Robot Forex 2015 Profesional real [обсуждение]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

rg400

Активный участник
Ребята ура!
Похоже что удалось создать сет-Fun2
Думаю до завтра отточу до совершенства и выложу
удваивает депо за 10 дней
начальное 3000
сливает каждые 4 месяца
отличный результат для стратегии Fun+Копилка

УРААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мы тебя ЛЮБИМ!!!:rolf:
 

rg400

Активный участник
Просто индюки должны быть правильными, а система на них логичной. Наверно что-то типа позитивного мат. ожидания (я полностью так и не понял этот термин), но кажись типа того. И если я уверен в системе, то мне не страшно выставить СЛ=50

P.S. насчёт парня торгующего по ветру тож согласен. Мне мой успешный друг говорит вечно так: ставиш бай и селл сразу, и добавляеш куда идёт ещё, ждёш сколько ордер приносит прибыли и закрываеш. Ну я уже несколько сов локовых протестил, одну даже попытался доработать -- нифига. То есть результат есть, но далеко до моего друга.

ОЧЕНЬ УЖ ПОХОЖЕ НА 2050!!!! Хотя это хорошая идея, НО---если рынок волотильный???!!! очень уж гемморойно)
 

jenny777

Почетный гражданин
Легко поверю:)) я сразу сказал что это очень трудоемкий труд и нужно очень тщательно сидеть и наблюдать, хотя можно дождаться одного сигнала и поставить тейк и стоп и неплохо заработать в 30-100п. В инете кстати куча видео на эту тему.

Если нужно могу объяснить как сделать -- по сути всё просто. Единственное -- МА6 у меня под графиком цены, потому что на КПК это реально. Но ты сможеш заменить на компе на МАКД.
 

rg400

Активный участник
Ребята ура!
Похоже что удалось создать сет-Fun2
Думаю до завтра отточу до совершенства и выложу

удваивает депо за 10 дней
начальное 3000
сливает каждые 4 месяца

отличный результат для стратегии Fun+Копилка
чистый доход 30.000 за 4 месяца с начальных 3.000

после каждого удвоения выводим на Копилку как всегда
старт всегда с 3000
на счёте не более 6000

Коннект,а на обычном будет работать или только на центовом?
 

Solovei

Почетный гражданин
Ребята ура!
Похоже что удалось создать сет-Fun2
Думаю до завтра отточу до совершенства и выложу

удваивает депо за 10 дней
начальное 3000
сливает каждые 4 месяца

отличный результат для стратегии Fun+Копилка
чистый доход 30.000 за 4 месяца с начальных 3.000

после каждого удвоения выводим на Копилку как всегда
старт всегда с 3000
на счёте не более 6000

Никто в тебе и не сомневался Молодчина.Бляха помог бы конечно с инвестициями, но я кредит плачу по 100 тыс. в месяц и время как раз подошло, короче голяк.


Молодца!!!!!!
 

rg400

Активный участник
Если нужно могу объяснить как сделать -- по сути всё просто. Единственное -- МА6 у меня под графиком цены, потому что на КПК это реально. Но ты сможеш заменить на компе на МАКД.

Мне очень интересна ручная торговля как альтернатива и выход из кризисных ситуаций, если не сложно ))))
 

jenny777

Почетный гражданин
Мне очень интересна ручная торговля как альтернатива и выход из кризисных ситуаций, если не сложно ))))

Болинжер, Параболик -- на график. ВПР, ССI, МАКД -- под график.

ССI- период14(2px --линия чтоб пожирнее), Typical Price (HLC/3), уровни CCI : -300,-100,0, 100,300 (1px), линии сплошные чтоб.

МАКД (8,20,8).

Ну думаю разберёшся.

пиши если что: [email protected]
 

rg400

Активный участник
там уровень маржи 30%
но на реале у меня закрыли все сделки при просадке по марже 50%
не советую

Спасибо, странно а счет центовый был? у меня маржа до 20% доходила и только тогда сделки закрывались, счет обычный был.
 

rg400

Активный участник
Болинжер, Параболик -- на график. ВПР, ССI, МАКД -- под график.

ССI- период14(2px --линия чтоб пожирнее), Typical Price (HLC/3), уровни CCI : -300,-100,0, 100,300 (1px), линии сплошные чтоб.

МАКД (8,20,8).

Ну думаю разберёшся.

пиши если что: [email protected]

спасибо!!! завтра с утра на свежую голову начну и буду вопросы задавать!!!
 

Артуриан Дав

Активный участник
Ребята ура!
Похоже что удалось создать сет-Fun2
Думаю до завтра отточу до совершенства и выложу

удваивает депо за 10 дней
начальное 3000
сливает каждые 4 месяца

отличный результат для стратегии Fun+Копилка
чистый доход 30.000 за 4 месяца с начальных 3.000

после каждого удвоения выводим на Копилку как всегда
старт всегда с 3000
на счёте не более 6000

Тестил на реалье и на демо? какой робот 2051 или 2052? тип счета ndd или cent или cent lite
 
Последнее редактирование:

asg2909

Прохожий
Connect495 подскажи плз,почему после лота 0.1 открылся лот 0.03
GBP USD sell всего открыто лотов 18. Последние были объемом 0.1
Советник Robot Forex 2051 настройки по умолчанию твои.
 

yava

Активный участник
все будет хорошо!!! аналитики твердят что коррекция будет) если нет у меня есть безумная идея которая может отбить минус но и слить депозит!!!

я знаю что многие будут против и говорить что я мудак, но сейчас буду тестить) вообщем смотрите: объем по сел сделкам 16.71. Сейчас я на бай ставлю такой же объем в роботе 2051 шаг делаю огромным 1000, что не открывал сделки и не умножал, в итоге если рынок будет волотильным то будет по тихонечку плюсовать ордера бай и через 10 закрытий покроет мой минус, если вниз пойдет то минус повиснет и нужно будет закрывать ордер на бай. но если будет продолжать расти то по тейку наработает нормально.

Безумная идея:)

ЧТО КОННЕКТ 495 :?: ИНТЕРЕСНО ДУМАЕТ? НЕ ПИНАЙТЕ МЕНЯ))

Однажды я с такой идеей вляпался в замок не заметно для себя на год.... Весь не разрулил, плюнул, процентов тридцать потерял...
 

phantocio

Почетный гражданин
Однажды я с такой идеей вляпался в замок не заметно для себя на год.... Весь не разрулил, плюнул, процентов тридцать потерял...

долго ждать не придётся 38 процентов откатим а потом вниз дальше :) ведь греция то в никуда не денется от дефолта :)
 

asg2909

Прохожий
Connect495 будь добр,подскажи плз. Robot forex 2051 настройки по умолчанию, твои. Проблема в следующем.
Всего открыто 19 лотов на sell пара GBP USD.
Лоты обьемом от 0.03 - до 0.1
Последние два лота обьемом по 0.1 были открыты 20.01.12
А сегодня следующий лот открылся обьемом 0.03
Все лоты имеются ввиду по sell.
Вопрос - почему лот открылся таким объемом,разве он не должен открываться обьемом 0.11 или большим?
 

rg400

Активный участник
Однажды я с такой идеей вляпался в замок не заметно для себя на год.... Весь не разрулил, плюнул, процентов тридцать потерял...

Я вот поставил пока( замок коварная штука конечно(((( но дабы не слить весь депозит((
 

rg400

Активный участник
долго ждать не придётся 38 процентов откатим а потом вниз дальше :) ведь греция то в никуда не денется от дефолта :)

уровень пробило, что то походу нам откат не светит((( я лок поставил блин один косяк нашел((( он тейк двигает и в минус сделку закрывает( так убрать чтобы он тейк не двигал?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх