Robot Forex 2015 Profesional real [обсуждение]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Frolikt

Интересующийся
Вы говорите бред :) Отличный сов но да не идеален никто не сказал что следить за ним не надо! Надо следить и в убытке на 30 процентов лочить и пусть себе дальше работает всё равно вернёмся. Вон илан 2.0 тож пилит аж бегом. и тоже такая система! И реально люди зарабатывают надо только депо поболее! Так шо не надо ляля. Шоб не слить следите! И не допускайте гигантских лотов :) на депо 15000 центов лот 40 это убийство :)

Ну я и говорю что из гавна конфетка не получится. А заливать большое депо бездарно. Проще самому торговать. И выхлоп будет больше.
 

connect495

Гуру форума
Ну я и говорю что из гавна конфетка не получится. А заливать большое депо бездарно. Проще самому торговать. И выхлоп будет больше.

ручная торговля - верный слив
проверено годами
реальная торговля только роботами
 

LeXXuS

Почетный гражданин
Ну я и говорю что из гавна конфетка не получится. А заливать большое депо бездарно. Проще самому торговать. И выхлоп будет больше.


А вот это вы зря.....это не пулю из гавна лепить, простите за выражение, а уважаемый конект взял за основу полено, и вышел очень неплохой "буратино" ))))


 

Frolikt

Интересующийся
Я с 3$ тестируя гибрид profx и Lindencourt за 4 дня заработал больше 30$. Это только тест. Проще работать ручками.
 

phantocio

Почетный гражданин
Ну я и говорю что из гавна конфетка не получится. А заливать большое депо бездарно. Проще самому торговать. И выхлоп будет больше.

ну так и торгуйте :) вас же не спрашивали можно или нет :) предлагают бери а если нет так нет :) Напишите сами!
 

connect495

Гуру форума
Я с 3$ тестируя гибрид profx и Lindencourt за 4 дня заработал больше 30$. Это только тест. Проще работать ручками.

вы не верьте ихним тестам
это всё торгуют роботы а не ProFx v2
новички первые две недели торгуют как боги
но это только первые две недели - потом слив всего депо - без вариантов
и с ручными системами такая же ситуация - вы даже глазами моргнуть не успеете как сольёте всё депо и потом будете долго удивлятся как такое произошло...
а потом таких депо слитых будет ещё сотня
и потом вы придёте к нам ...
 
Последнее редактирование:

connect495

Гуру форума
Да причем здесь гуру? Любой может состряпать для себя стоящую торговую ручную систему из предложенных бесплатных. Я против этого топика ничего абсолютно не имею. Я даже вложусь- инвестирую коннекту. Я про то, что ручками прибыль выходит моментально. А робот рано или поздно сольет все. И счкт копилка может не спасти.

кстати нам не хватает ещё одного инвестора для комплектации счёта Инвестор 2 до минимальных 15000 центов
буду рад вашей инвестиции

а по поводу ручников - проблема начинается в голове уже через неделю...
просто каждое решение вам приходится принимать самостоятельно
а это постоянное состояние выбора - мгновенно разрушающее человеческую психику
всё усугубляется ответственностью за каждый сделанный выбор по принятию решения
любой рембо - выдерживает не более недели - затем начинается саморазрушение ...

психика человека так устроена - мы запрограммированы на успех
а торговля на форексе это всегда убытки перекрываемые профитом
любому человеку достаточно трёх сделок в минус и процесс будет запущен...
 
Последнее редактирование:

jenny777

Почетный гражданин
Да причем здесь гуру? Любой может состряпать для себя стоящую торговую ручную систему из предложенных бесплатных. Я против этого топика ничего абсолютно не имею. Я даже вложусь- инвестирую коннекту. Я про то, что ручками прибыль выходит моментально. А робот рано или поздно сольет все. И счкт копилка может не спасти.

Не знаю насчёт этого робота, но правильные роботы не сливают НИКОГДА. Соглашусь только в том, что вручную можна реще отреагировать, например как я сегодня в случае с Комбой.
 

phantocio

Почетный гражданин
кстати нам не хватает ещё одного инвестора для комплектации счёта Инвестор 2 до минимальных 15000 центов
буду рад вашей инвестиции

а по поводу ручников - проблема начинается в голове уже через неделю...
просто каждое решение вам приходится принимать самостоятельно
а это постоянное состояние выбора - мгновенно разрушающее человеческую психику
всё усугубляется ответственностью за каждый сделанный выбор по принятию решения
любой рембо - выдерживает не более недели - затем начинается саморазрушение ...

психика человека так устроена - мы запрограммированы на успех
а торговля на форексе это всегда убытки перекрываемые профитом
любому человеку достаточно трёх сделок в минус и процесс будет запущен...

Вы тут правы :) Несколько минусов и начинается: психи, локирование, против тренда :) А ещё невероятно но факт когда сумма увеличивается и крупными ордерами торговать это уже дрожащие руки :) не у каждого нервная система выдержит и днём и ночью у монитора ловить движи :) Да и не всегда полуается так как просчитал :( Выйдет Тришка или Беня и пипец депо от того что вякнул :( Лучше по копейке но роботами и без нервов.
 

rg400

Активный участник
Борьба с минусом)

RG 400 зря вы не залочили :( я уменьшил тем самым просадку до 2000 центов. Торгует на ступеньках в бай.

все будет хорошо!!! аналитики твердят что коррекция будет) если нет у меня есть безумная идея которая может отбить минус но и слить депозит!!!

я знаю что многие будут против и говорить что я мудак, но сейчас буду тестить) вообщем смотрите: объем по сел сделкам 16.71. Сейчас я на бай ставлю такой же объем в роботе 2051 шаг делаю огромным 1000, что не открывал сделки и не умножал, в итоге если рынок будет волотильным то будет по тихонечку плюсовать ордера бай и через 10 закрытий покроет мой минус, если вниз пойдет то минус повиснет и нужно будет закрывать ордер на бай. но если будет продолжать расти то по тейку наработает нормально.

Безумная идея:)

ЧТО КОННЕКТ 495 :?: ИНТЕРЕСНО ДУМАЕТ? НЕ ПИНАЙТЕ МЕНЯ))
 

phantocio

Почетный гражданин
конечно же будет корекция :) по доларовым парам уже напрашивается маленькая :) а кстати я за лок на 1,5530 а не за сейчас :) сейчас уже стрёмно потому как тут дилема или вниз или дальше рост до 38 процентов от падения.
 

rg400

Активный участник
конечно же будет корекция :) по доларовым парам уже напрашивается маленькая :) а кстати я за лок на 1,5530 а не за сейчас :) сейчас уже стрёмно потому как тут дилема или вниз или дальше рост до 38 процентов от падения.

подождем коррекции а как Вам моя идея? на тестере проходит эти дни)))
 

connect495

Гуру форума
все будет хорошо!!! аналитики твердят что коррекция будет) если нет у меня есть безумная идея которая может отбить минус но и слить депозит!!!

я знаю что многие будут против и говорить что я мудак, но сейчас буду тестить) вообщем смотрите: объем по сел сделкам 16.71. Сейчас я на бай ставлю такой же объем в роботе 2051 шаг делаю огромным 1000, что не открывал сделки и не умножал, в итоге если рынок будет волотильным то будет по тихонечку плюсовать ордера бай и через 10 закрытий покроет мой минус, если вниз пойдет то минус повиснет и нужно будет закрывать ордер на бай. но если будет продолжать расти то по тейку наработает нормально.

Безумная идея:)

ЧТО КОННЕКТ 495 :?: ИНТЕРЕСНО ДУМАЕТ? НЕ ПИНАЙТЕ МЕНЯ))

какой был начальный депо
и сколько сейчас средств
и на каких настройках сидите
 

Solovei

Почетный гражданин
А как всётаки правильно локировать? Если открыть таким же суммарным лотом в другую сторону минус останется тотже. Как быть???
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх