Robot Forex 2015 Profesional real [обсуждение]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Denver74

Элитный участник
Денвер вы же вроде на FUN+1 сидели, а он такой просадки не должен был выдержать. Я доливал депо.

Нет Вы меня с кем то путаете наверно!!! Я единственный в своем роде на этой ветке который торгует не так как все!!!
 

aleks1775

Активный участник
Денвер вы же вроде на FUN+1 сидели, а он такой просадки не должен был выдержать. Я доливал депо.[/QU

Выдержал фан+1, закрылся лотом 20! Я как раз от компа отошел! Прихожу - опа, картина маслом - принимай 1000 центом плюсом. А сидел бы за компом-сейчас бы валерьянку пил:)
 

DmH

Активный участник
Просадки бывают и в 400-600 п.п. Тут с агрессивным сетом можно и квартиру на депо уложить. Да и с фан+1 в таком случае сова замолчала бы на первой сотне пунктов, т.к. лимит 100 лотов никто не отменял.
 

DmH

Активный участник
Денвер вы же вроде на FUN+1 сидели, а он такой просадки не должен был выдержать. Я доливал депо.[/QU

Выдержал фан+1, закрылся лотом 20! Я как раз от компа отошел! Прихожу - опа, картина маслом - принимай 1000 центом плюсом. А сидел бы за компом-сейчас бы валерьянку пил:)

Ну что сказать? Вам повезло. Я в этот момент как раз сидел, чуть не посидел. :)
 

Adventurer

Почетный гражданин
Работа FUN+1 за 1 месяц (29 декабря-27 января), Демо 15000, круглосуточно, VTS (agava.ru). Шаловливыми ручками не вмешивался.
:)
 

Вложения

  • Итог месяца FUN+1.gif
    Итог месяца FUN+1.gif
    58,8 КБ · Просмотры: 165
  • FUN+1.rar
    194,8 КБ · Просмотры: 94

Denver74

Элитный участник
Работа FUN+1 за 1 месяц (29 декабря-27 января), Демо 15000, круглосуточно, VTS (agava.ru). Шаловливыми ручками не вмешивался.
:)

Я завтра выложу график отчета своей торговли со 2 января по 27 января, своей работы на реале!!!
 

DmH

Активный участник
Работа FUN+1 за 1 месяц (29 декабря-27 января), Демо 15000, круглосуточно, VTS (agava.ru). Шаловливыми ручками не вмешивался.
:)

Это демо. Я такой тоже могу выложить. Вот смотрите за три дня с 25-27 января начальное депо 15тыс. Но дело в том, что на реале не дают так торговать.
 

Вложения

  • Отчет.JPG
    Отчет.JPG
    81,5 КБ · Просмотры: 74
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх