Robot Forex 2015 Profesional real [обсуждение]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SW111

Гуру форума
никто не пострадает потому что вы сможете забрать свою инвестицию только после удвоения счёта Инвестор-1 (но без профита т.к. решили покинуть проект)

а когда уже планируется удвоение счёта Инвестор-1??? может было бы лучше удвоить наши инвестиции спрыгнув с Инвестора-1 на другую более быструю лошадку??? насколько она уже близка к старту? (я про FUN-2 или Базуку)...ненуачё мы будем сидеть на тихоходе??? зачем? :question:
 

colibrator

Почетный гражданин
Сегодня, ради интереса, одновременно открыл два счета с одинаковыми совами и настройками (абсолютно одинаковые). Так они работают по разному! Хоть и разница не большая. Получается у каждой совы есть "душа" и свой "характер". :rolf:

Ты же вошел в рынок с интервалом в N секунд/минут..... Вот и разница.
 

jenny777

Почетный гражданин
Артуриан, насколько я знаю -- лучшая брокер-кухня Альпари, и я б перешол туда, если б были там центовики. А так сижу на Ф4ю. Робофорекс центовый PRO не понравился.

А, вот ещё типа серьёзный брокер: Финам. Но там наверно нет центовиков тоже.
 
Последнее редактирование:

colibrator

Почетный гражданин
Запущена торговля на счёте Инвестор-2
Установлен экспериментальный сет-Fun2

Спасибо!
А то от сообщения : "проблема в том что найденный алгоритм оказался не рентабельным. разработка продолжена. сорри " - веяло грустью....
Успехов и Удачи!!!
 

rg400

Активный участник
Греция в жопе ... Интересно кто за уши так тянет фунт и евру. Да ладно ева хоть откатывает а фунт в наглую не смотря на новости не очень по англии 38 процентов пробили и стопа нету. на дневка перекуплен. Куда же ещё. До 55100 должен падать в откат.

Вот и начали падать:) я лок убрал, Вы как? Напишите мне аську в личку.
 

jenny777

Почетный гражданин
Re: "Сообщение от phantocio:
Греция в жопе ... Интересно кто за уши так тянет фунт и евру. Да ладно ева хоть откатывает а фунт в наглую не смотря на новости не очень по англии 38 процентов пробили и стопа нету. на дневка перекуплен. Куда же ещё. До 55100 должен падать в откат."

Пока ниже центральной полосы ББ не закрепиться -- падения норм не будет.
 

colibrator

Почетный гражданин
Re: "Сообщение от phantocio:
Греция в жопе ... Интересно кто за уши так тянет фунт и евру. Да ладно ева хоть откатывает а фунт в наглую не смотря на новости не очень по англии 38 процентов пробили и стопа нету. на дневка перекуплен. Куда же ещё. До 55100 должен падать в откат."

Пока ниже центральной полосы ББ не закрепиться -- падения норм не будет.

Думаю Иран "скидывает" свои активы, причем не в доллар, а в золото и фунт, потому и спрос большой. И Европа тут ни при чем - Ближний Восток....
 

Denver74

Элитный участник
Сегодня должен быть тяжелый день для фунта, вот его кидать должно!!!
 

Артуриан Дав

Активный участник
За 3 недели на 4-х знаке не было (счета Форт), сегодня залил на 5-ти знак (счета Флекс) - сказать пока нечего, лучшее исполнение наблюдал на Фреше, но там тоже нюансы - плечо макс 1:200 и депо нуно 15 000 баксов, центовиков там нет...



А выводил скоко с FortTrade? скрин можно?
 

rg400

Активный участник
Вот и дождался ф4ю цент ндд, закрылась цепочка селл 40 колен настройки 5 5 0.02
 

phantocio

Почетный гражданин
Вот и дождался ф4ю цент ндд, закрылась цепочка селл 40 колен настройки 5 5 0.02


Молодца :) а у меня на 5512 тп. селла :) Лок стоял на 5532 и вчера точно коснулись лока и вверх :) я вчера долил 20 баксов и мне хватило выдержать рост :) Щяс вот ловлю только баи :) надеюсь на снижение до 55100 :) а лок у меня теперь будет после 5510 :)
 

phantocio

Почетный гражданин
Вот и дождался ф4ю цент ндд, закрылась цепочка селл 40 колен настройки 5 5 0.02

кстати посмотрите я тут сов кидал илан 2,0 тарасов. Он по такому же принципу работает но лоты поменьше :) попробуйте я пока неделю тестю на реале и он даёт профит. Там видео посмотрите тоже :) Советую!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх