Robot Forex 2015 Profesional real [обсуждение]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sav00

Новичок форума
вчера поэкперементировал , на депо 323$ поставил 2051 Fun +1, лот 0.01 на forex.com плечо 1:100

в итоге за сутки 0 , хотя было +30$ но потом весь профит слился.
 

DmH

Активный участник
Если бы было все так гладко, то Коннект не ломал бы сейчас голову над новыми сетами. И обсуждения здесь быстро бы прекратились. Не кому было бы общаться. Все начали бы бабки рубить на FUN+1, а они как известно любят тишину.
 

colibrator

Почетный гражданин
и как доходность при таких условиях? тоже 2052 гоняю.
егодня- медленно подтягивает ТП

При таких скачках, как сегодня- медленно подтягивает ТП.
P.S. Рынок не предсказуем, потому говорить, а тем более советовать, считаю не правильным. Каждый сам рискует.
Лот 50 вызывает не очень хорошие чувства..........., когда не знаешь куда дальше КУРС пойдет....
 

aleks1775

Активный участник
егодня- медленно подтягивает ТП

При таких скачках, как сегодня- медленно подтягивает ТП.
P.S. Рынок не предсказуем, потому говорить, а тем более советовать, считаю не правильным. Каждый сам рискует.
Лот 50 вызывает не очень хорошие чувства..........., когда не знаешь куда дальше КУРС пойдет....

У меня от лота 20 уже мурашки по коже идут,а при 50 - жесть.Понимаю, если бы он стриг как у коннекта прогнозировался сет фан, сутки и депо отбил, а тут о этом речи не идет. Сейчас главное - задел на следующий депо сделать, и уже не так жутко будет.
 

phantocio

Почетный гражданин
блин при депо до 5000 берёте стандартный 2051 тупо ставите шаг 2 при депо 15000 ставите шаг 1 при депо 50000 ставите шаг 0 и будет вам счастье :) коэфициент 1,08 и отлично проходит любые броски.!
 
  • Like
Реакции: NEK

roman555666

Новичок форума
подскажите плиз на каком дц можно выводить деньги сразу на карту (viza ,master cart)
 

phantocio

Почетный гражданин
подскажите плиз на каком дц можно выводить деньги сразу на карту (viza ,master cart)

на любом дц выводите на вебмани и в веб мани регистрируете карту и на неё выводите. самый дешёвый способ. остальные проценты большие.
 

connect495

Гуру форума
Сравнение реала cent-ndd (с комиссией) и cent-demo (без комиссии)

cent-ndd (с комиссией) - заработано за сутки = 24 цента
cent-demo (без комиссии) - заработано за сутки = 27 центов

на реале три счёта
на демо один счёт

на всех счетах везде стоит один и тот же сет-настроек

разница составила 3 цента
ребята это не так уж и много
но зато на cent-ndd мы получаем возможность открытия сделок с лотом более 10.0 (до 100.0)
 
Последнее редактирование:

SW111

Гуру форума
У меня депо со 2 января 37 тыс было сейчас 62 тыс, но пятница еще не кончилась:)

Дэн, какая у тебя просадка была максимальная на этой дикой неделе? и как всё разрулилось? и какая просадка сейчас?
спрашиваю потому что я неслабое депо залил...открываюсь на следующей неделе скорее всего...

в веб мани регистрируете карту и на неё выводите. самый дешёвый способ. остальные проценты большие.

пытаюсь поженить карту сбера и вебмани...что-то пока не айс :confused: чтож всё так замучено-то??? :ta:
 

Denver74

Элитный участник
Дэн, какая у тебя просадка была максимальная на этой дикой неделе? и как всё разрулилось? и какая просадка сейчас?
спрашиваю потому что я неслабое депо залил...открываюсь на следующей неделе скорее всего...



пытаюсь поженить карту сбера и вебмани...что-то пока не айс :confused: чтож всё так замучено-то??? :ta:

А сбербанк вообще еб...тый банк!!! Смс оповещение работает через два раза, нормального мобайла нет!!! Да и привязать к чему либо сложно, особенно к вебмани!

Сейчас просадка маленькая осталась на выходные, отработал робот вообще замечательно!! Я тебе в личку писал, что изменил тактику!!
 
Последнее редактирование:

GREYUIT

Новичок форума
ребята в версии 2051 уже есть встроенный алгоритм временнОй торговли
но рекомендую его использовать с сетом-Fun+1
у него суженный диапазон канала с уменьшенной просадкой

У кого-нибудь получилось настроить временную торговлю? Я пробовал на одном терминале поставить 2051 с настройками от Гузеллы и Fun+1. Какое там время надо выставлять в настройках? По терминалу или по Гринвичу? Хотя я оба способа пробовал - всё время пишет "Время торговли ещё не пришло".
 

DmH

Активный участник
Коннект а 2052 ограничение на максимальный лот не работает? Я его вынес во внешние, установил там 100, но при тесте все равно объем растет выше. Или может что-то не так делаю?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх