Robot Forex 2015 Profesional real [обсуждение]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

GUN

Местный знаток
Если махнет вверх еще на столько же, как за 2 дня, я реально задумаюсь о жизни ))
 

connect495

Гуру форума
Connect495 подскажи плз,почему после лота 0.1 открылся лот 0.03
GBP USD sell всего открыто лотов 18. Последние были объемом 0.1
Советник Robot Forex 2051 настройки по умолчанию твои.

когда просадка по свободным средствам увеличивается до порога невозможности открытия следующего увеличенного колена - робот снижает лот вплоть до начального
 
  • Like
Реакции: GUN

GUN

Местный знаток
Решил подурачиться, поставил 2052b на инсту, 500 баксов, 1:500, лот 0.1, GBP/USD М5, естественно демо, работает с четверга. Накосил 42 бакса. Сейчас просадка -12. Неплохо он проглотил все эти движения без лишней нервотрепки, задумался.
 

phantocio

Почетный гражданин
уровень пробило, что то походу нам откат не светит((( я лок поставил блин один косяк нашел((( он тейк двигает и в минус сделку закрывает( так убрать чтобы он тейк не двигал?
селл двигает или бай (лок)? у меня не двигает лок. я на 1,5530 лок поставил лотом 8 и когда вверх пошли я на 1,5530 сл поставил. Он не двигает ничего. тп как стоял на селл 1,5512 так и стоит.
 

Adventurer

Почетный гражданин
Решил подурачиться, поставил 2052b на инсту, 500 баксов, 1:500, лот 0.1, GBP/USD М5, естественно демо, работает с четверга. Накосил 42 бакса. Сейчас просадка -12. Неплохо он проглотил все эти движения без лишней нервотрепки, задумался.
Поставь на реал Инсты. Сильно удивишся разнице.
 

Adventurer

Почетный гражданин
Я тоже там сейчас на реале. Вот пример. Эта сова на демо делала не напрягаясь в октябре-декабре 180-200 % в месяц. Поставил на реал - не узнать. Как будто за хвост держат. Это уже второй реал, похоже идет к сливу. Первый реал уже слил.
"Теперь меня терзают смутные подозрения!"
На forex4you вроде отличия между реалом и демо небольшие.
Но это мой опыт. У других может быть лучше.
 

Вложения

  • Инста.gif
    Инста.gif
    59,8 КБ · Просмотры: 107

Adventurer

Почетный гражданин
Кому как. У меня пока все ништяк. :)
 

Вложения

  • Все ништяк!.gif
    Все ништяк!.gif
    55 КБ · Просмотры: 121

DmH

Активный участник
Если у тебя есть $1000 и ты хочеш на этот робот поставить -- лучше подари их мне :) Или хотя б ставь на норм робота. Блин, ну прикалываются люди.

А вот хотелось бы услышать ваше мнение, какой робот высчитаете нормальным?
 

Alexander196

Новичок форума
Кстати как эта сова торгует? На реале пробовал?
Не знаю.. в тестере ничем не примечательный, на мой взгляд, мартин. Сливает не удвоившись. При нормальном депозите проходит 10-11 года (вместе и по отдельности), но я бы предпочел на мартине частое удвоение со сливами постоянному дрожанию за потерю депозита.
 

phantocio

Почетный гражданин
А вот хотелось бы услышать ваше мнение, какой робот высчитаете нормальным?

да ставьте спокойно на цент лайт на фан +1 эту сумму и нормально будет капать. Там лот больше 10 не откроет хоть не будет гиганской просадки. Реально не гонитесь за большими деньгами чтоб потом не нервничать. Фан +1 на форекс4ю цент лайт 30 баксов в неделю риск не гиганский.
 

jenny777

Почетный гражданин
А вот хотелось бы услышать ваше мнение, какой робот высчитаете нормальным?

Счас ждём последнего обещания от Коннекта. Но а пока что наилучший Комбо. Только эту сову не понять без прогона в тестере и прочтения информации о ней в ветке. По незнанию и без тестера можно решить, что сливатор.
Вот. Может и ещё что-нить есть норм. Я ж не могу всё знать. WSFR неплохий, но ему б депо побольше, чтоб работу его виднее было.
 

phantocio

Почетный гражданин
в параметрах шаг сделок ставите 1 и на цент лайт
 

Вложения

  • fun_sell_short_22222.set
    631 байт · Просмотры: 45
  • fun_buy_long_11111.set
    631 байт · Просмотры: 40

DmH

Активный участник
Как правильно лочить ордера, когда было бы правильней? Никак не могу подстроиться под стратегию этой совы. (((
 

SW111

Гуру форума
Я про то, что ручками прибыль выходит моментально.

рассмотрим ситуевину: ты в полном зашиве на работе от заката до рассвета...выходных почти нет...хочешь гулять? ну так свободен, ибо на твоё место уже и так 10 челов зарятся, тока свистни, ибо сами нихрена не могут, но деньги твои считают они чётко и бизнес твой, тобою поднятый с колен ими же опущенный, мешает им правильно усваивать пищу, тобой же для них приготовленную...из всего этого у тебя один плюс - есть деньги, но есть и минус - они лежат мёртвым грузом...куда вложить? какая нахрен ручная торговля когда ты поздно вечером падаешь на диван и хочешь только одного - чтобы тебя никто не кантовал в ближайшие лет триста???

Ребята ура!
Похоже что удалось создать сет-Fun2
Думаю до завтра отточу до совершенства и выложу

удваивает депо за 10 дней
начальное 3000
сливает каждые 4 месяца

отличный результат для стратегии Fun+Копилка
чистый доход 30.000 за 4 месяца с начальных 3.000

после каждого удвоения выводим на Копилку как всегда
старт всегда с 3000
на счёте не более 6000

уважаемый Коннект! вы бы перенесли тогда денежку мою на новый сет???
 

connect495

Гуру форума
уважаемый Коннект! вы бы перенесли тогда денежку мою на новый сет???
да конечно
я всегда стараюсь делать как лучше для инвесторов

я хотел узнать - после удвоения счёта Инвестор-1 вы по прежнему хотите забрать свою инвестицию и уйти с проекта?
или останетесь?
просто мне нужно расчитывать
т.к у вас очень крупная инвестиция

если останетесь - то свою инвестицию вы сможете забрать только после удвоения счёта Копилка-1
а ваш удвоенный профит будет продолжать работать на счёте Инвестор-1 с прибыльностью 50% от каждого удвоения

надеюсь на сотрудничество
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх