Robot Forex 2015 Profesional real [обсуждение]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

connect495

Гуру форума
реально нам нужны два советника-скрипта, чтобы открывали торговлю в 10-11 вечера и закрывали в 8-9-10 утра, верно? У кима есть на открытие какой-то вроде, только можно ли ими вот такую схему оформить?

ребята в версии 2051 уже есть встроенный алгоритм временнОй торговли
но рекомендую его использовать с сетом-Fun+1
у него суженный диапазон канала с уменьшенной просадкой
 
Последнее редактирование:

Adventurer

Почетный гражданин
Кстати, connect495!
Надо изменить "Умножение лота коэф" с 2 на 1,5. Вроде бы там другие кратности должны быть. Типа к примеру 1,68 или чего-то в этом роде. Или можно и 1,5 поставить?
 

Versig

Новичок форума
У меня тоже неработал,настройки неменял на некоторых ордерах которые были открыты в бай ище со вчерашнего дня небыло установлено ТР,я их закрыл с плюсом,и тогда он начал работать
 

i_346

Почетный гражданин
А откуда ордера закроются, если с 20.00 25 января по сейчас не было курса ниже 1,5607? А в вашем скрине ТР ниже.

Это история счета. Сегодня открыл счетов 20, но нечего (даже вчерашние) не закрывал.


Даже на "голом" 2052б чуток есть..... Смотри настройки

На демо у меня хоть и не много, но идет. А это реал:-(

Уже и перегружал терминал и комп и...
 
Последнее редактирование:

roman555666

Новичок форума
всем привет, а какой лот нужен при депо 200000 центов (и какой счёт -cent или cent lite, ndd нехочу-комиссия) на фою?:question:
 

roman555666

Новичок форума
это из расчёта 0.01 лота на 15000 cen. или 5000 cen? сова 2051 настройки -шаг 10,тэйк 10
 

Versig

Новичок форума
это из расчёта 0.01 лота на 15000 cen. или 5000 cen? сова 2051 настройки -шаг 10,тэйк 10

На каждые 15000 лот 0.01
но себе поставил шаг 2,тэйк 2 на реале потестируй на демо посмотриш
и читай полностю ветку там все понятно
 

phantocio

Почетный гражданин
Это история счета. Сегодня открыл счетов 20, но нечего (даже вчерашние) не закрывал.




На демо у меня хоть и не много, но идет. А это реал:-(

Уже и перегружал терминал и комп и...

Если у всех работает а у вас не работает как вы хотите чтоб вам помогли? вы сделали всё необходимое точнее уже никто не подскажет. А вообще смотрите что пишет вам во вкладке эксперты и журнал.
 

Warstep

Местный житель
Открой сент, лот можна поставить 0.15 чтоб безопасней было...

только посчитай сколько колен ты сможешь открыть, что бы из просадки потом смог выйти, при таком начальном лоте

так что лучше с начала на тестере прогони и все сразу понятно станет

ЗЫ: лоты открываются до 100
 
Последнее редактирование:

alex.m-by

Интересующийся
плиз дайте ссылку или сбросьте на мыло [email protected] версию 2052b и FUN+1. Хочу погонять на реале $100 (счет центовый). Может заодно подскажите версию для центового счета 2052b или 2051:question:
 

roman555666

Новичок форума
На каждые 15000 лот 0.01
но себе поставил шаг 2,тэйк 2 на реале потестируй на демо посмотриш
и читай полностю ветку там все понятно

спасибо!а какое депо на реале? и сможет-ли моё депо выдержать такое,какое сейчас на фунте твариться?(при шаг 2 тэйк 2)
 

Versig

Новичок форума
спасибо!а какое депо на реале? и сможет-ли моё депо выдержать такое,какое сейчас на фунте твариться?(при шаг 2 тэйк 2)

У меня на 10000 с лотом 0.02 выдержал но ето я для себя, хочу посмотреть как он рынок выдержет
И выдили день для учебы етой ветки
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх