Robot Forex 2015 Profesional real [обсуждение]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Adventurer

Почетный гражданин
FUN слишком агрессивен.
FUN+1 - это другая настройка, поспокойнее. На FUN+1 никто не обещал удваивать депо за 1-2 дня.
У меня сет FUN+1 стоит с 29 декабря на демо круглосуточно без отключений на VTS - с 15000 поднял до 59700 сейчас. Как будет вести себя на реале, зависит от ДЦ.
 

fylhtk

Активный участник
Ну вот и всё:все ордера закрыты.Ждём 22.30.Я в профите.
 

GUN

Местный знаток
Прав был тут человек, что нечему удивлятся, в таких числах и на 400 с хреном пунктов скачет... буду знать.
 

rg400

Активный участник
как будет на Forex.com ?

про форкс.ком забудьте, туда нужно минимум 50.000$ и плечо х200 максимум так что..... и счета блокируют как ты только счет в 3 раза увеличишь, по своему опыту говорю, ну а так хороший надежный брокер для больших вложений и нормально стабильного профита
 

Denver74

Элитный участник
Ой фунт ой да молодец, давай при вверх))) или вниз мне побоку вообще)))
 

fylhtk

Активный участник
Ещё раз говорю,попробуйте версию от Guzella 2050 поставить на М30,только лот из расчёта 10000 центов-2.0 (для Инсты),другие ДЦ-0.2.У меня ноябрь 2011 прошёл на УРА.Профитов всем.
 

rg400

Активный участник
Ещё раз говорю,попробуйте версию от Guzella 2050 поставить на М30,только лот из расчёта 10000 центов-2.0 (для Инсты),другие ДЦ-0.2.У меня ноябрь 2011 прошёл на УРА.Профитов всем.

на тестере??? качество моделирования какое?
 

rg400

Активный участник
вы говорите про реал?

Сообщение от phantocio
пожалуйста скиньте на почту [email protected] спасибо :)

Пока что 5 пар хватает но можно посмотреть и 9 :) а вы на реале или тест?


скинул, ставьте только как в мануале и лот я увеличил, там 0.01, а я 0,05 поставил. У меня он на форехфою на демо соит еще на инсте на демо и на инсте на реале, все нравится!

на две страницы назад все написано и стейт есть
 

postervova

Новичок форума
Доброго вечера всем! Народ, неужели нет ничего лучше фою, там комиссия большая, может попробовать exness. Ваше мнение?
 

postervova

Новичок форума
FUN слишком агрессивен.
FUN+1 - это другая настройка, поспокойнее. На FUN+1 никто не обещал удваивать депо за 1-2 дня.
У меня сет FUN+1 стоит с 29 декабря на демо круглосуточно без отключений на VTS - с 15000 поднял до 59700 сейчас. Как будет вести себя на реале, зависит от ДЦ.

А ты на каком брокере торгуешь? на чьем VPS? и где вы все взяли сет FUN+1, дайте мне тоже:-( Заранее спасибо!
 

Murchik

Новичок форума
Какая то херня с фунтом творится.отката не хватает для закрытия ордеров.Уже 31 ордер открыт
 

taozen

Новичок форума
Инста!!!! Лучше всех!И чего Вы заморачиваетесь на М1,ставьте на М30 и увеличивайте лот из расчёта 10000 лот 0.2(для Инсты).Версия 2050 и будет Вам счастье.


То есть на 30 мин таймфрейме реже сделки открывает? Этим выгоднее?

Извиняюсь,не 0,2 ,а 2.0.Повторяю для Инсты.

А лот получается в ДЕСЯТЬ раз больше рекомендуемого самим Гузелой?
 

DmSitif

Активный участник
Какая то херня с фунтом творится.отката не хватает для закрытия ордеров.Уже 31 ордер открыт
А что вы необычного у фунта увидели, пробежал всего 450 пунктов без отката. Сейчас на реале таже ситуация, как в конце ноября, открыто 37 на селл, ещё день, два и начнется откат.
 
Последнее редактирование:

i_346

Почетный гражданин
Ох и фунт. Прям как моя диаграмма сердца!
 

jenny777

Почетный гражданин
Ну и где вы все ??? Спите что ли ??? Ваш фунт будет падать, когда по Н4 закрепиться ниже центральной полосы Болинжера, а такое случаеться обычно когда полосы становятся горизонтальными вверху ( после движения под наклоном вверх, которое счас).
 

uzinterello

Элитный участник
Ну и где вы все ??? Спите что ли ??? Ваш фунт будет падать, когда по Н4 закрепиться ниже центральной полосы Болинжера, а такое случаеться обычно когда полосы становятся горизонтальными вверху ( после движения под наклоном вверх, которое счас).

хотите сказать что откат начался:question:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх