Robot Forex 2015 Profesional real [обсуждение]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DmSitif

Активный участник
ручная торговля - верный слив
проверено годами
реальная торговля только роботами

:), а зачем вы тогда влезли ручками на счете инвесторы1, а не стали ждать тейка, который выставил робот. Не уж-то не уверены в своей настройке Extrim или Bazuka. Вы же доказывали, что на истории не сливает.:fa: За любым роботом нужен глаз да глаз и иногда помогать в нелегкой его работе.
 

jenny777

Почетный гражданин
Для ручной торговли нужно использовать нормальные системы-- я использую индюки, стандартные. Ну а кто верит в рассказы, что все индюки фигня -- конешно слить может, хотя тоже не всегда. Знаю одного человека торгующего вручную, без индюков, по несколько часов в день -- и получаеться у него норм.
 

rg400

Активный участник
А как всётаки правильно локировать? Если открыть таким же суммарным лотом в другую сторону минус останется тотже. Как быть???

Я думаю если пойдет вниз то нужно закрывать бай, но нужно ждать конкретных сигналов и пробития уровней или если евро начнет падать конкретно, то фунт будет догонять. Тут уже палка о двух концах или ждать и надеятся на разворот или по тихонечку на баях отбивать минус. Мне кажется лучше отбить минус таким способом нежели будет минус рости дальше и молиться и ждать разворота.
 

Lexter3007

Новичок форума
погонял на тестере разными депо, разными лотами (качество 99%) - итог всё равно один - слив. Только 0,01 лотом от 15000 не сливает)). Тестирую на демо fun+1 - единственное наверно классное изобретение. Давно такого искал. Кинул 1000 центов, поставил на определенное время и получай тот же доход. Быстро удвоил - вывел. Опять крути - слил - не беда, не жалко. а крупные лоты, крупные депо - это всё бесполезно. Рано или поздно всё равно сольет, а тут хоть успеваешь удвоить. В общем ждем новый сет fun, а пока посмотрю, что fun+1 на реале выдаст. А у кого крупные суммы - пусть просто лежат на классике)), там всё таки 12,5% годовых и платят через каждые 3 месяца.
 

rg400

Активный участник
Для ручной торговли нужно использовать нормальные системы-- я использую индюки, стандартные. Ну а кто верит в рассказы, что все индюки фигня -- конешно слить может, хотя тоже не всегда. Знаю одного человека торгующего вручную, без индюков, по несколько часов в день -- и получаеться у него норм.

Мне управляющий телетрейда рассказывал про парня который на интуиции зарабатывает, высунет палец в окно и куда дует ветер туда и торгует:))) и много в профит) а если есть хороший индюк я бы с радостью попользовался, если не жалко) на самом деле по индюкам трудоемкий труд.
 

rg400

Активный участник
погонял на тестере разными депо, разными лотами (качество 99%) - итог всё равно один - слив. Только 0,01 лотом от 15000 не сливает)). Тестирую на демо fun+1 - единственное наверно классное изобретение. Давно такого искал. Кинул 1000 центов, поставил на определенное время и получай тот же доход. Быстро удвоил - вывел. Опять крути - слил - не беда, не жалко. а крупные лоты, крупные депо - это всё бесполезно. Рано или поздно всё равно сольет, а тут хоть успеваешь удвоить. В общем ждем новый сет fun, а пока посмотрю, что fun+1 на реале выдаст. А у кого крупные суммы - пусть просто лежат на классике)), там всё таки 12,5% годовых и платят через каждые 3 месяца.

Смысл 12,5? когда инфляция в год достигает и 15 и больше процентов!!! от вложений в банки выигрывают только банки и за счет ваших депозитов Вам же и дают кредиты)))) тогда уж лучше в акции в портфели на ммвб или ртс они и то больше дают)))
 

Denver74

Элитный участник
кстати нам не хватает ещё одного инвестора для комплектации счёта Инвестор 2 до минимальных 15000 центов
буду рад вашей инвестиции

а по поводу ручников - проблема начинается в голове уже через неделю...
просто каждое решение вам приходится принимать самостоятельно
а это постоянное состояние выбора - мгновенно разрушающее человеческую психику
всё усугубляется ответственностью за каждый сделанный выбор по принятию решения
любой рембо - выдерживает не более недели - затем начинается саморазрушение ...

психика человека так устроена - мы запрограммированы на успех
а торговля на форексе это всегда убытки перекрываемые профитом
любому человеку достаточно трёх сделок в минус и процесс будет запущен...
Несколько вопросов быстрых:
1. Сколько не хватает денег в долларах только скажи
2. Как сет на инвесторе 2 стоит, который ты тестируешь? Экстремальный?
 

jenny777

Почетный гражданин
Мне управляющий телетрейда рассказывал про парня который на интуиции зарабатывает, высунет палец в окно и куда дует ветер туда и торгует:))) и много в профит) а если есть хороший индюк я бы с радостью попользовался, если не жалко) на самом деле по индюкам трудоемкий труд.

Просто индюки должны быть правильными, а система на них логичной. Наверно что-то типа позитивного мат. ожидания (я полностью так и не понял этот термин), но кажись типа того. И если я уверен в системе, то мне не страшно выставить СЛ=50

P.S. насчёт парня торгующего по ветру тож согласен. Мне мой успешный друг говорит вечно так: ставиш бай и селл сразу, и добавляеш куда идёт ещё, ждёш сколько ордер приносит прибыли и закрываеш. Ну я уже несколько сов локовых протестил, одну даже попытался доработать -- нифига. То есть результат есть, но далеко до моего друга.
 
Последнее редактирование:

Lexter3007

Новичок форума
Для ручной торговли нужно использовать нормальные системы-- я использую индюки, стандартные. Ну а кто верит в рассказы, что все индюки фигня -- конешно слить может, хотя тоже не всегда. Знаю одного человека торгующего вручную, без индюков, по несколько часов в день -- и получаеться у него норм.

Как было выше сказано, ручная торговля - это еще раньше слив, чем роботом. человек как робот не сможет торговать. На этом роботе тоже можно слить, но не всегда)). И это "не всегда" здесь доведено до пару раз в год.

Кстати, предложение к коннекту. Может прикрутить к роботу показатели еще? Чтоб сделки не бездумно открывал, а согласно сигналам. Хотя бы примитивные, но системы в него вложить? Например показатели ADX, МА, научить потом на пивот уровни смотреть))
 

connect495

Гуру форума
:), а зачем вы тогда влезли ручками на счете инвесторы1, а не стали ждать тейка, который выставил робот. Не уж-то не уверены в своей настройке Extrim или Bazuka. Вы же доказывали, что на истории не сливает.:fa: За любым роботом нужен глаз да глаз и иногда помогать в нелегкой его работе.

Extrime не проходит тест за 2011 год
он создан для торговли по стратегии Fun+Копилка
и имеет повышенный риск подразумевающий ручное вмешательство и знание рынка
поэтому когда я увидел большую просадку и лот 29.96
то понял что если цена двинется вверх - то следующий лот будет уже 0.01 который не сузит диапазон ...
поэтому и было принято решение закрыть все сделки с общим профитом 5.500 центов (вполне разумно и совсем не плохо думаю для депо 15000 + эти 5500 = 21.500)
 

rg400

Активный участник
Просто индюки должны быть правильными, а система на них логичной. Наверно что-то типа позитивного мат. ожидания (я полностью так и не понял этот термин), но кажись типа того. И если я уверен в системе, то мне не страшно выставить СЛ=50

Это я прекрасно понимаю все!!! только где взять такого индюка?
 

phantocio

Почетный гражданин
Ребята я понял почему на цент лайт в определёные часы не выставляется тп. Потому что там вместо 3 становится минимальный тп 18. :) даже руками не поставишь :) Короче дожидаетесь когда падает до 3 потом ставите на открытых коленах тп неважно где и на следующем колене он сам выставит куда надо :)
Это короче беда цент лайт счёта :) Конект сори шо грешил на робота.
 

jenny777

Почетный гражданин
Это я прекрасно понимаю все!!! только где взять такого индюка?

Ты может и не повериш, но мне лучший индюк стандартный ББ и ССI, который я вывел экспериментально из Вуди ССI. Ну и вдобавок игрушки -- ВПР, Параболик, МА6.
 

connect495

Гуру форума
Несколько вопросов быстрых:
1. Сколько не хватает денег в долларах только скажи
2. Как сет на инвесторе 2 стоит, который ты тестируешь? Экстремальный?

1. сейчас 8000 не хватает 7000 центов
2. да пока экстремальный но будет базука или фан2 (когда сделаю)
 

rg400

Активный участник
Ты может и не повериш, но мне лучший индюк стандартный ББ и ССI, который я вывел экспериментально из Вуди ССI. Ну и вдобавок игрушки -- ВПР, Параболик, МА6.

Легко поверю:)) я сразу сказал что это очень трудоемкий труд и нужно очень тщательно сидеть и наблюдать, хотя можно дождаться одного сигнала и поставить тейк и стоп и неплохо заработать в 30-100п. В инете кстати куча видео на эту тему.
 

rg400

Активный участник
1. сейчас 8000 не хватает 7000 центов
2. да пока экстремальный но будет базука или фан2 (когда сделаю)

Я докину их если до конца недели никто не добьет, в конце недели профит только придет.
 

connect495

Гуру форума
Ребята ура!
Похоже что удалось создать сет-Fun2
Думаю до завтра отточу до совершенства и выложу

удваивает депо за 10 дней
начальное 3000
сливает каждые 4 месяца

отличный результат для стратегии Fun+Копилка
чистый доход 30.000 за 4 месяца с начальных 3.000

после каждого удвоения выводим на Копилку как всегда
старт всегда с 3000
на счёте не более 6000
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх