Robot Forex 2015 Profesional real [обсуждение]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Versig

Новичок форума
только посчитай сколько колен ты сможешь открыть, что бы из просадки потом смог выйти, при таком начальном лоте

так что лучше с начала на тестере прогони и все сразу понятно станет

ЗЫ: лоты открываются до 100

на ндд тоже 100
 

roman555666

Новичок форума
У меня на 10000 с лотом 0.02 выдержал но ето я для себя, хочу посмотреть как он рынок выдержет
И выдили день для учебы етой ветки

да я бы срадостью:?:,да времени маловато-работа:cr:
а скрин сможеш выложить,а то интересно :скока колен и какая просадка?
 
Последнее редактирование:

Lexter3007

Новичок форума
всем привет, а какой лот нужен при депо 200000 центов (и какой счёт -cent или cent lite, ndd нехочу-комиссия) на фою?:question:

при таком депо наверно лучше сет Fun+1 мучить по ночам, а тут уже из расчета, сколько не жалко изначально. А так реально не должен слить по идее только на счете NDD, на других может не хватить умноженного лота. Гарантий, что это депо не сольется, наверно никто не даст, да и тесты с увеличенным депо не проходит, нужно оптимизировать. Поэтому на мой взгляд лучше быстрое удвоение и рулетка (повезло-не повезло).

По поводу поисков других брокеров, так уже решено, что форекс4ю лучше остальных, в других только хуже будет. Я просматривал торги, задержки перед закрытием профита у всех есть, но как мне показалось, что на форекс4ю они меньше всего. Это моё личное мнение. В погоне за лучшим можно остаться ни с чем.
 

NEK

Новичок форума
Посмотри советники Кимовские, вроде у него встречал, там у него хочешь по всем парам,
Вот нашел у него: e-CloseOnTime.mq4

Спасибо за сайт, но честно говоря не нашел то, что мне нужно.
e-CloseOnTime.mq4 - насколько я понял это закрытие всех ордеров по расписанию, есть аналог на открытие ордеров по расписанию e-OpenByTime.mq4 .
Меня же интересовало разрешение/запрещение торговли по времени другого советника.
 

colibrator

Почетный гражданин
Всем привет!
Ребят! Не так давно выкладывали "Robot Forex 2051 (GBPUSD M1) STAT". Очень понравилась "прикрученная" к нему статистика.
Вопрос: Есть ли такая "Фенечка" отдельно, чтоб можно было на любой Сов. поставить?
Если есть, то плиз поделиться.......
Декомпилятора не имею, потому и открыть .ex4 не могу.
Если скинете декомпилятор - отдельное спасибо :)
 

SW111

Гуру форума
Всем привет!
Ребят! Не так давно выкладывали "Robot Forex 2051 (GBPUSD M1) STAT". Очень понравилась "прикрученная" к нему статистика.
Вопрос: Есть ли такая "Фенечка" отдельно, чтоб можно было на любой Сов. поставить?
Если есть, то плиз поделиться.......
Декомпилятора не имею, потому и открыть .ex4 не могу.
Если скинете декомпилятор - отдельное спасибо :)

вещь, да??? сам горжусь :)

сию *фенечку* можно выцарапать из кода...а код робота внизу :?:
 

Вложения

  • код со статистикой.txt
    34,7 КБ · Просмотры: 75

Adventurer

Почетный гражданин
Очень понравилась "прикрученная" к нему статистика.
Вопрос: Есть ли такая "Фенечка" отдельно, чтоб можно было на любой Сов. поставить?
Если есть, то плиз поделиться.......
Может эта. Такая же статистика стоит на Integra. Сам пока не пробовал ставить.
 

Вложения

  • i-Profit.rar
    3,5 КБ · Просмотры: 55

Vldmr

Почетный гражданин
connect495: что, если прикрутить функцию увеличения шага? То есть в настройках указан шаг - 5, новая функция "шаг+" - 2, из этого следует, что второй ордер по отношению к первому откроется на расстоянии 5 пунктов, а вот третий уже откроется по отношению ко второму 7 пунктов (5+2), четвертый 9 пунктов (7+2) и.т.д.
Мне кажется это тоже защита от большого скачка, а профит советник и так сам рассчитает, согласно настроек
 

Vitamin1981

Интересующийся
Когда закончиться падение долара? На настройках от Гузелы уже 40% просадка, как то очково
 

Adventurer

Почетный гражданин
А ты на каком брокере торгуешь? на чьем VPS? и где вы все взяли сет FUN+1, дайте мне тоже:-( Заранее спасибо!
Извините, только сейчас прочитал.
На forex4you, Демо с 15000, VPS - agava.ru, сет FUN+1 - это в сете FUN в "Шаг_сделок_пункты" вместо 0 ставите 1.
 

DmH

Активный участник
Ну вот и мой пробничек реал похоже сейчас все таки скончается на этом провале.
 

nordgar

Активный участник
вот это пируэты у фунта)..... в течении часа вниз на 80п, потом верх на 50п
 

DmH

Активный участник
Ну вот и мой пробничек реал похоже сейчас все таки скончается на этом провале.

Благодаря откату выжил, на последних центах уцелел и ушел в профит. Закрыл торговлю от греха подальше. На эту неделю хватит потрясений. :oops:
 

Denver74

Элитный участник
Ну фунт ну *!!! Вот за это я и люблю фунта!!! Робот и фунт реально как одна команда!!!!
 
Последнее редактирование модератором:

DmH

Активный участник
Ну фунт ну*!!! Вот за это я и люблю фунта!!! Робот и фунт реально как одна команда!!!!

Денвер вы же вроде на FUN+1 сидели, а он такой просадки не должен был выдержать. Я доливал депо.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх