Robot Forex 2015 Profesional real [обсуждение]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

jenny777

Почетный гражданин
Solovei, если скажем дойдёт до 10.00 лот и вернёмся к 0.01, то что ж тогда роботу делать с просаженной серией ? Закрывать получается. Ведь она то потянет очень много средств.

Разве если ограничить небольшим мах. лотом и после бросания цепочки реверс чтоб включался. Движение в просаженную сторону только увеличит убыток и отката может не хватать для перекрытия.
 
Последнее редактирование:

GUN

Местный знаток
Solovei, если скажем дойдёт до 10.00 лот и вернёмся к 0.01, то что ж тогда роботу делать с просаженной серией ? Закрывать получается. Ведь она то потянет очень много средств.
у меня такие серии с лотами аж по 40 с 0.01, убивали депо за пол недели. Причем депозит был и рекомендованный и не рекомендованный.
 

Solovei

Почетный гражданин
Solovei, если скажем дойдёт до 10.00 лот и вернёмся к 0.01, то что ж тогда роботу делать с просаженной серией ? Закрывать получается. Ведь она то потянет очень много средств.

Разве если ограничить небольшим мах. лотом и после бросания цепочки реверс чтоб включался. Движение в просаженную сторону только увеличит убыток и отката может не хватать для перекрытия.

Вот до 10 дошёл, а потом шлёпает по 1, а так следующая 20 и просадка в случае безотката точно сольёт депо, а если продолжит по 1 лоту, шансы ещё будут. В тестах надо прогонять, так сразу и не скажешь. Попробую в ручную там посмотрим.
 

SW111

Гуру форума
Никак не может 1 пункт стоить 30 руб при лоте 0.01

Мистер Денвер...ну не стОит и не стОит...не принципиально это всё...люди тут смотрю сворачивают себе мозг, а я под тАнки не кИдаюсь...пойду лучше киношку посмотрю...денех ещё успеем поднять...никуда они не убегут :?:

да...вместо подушки безопасности я занижаю лот, даже стандартный, проверенный, рекомендованный мистером Гу...и доливки не нужны...поэтому я решил вот так: 100.000 рублей = лот 0,01, а 200.000 рублей = лот 0,02...ну и так далее...говорят ведь - не жадничайте!!! но увы, снова и снова, поколение за поколением на одни и те же грабли...как сказал некто из классиков: и опыт - сын ошибок трудных и гений - парадоксов друг...

(Александр Сергеевич Пушкин) :?:
 

forsag

Интересующийся
Может кто подскажет,красиво торгует бета на ф4ю центндд,150$ обычно держится с мизерной просадкой но и заработал 50 центов почти за неделю.Может нужно лот повысить?Как рассчитать лот для беты.
 

Lexter3007

Новичок форума
Батенька я смотрю вы дилетант в этом деле.Да простит меня Connect495. Во-первых, качество моделирования 25%, что говорит о неполной истории и кривым тестам т.к. части котировок просто нет. Во-вторых, не знаю почему, но множитель именно на той цепочке, которую вы указали 3,71, а в стандартных 1,08.

Надо сначало разобраться, а потом народу мозги выносить.

Эти тесты были выложены коннектом и если у него история не полная и тесты кривые, то зачем надо было выкладывать их, направлять на них и показывать по ним как красиво робот проходит всё? И между прочим, я как раз и пытался разобраться что к чему. Наверно, как раз для этого форум и предназначен.
 

connect495

Гуру форума
Эти тесты были выложены коннектом и если у него история не полная и тесты кривые, то зачем надо было выкладывать их, направлять на них и показывать по ним как красиво робот проходит всё? И между прочим, я как раз и пытался разобраться что к чему. Наверно, как раз для этого форум и предназначен.

на дырявых котировках роботы торгую хуже чем на полных котировках (поэтому если на дырявых он не сливается - то на полных точно не сольётся)
все последующие разработки и тесты теперь проводятся на котировках с 99% моделированием
вообщем качество теперь будет лучше
 
Последнее редактирование:

NEK

Новичок форума
на дырявых котировках роботы торгую хуже чем на полных котировках (поэтому если на дырявых он не сливается - то на полных точно не сольётся)
Далеко не факт. Может во время "дыры" был такой скачок цен, что счет мог обнулиться.
 

colibrator

Почетный гражданин
Может кто подскажет,красиво торгует бета на ф4ю центндд,150$ обычно держится с мизерной просадкой но и заработал 50 центов почти за неделю.Может нужно лот повысить?Как рассчитать лот для беты.

2052b - копилка со встроенным сет best.
Если хочешь больше зарабатывать -уменьши "Шаг_Сделок_пункты"
с 25 на 10 (к примеру) - ордеров станет больше, начнет работать коэффициент......
Тогда и риску побольше и адреналина.:)
 

To4a

Активный участник
2052b Insta

connect495[/QUOTE сказал(а):
Здравствуй, хотелось бы спросить, как торговать на InstaForex на центовом счёте, совом 2052b, там мин. лот 0.1. А по деф. настройкам стоит 0.01, как быть посоветуй?
 

GUN

Местный знаток
Здравствуй, хотелось бы спросить, как торговать на InstaForex на центовом счёте, совом 2052b, там мин. лот 0.1. А по деф. настройкам стоит 0.01, как быть посоветуй?
извини, может отвечу не на поставленный вопрос, но у меня на инсте изначально эти роботы хреново торгуют, вот не знаю почему. На forex4you гораздо лучше.
 

Frolikt

Интересующийся
Парни, ну не сделать из гавна конфетку. Да не будет никогда советника, который рано или поздно не сольет. Чтобы зарабатывать на форекс надо постоянно следить за аналитикой. Есть куча сайтов где можно все это увидить. Коннекту конечно респект. Но это всеравно на мой взгляд бездарная попытка. Большой плюс хочу оставить Павлусу. Отличный блог!
 
Последнее редактирование:

phantocio

Почетный гражданин
Парни, ну не сделать из гавна конфетку. Да не будет никогда советника, который рано или поздно не сольет. Чтобы зарабатывать на форекс надо постоянно следить за аналитикой. Есть куча сайтов где можно все это увидить. Коннекту конечно респект. Но это всеравно на мой взгляд бездарная попытка. Большой плюс хочу оставить Павлусу. Отличный блог!

Вы говорите бред :) Отличный сов но да не идеален никто не сказал что следить за ним не надо! Надо следить и в убытке на 30 процентов лочить и пусть себе дальше работает всё равно вернёмся. Вон илан 2.0 тож пилит аж бегом. и тоже такая система! И реально люди зарабатывают надо только депо поболее! Так шо не надо ляля. Шоб не слить следите! И не допускайте гигантских лотов :) на депо 15000 центов лот 40 это убийство :)
 

phantocio

Почетный гражданин
RG 400 зря вы не залочили :( я уменьшил тем самым просадку до 2000 центов. Торгует на ступеньках в бай.
 

NEK

Новичок форума
На forex4you гораздо лучше.
а у меня что-то не получается толком зарегистироваться на forex4you.
Не знаете, там обязательно верификацию проходить надо? При открытии счета предлагают пройти, пока отказываюсь, но сколько раз не пробовал открыть счет все время перебрасывает на начальную страниц Регистрация трейдер и никаких своих счетов не вижу в Личном кабинете.
 

GUN

Местный знаток
а у меня что-то не получается толком зарегистироваться на forex4you.
Не знаете, там обязательно верификацию проходить надо? При открытии счета предлагают пройти, пока отказываюсь, но сколько раз не пробовал открыть счет все время перебрасывает на начальную страниц Регистрация трейдер и никаких своих счетов не вижу в Личном кабинете.
что за браузер? попробуй из разных, бывает глючит.
 

GUN

Местный знаток
Парни, ну не сделать из гавна конфетку. Да не будет никогда советника, который рано или поздно не сольет. Чтобы зарабатывать на форекс надо постоянно следить за аналитикой. Есть куча сайтов где можно все это увидить. Коннекту конечно респект. Но это всеравно на мой взгляд бездарная попытка. Большой плюс хочу оставить Павлусу. Отличный блог!
а если взять депозит с которым сов спокойно ходит по 1200 пунктов тоже фигня? Присоединяюсь, что часто беды от того, что все хотят сделать из 50 баксов 500 и за пару месяцев.
 

connect495

Гуру форума
а у меня что-то не получается толком зарегистироваться на forex4you.
Не знаете, там обязательно верификацию проходить надо? При открытии счета предлагают пройти, пока отказываюсь, но сколько раз не пробовал открыть счет все время перебрасывает на начальную страниц Регистрация трейдер и никаких своих счетов не вижу в Личном кабинете.

используйте браузер мозила файрфокс
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх