Robot Forex 2015 Profesional real [обсуждение]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

jenny777

Почетный гражданин
ещё нет -- по Н4 мы ещё возле верхней полосы и полоски вверх ещё направлены -- рано ещё.
 

jenny777

Почетный гражданин
Коннект, там недавно в теме Golden Profit Auto мелькнуло предложение от одного человека (дорогое) насчёт такой штуковины "стабилизатор". А сова Golden Profit Auto -- это почти что Robot этот. Принцип типа закрытие далёких просаженных за счёт ближайших прибыльных. Но ты прочти лучше сам -- может прикрутиш.
 

Vldmr

Почетный гражданин
Коннект: а что, если в сове все таки установить ограничения по времени, суть в том, что волантийность на рынке происходит в основном в европейскую и американскую сессию по фунту, так вот мое предложение: один советник стоит как обычно с настройками 10:10:1.08, а второй уже более агрессивный 2:2:1.2 только на ночное время c 00:00 по терминалу до 04:00, если после 04:00 в рынке остались открытые ордера, советник продолжает свои калена до закрытия всех ордеров и новую серию не начинает, ждет 00:00 часов.
Тоесть:
Один советник работает с отключенной функцией по времени с менее агрессивными настройками круглосуточно.
Второй советник работает с включенной функцией по времени с агрессивными настройками, но только в указанном временном промежутке.
 

connect495

Гуру форума
Коннект: а что, если в сове все таки установить ограничения по времени, суть в том, что волантийность на рынке происходит в основном в европейскую и американскую сессию по фунту, так вот мое предложение: один советник стоит как обычно с настройками 10:10:1.08, а второй уже более агрессивный 2:2:1.2 только на ночное время c 00:00 по терминалу до 04:00, если после 04:00 в рынке остались открытые ордера, советник продолжает свои калена до закрытия всех ордеров и новую серию не начинает, ждет 00:00 часов.
Тоесть:
Один советник работает с отключенной функцией по времени с менее агрессивными настройками круглосуточно.
Второй советник работает с включенной функцией по времени с агрессивными настройками, но только в указанном временном промежутке.

Ну и как вы себе это представляете ?
Цепочки висят по двое суток или больше (настройки 2051 от гузела)
Такая стратегия подходит только для Fun
Но Fun ещё не разработан и вряд ли будет разработан

Для всех других стратегий - работа по времени также не подходит - цепочки висят более суток...
 
Последнее редактирование:

connect495

Гуру форума
Принято решение - временно прекратить разработку проекта Fun2

Принято решение - временно прекратить разработку проекта Fun2

Настроек Fun для быстрого и успешного удвоения депо - перекрывающих периодические сливы - не существует
Любое уменьшение риска в сете-Fun ведёт к растягиванию удвоения по времени - за которое он успевает слить весь депо
И такая стратегия в целом уже не имеет никакого смысла

Сейчас идёт разработка сета-Bazuka
Это единственный вариант из агрессивных алгоритмов торговли - который имеет шансы на успешное развитие

===============================================
В последствии разработка сета-Fun2 будет продолжена - но уже только для временного режима работы (ночной режим) с начальным депо не более 3.000 центов (предварительно будет создана версия 2053)
===============================================
 
Последнее редактирование:

GUN

Местный знаток
Мне кажется не трясется только тот, кто берет запас пунктов в 800 ) вот как ни крути, все к одному идет. Скупой платит дважды.
 

Vldmr

Почетный гражданин
Мне кажется не трясется только тот, кто берет запас пунктов в 800 ) вот как ни крути, все к одному идет. Скупой платит дважды.

Совершено верно, я в декабре закинул $150 и настройки поставил 0.1: 2:2:2. в результате слил, хорошо что прибыль выводил через день, вывел $67. плюс возврат спреда получил $6 так что потеря составила -$77, закончил эти эксперименты, сейчас поставил 0.05: шаг-8: проф-10: 1,08 и радуюсь, правда депо увеличил в трое, просадка не превышала 1.5%
Мне хватит с этого советника и 100% годовых
 
Последнее редактирование:

connect495

Гуру форума
Обьявление для инвесторов

Сет-Fun2 снят со счетов Инвестор-1 и Инвестор-2
Торговля на этих счетах временно остановлена (на 2 часа)
Сегодня на этих счетах будет установлен экспериментальный сет-Bazuka 0.1
 

Vldmr

Почетный гражданин
Куда фунт стрельнит? На паре EURUSD уперся в месячный пивот на отметке 1.3117, думаю не пробьет, вниз пойдет, а там и фунт за собой потянет
 

Вложения

  • EURUSD H4.jpg
    EURUSD H4.jpg
    71,1 КБ · Просмотры: 56

rg400

Активный участник
Куда фунт стрельнит? На паре EURUSD уперся в месячный пивот на отметке 1.3117, думаю не пробьет, вниз пойдет, а там и фунт за собой потянет

хотелось бы, только вот в европе все хорошо и новости хорошие
 

i_346

Почетный гражданин
Да уж, на себе убеждаюсь что реал от демо отличаются. За сегодня демо открыл и успел закрыть кучу сделок, а на реале - тишина. Соответственно и в денюшке разница. Настройки на 2-х совах одинаковые.
 

Adventurer

Почетный гражданин
Да уж, на себе убеждаюсь что реал от демо отличаются. За сегодня демо открыл и успел закрыть кучу сделок, а на реале - тишина. Соответственно и в денюшке разница. Настройки на 2-х совах одинаковые.
На какой это кухне такая разница?
 

jenny777

Почетный гражданин
Сколько еще пунктов вверх сходить должно?

Могу сказать только одно: как закрепиться ниже центральной Болинжера на Н4 (предпочтительно на горизонтальных полосах), то скорее всего и рванёт вниз --- вот тогда вручную если, то СЛ чуть повыше центральной и продавать, если вернётся и опять вниз -- можна увеличивать лот. А бывают и возвращения -- например как на евро вчера.
 

Versig

Новичок форума
У меня только цепочка в сел открыто,а в бай неоткрывает и ниодной зделки незделал сегодня....
 

Vldmr

Почетный гражданин
хотелось бы, только вот в европе все хорошо и новости хорошие

Вот так все и думают. Давно уже не смотрю на новости, график с ночи указал, что новости будут хорошие, вышли они, все убедились, и что? новости прошли, а рынок будет продолжать свое брать, если все начнут идти в покупку, на основании новостей, то куда график пойдет? совершенно верно вот тут и поджидают крупные игроки.
 

Lexter3007

Новичок форума
Принято решение - временно прекратить разработку проекта Fun2

Настроек Fun для быстрого и успешного удвоения депо - перекрывающих периодические сливы - не существует
Любое уменьшение риска в сете-Fun ведёт к растягиванию удвоения по времени - за которое он успевает слить весь депо
И такая стратегия в целом уже не имеет никакого смысла

Сейчас идёт разработка сета-Bazuka
Это единственный вариант из агрессивных алгоритмов торговли - который имеет шансы на успешное развитие

===============================================
В последствии разработка сета-Fun2 будет продолжена - но уже только для временного режима работы (ночной режим) с начальным депо не более 3.000 центов (предварительно будет создана версия 2053)
===============================================

Вот и дошли наконец-то)). Я поставил сет Fun+1 на депо в 1000 центов и включаю только по ночам, а точнее с 22.00 (если сильный тренд как вчера был, то с 23.00) и до 10 утра по мск. За 3 дня (вернее ночи) он сделал около 400 центов. Утром закрываю, пусть даже с минусом (теряю от 1го цента до 3 - это ерунда) и вывожу на счет копилка лишнее. Как 1000 центов будет отыграна, снимать не буду, пусть на удвоение работает. Лот на цент лайт можно будет увеличить до 0.03 и депо как раз больше 3000 не желательно, для особо рискующих можно максимум 6000. Доход 3-6 долларов в сутки гарантирован. С такой суммы, думаю, что не плохо. Если мало, то можно несколько счетов или счет цент открыть с теми же условиями. Соответственно удвоение должно быть за дней 8-10. Теперь ждем, как всё пойдет...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх