно на графике падение, в итоге он потом бы вышел я это засек) и поставил сразу же робота 2052b с сетом "allzeros". сейчас торгую им. График прилагаю.


заметьте до падения это торговля со 2 по 24 января роботом 2051 стандартные настройки и после падения с 24 по 27 января роботом 2052b с сетом "allzeros" разница колоссальная.
спасибо за внимание и спасибо еще раз коннекту за такого шикарного робота!!!
 
Последнее редактирование:

GREYUIT

Новичок форума
вот выкладываю свою работу на реале со 2 января по сегодняшнее число на рублевом счету.
2 января начал торговлю роботом 2051 и до 24 января торговал им. 24 января закрыл все сделки этого робота немного в минус так как запарился ждать пока он выйдет из просадки(это видно на графике падение, в итоге он потом бы вышел я это засек) и поставил сразу же робота 2052b с сетом "allzeros". сейчас торгую им. График прилагаю.

заметьте до падения это торговля со 2 по 24 января роботом 2051 стандартные настройки и после падения с 24 по 27 января роботом 2052b с сетом "allzeros" разница колоссальная.
спасибо за внимание и спасибо еще раз коннекту за такого шикарного робота!!!

Очень хороший результат! До падения - это с дефолтными настройками от 2051 робота? И, естественно, возникает ещё один вопрос - что за сет "allzeros"?
 

DmH

Активный участник
Денвер, а что такое allzeros? Что-то я в ветке про него не слыхал.
 

Артуриан Дав

Активный участник
вот выкладываю свою работу на реале со 2 января по сегодняшнее число на рублевом счету.
2 января начал торговлю роботом 2051 и до 24 января торговал им. 24 января закрыл все сделки этого робота немного в минус так как запарился ждать пока он выйдет из просадки(это видно на графике падение, в итоге он потом бы вышел я это засек) и поставил сразу же робота 2052b с сетом "allzeros". сейчас торгую им. График прилагаю.


заметьте до падения это торговля со 2 по 24 января роботом 2051 стандартные настройки и после падения с 24 по 27 января роботом 2052b с сетом "allzeros" разница колоссальная.
спасибо за внимание и спасибо еще раз коннекту за такого шикарного робота!!!


выложи этот сет allzeroS! Пощупкать))
 
Последнее редактирование:

Denver74

Элитный участник
Сет allzeros находится в тестировании и прогоне, но тестирование и прогон происходит на реале, так как мало кто в этой ветке тестирует на реале. И чтобы не было недоразумении и сливов сет пока не выкладывается, а так как он тестируется на реале то выложу его в конце следующей недели!!!
 

jenny777

Почетный гражданин
allzeros --- наверно шаг=0, тп=0. А какой умножитель трудно сказать конешно.
 

DmH

Активный участник
Сет allzeros находится в тестировании и прогоне, но тестирование и прогон происходит на реале, так как мало кто в этой ветке тестирует на реале. И чтобы не было недоразумении и сливов сет пока не выкладывается, а так как он тестируется на реале то выложу его в конце следующей недели!!!

А на эту неделю какие планы? Лот удваивать будешь или как?
 

Артуриан Дав

Активный участник
Сет allzeros находится в тестировании и прогоне, но тестирование и прогон происходит на реале, так как мало кто в этой ветке тестирует на реале. И чтобы не было недоразумении и сливов сет пока не выкладывается, а так как он тестируется на реале то выложу его в конце следующей недели!!!

Не ну сольем, не сольем это уже наши проблемы. Согласись? ты уж выложи а мы размеремся:)
 

Denver74

Элитный участник
А на эту неделю какие планы? Лот удваивать будешь или как?

Была такая "дурацкая" мысля, но психологически надавал себе по рукам, и жадность стоит пока за дверью!!!
Человек такое существо всегда ему мало...
Нет не буду пока он в тесте идет!!!
 

Denver74

Элитный участник
Не ну сольем, не сольем это уже наши проблемы. Согласись? ты уж выложи а мы размеремся:)

Спокойно, не надо эмоций!! Коннект сколько вам сетов выложил? Вы хоть с одним нормально разобрались?
Я конечно понимаю что "ожидание смерти подобно" но иногда лучше перебздеть чем недобздеть!!!!
 

Артуриан Дав

Активный участник
Была такая "дурацкая" мысля, но психологически надавал себе по рукам, и жадность стоит пока за дверью!!!
Человек такое существо всегда ему мало...
Нет не буду пока он в тесте идет!!!

На следующей да на следующей, смысл выкладывать такие результаты если выложишь токо через неделю? протестировал бы до конца и сразу выложил..... , а то только аппетит разыгрался))
 

Denver74

Элитный участник
allzeros --- наверно шаг=0, тп=0. А какой умножитель трудно сказать конешно.

Хм... Хорошая мысля Дженни, буду иметь ввиду! С миру по нитке голому рубаха!!! Глядишь и ты свой сет бы нашел!!! Или лень тестить? Или нет возможности?
 

DmH

Активный участник
Была такая "дурацкая" мысля, но психологически надавал себе по рукам, и жадность стоит пока за дверью!!!
Человек такое существо всегда ему мало...
Нет не буду пока он в тесте идет!!!

Лимит то всего в 100 лотов. Твоего депо вроде с запасом должно хватить.
 

Denver74

Элитный участник
На следующей да на следующей, смысл выкладывать такие результаты если выложишь токо через неделю? протестировал бы до конца и сразу выложил..... , а то только аппетит разыгрался))

Я мог бы и до марта тестировать, могу до марта ничего не показывать!!! Я просто держу вас в курсе того что на роботе Коннекта, на 2052b тоже можно зарабатывать!!! Так что ждем!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх