Robot Forex 2015 Profesional real [обсуждение]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SW111

Гуру форума
да конечно
я всегда стараюсь делать как лучше для инвесторов

я хотел узнать - после удвоения счёта Инвестор-1 вы по прежнему хотите забрать свою инвестицию и уйти с проекта?
или останетесь?
просто мне нужно расчитывать
т.к у вас очень крупная инвестиция

если останетесь - то свою инвестицию вы сможете забрать только после удвоения счёта Копилка-1
а ваш удвоенный профит будет продолжать работать на счёте Инвестор-1 с прибыльностью 50% от каждого удвоения

надеюсь на сотрудничество

я заберу если *мой забор* не подкосит других участников...хотя в свете последних событий нам всем бы хором перейти на сет-Fun2!!! кто там вложился кроме меня??? отзовитесь!!! если я вылью, вы на мель сядете...парни! переходим дружно на сет-Fun2 или где??? :fa:

а ваш удвоенный профит будет продолжать работать на счёте Инвестор-1 с прибыльностью 50% от каждого удвоения

а это предложение на сет-Fun2 распространяется?
 

connect495

Гуру форума
я заберу если *мой забор* не подкосит других участников...хотя в свете последних событий нам всем бы хором перейти на сет-Fun2!!! кто там вложился кроме меня??? отзовитесь!!! если я вылью, вы на мель сядете...парни! переходим дружно на сет-Fun2 или где??? :fa:

никто не пострадает потому что вы сможете забрать свою инвестицию только после удвоения счёта Инвестор-1 (но без профита т.к. решили покинуть проект)
 
Последнее редактирование:

Vitalyi

Новичок форума
прочитал эту ветку, чёт так на канары захотелось, аж неможу как. Одного не
хватает,денег и решительности.Хотя не почему одного- двух уже!
 

colibrator

Почетный гражданин
Доброе утро!
У меня на цент НДД 2051 при настройках по умолчанию выставляет ТП как на 4-х знаке, то есть ТП вместо 49- 490.
Прошу помощи..........(в смысле консультации)
Или поставить ему ТП-5, а шаг-3???
 

connect495

Гуру форума
Доброе утро!
У меня на цент НДД 2051 при настройках по умолчанию выставляет ТП как на 4-х знаке, то есть ТП вместо 49- 490.
Прошу помощи..........(в смысле консультации)
Или поставить ему ТП-5, а шаг-3???

поставьте версию 2052b (супер классная версия)
а настройки можете скопировать из 2051
 

Solovei

Почетный гражданин
Доброе утро!
У меня на цент НДД 2051 при настройках по умолчанию выставляет ТП как на 4-х знаке, то есть ТП вместо 49- 490.
Прошу помощи..........(в смысле консультации)
Или поставить ему ТП-5, а шаг-3???

Ну так и должно быть на 4-х --- 49, на 5-ти ---- 490. NDD как раз пятизначка, что не так?
 

colibrator

Почетный гражданин
Ну так и должно быть на 4-х --- 49, на 5-ти ---- 490. NDD как раз пятизначка, что не так?

Я так понимаю:
Если Робот "заточен" под цент-НДД, то Шаг-34, ТП-49 под 5-ти знак...
т.е. для 4-х знака должно быть Шаг-3, ТП-5.
Иначе будет десять ордеров в месяц или вообще два (один в бай и один в сел) в коридоре 1000 пунктов....
Что я не догоняю?????
Когда Робот заработает хоть что-то в таком коридоре? Тест за годы он пройдет без слива......, но ничего и не заработает.....
 

Solovei

Почетный гражданин
Я так понимаю:
Если Робот "заточен" под цент-НДД, то Шаг-34, ТП-49 под 5-ти знак...
т.е. для 4-х знака должно быть Шаг-3, ТП-5.
Иначе будет десять ордеров в месяц или вообще два (один в бай и один в сел) в коридоре 1000 пунктов....
Что я не догоняю?????
Когда Робот заработает хоть что-то в таком коридоре? Тест за годы он пройдет без слива......, но ничего и не заработает.....

Нет вы не правильно поняли, для cent-lite шаг-34,тп-49, а для NDD прибавляем 0(т.е. 340 и 490 соответственно). Так всегда было и будет. Чтобы перевести системы с 4-х знаков на пятизначку во всех параметрах касающихся пунктов надо добавить 0.


Коридор 1000 пунктов для 5-ти знаков это нормально,и тоже самое что коридор 100 пунктов для 4-х знаков.
 
Последнее редактирование:

Solovei

Почетный гражданин
Я так понимаю:
Если Робот "заточен" под цент-НДД, то Шаг-34, ТП-49 под 5-ти знак...

И с чего вы взяли, что робот заточен под NDD. Вообще-то робот универсал, сам разберётся, а вот сеты они заточены под счета. Тот который вы приводите в примере Extrim, его кидаем на цент-лайт, а вот Fun как раз заточен под NDD. Читайте внимательнее ветку.
 

colibrator

Почетный гражданин
И с чего вы взяли, что робот заточен под NDD. Вообще-то робот универсал, сам разберётся, а вот сеты они заточены под счета. Тот который вы приводите в примере Extrim, его кидаем на цент-лайт, а вот Fun как раз заточен под NDD. Читайте внимательнее ветку.

Спасибо!
 

connect495

Гуру форума
сет-Extrime для счетов cent-ndd или cent
т.к. он использует лоты больше 10.0
 

Solovei

Почетный гражданин
Коннектище не томи, уже Fun2 охота пощупать.
 
Последнее редактирование:

GUN

Местный знаток
Мда... GBP просто глаз радует последнее время... в ковычках
 

jenny777

Почетный гражданин
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх