Robot Forex 2015 Profesional real [обсуждение]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Артуриан Дав

Активный участник
А сколько ты хочеш вложить туда ?? Неужто $5000 ???

А, кажись понял. Ты хочеш на Альпари микроРУР. :)

хотеЛ, вообщем у меня проблемка, я выбрал брокера SunbirdFX, так как лучше по отношению к скальпингу (занялся этой темой), так вот мне нужен робот 2051 и сет Fun для 5 знаков, выложите плиз, оч надо!!
 

aleks1775

Активный участник
хотеЛ, вообщем у меня проблемка, я выбрал брокера SunbirdFX, так как лучше по отношению к скальпингу (занялся этой темой), так вот мне нужен робот 2051 и сет Fun для 5 знаков, выложите плиз, оч надо!!

На этом брокере максимальное плечо 1к100, для этого робота нужно только 1к500, так что не стоит на него ставить. Работать будет, но прибыль копеечная.
 

Артуриан Дав

Активный участник
На этом брокере максимальное плечо 1к100, для этого робота нужно только 1к500, так что не стоит на него ставить. Работать будет, но прибыль копеечная.

ясно спасибо, просто ориентируясь по отзывам мне этот Forex4you ну никак не нравиться, есть предложения, желательно 4 знака?
 

aleks1775

Активный участник
ясно спасибо, просто ориентируясь по отзывам мне этот Forex4you ну никак не нравиться, есть предложения, желательно 4 знака?

Для спасибо кнопочка есть)). Чем не нравится ф4ю? по сравнению с чем? опыт не большой, но пока все устраивает.
 

Артуриан Дав

Активный участник
Привет еще раз, хотел спросить вот пара EURJPY или USDJPY (что лучше?), более спокойнее чем GBRUSD? к скальпингу подойдет?
 
Последнее редактирование:

Solovei

Почетный гражданин
To Connect:А что получиться, если робот будет открывать сделки по тренду, а не против. Коннект я думаю для тебя это дело пяти минут?????
 

TioFx

Активный участник
DukasCopier
_http://tradelikeapro.ru/2011/03/12/kak-poluchit-kachestvo-modelirovaniya-99/
вот скачал EURUSD, GBPUSD, как конвертировать сылка......
 

Вложения

  • Ducas copy EURUSD GBPUSD_.rar
    13,7 КБ · Просмотры: 57

LeXXuS

Почетный гражданин
Слушай у тебя точно проблем не было с Трэйд Форт в плане работы советников и вывода средств? там 4 знака или 5 знаков?


За 3 недели на 4-х знаке не было (счета Форт), сегодня залил на 5-ти знак (счета Флекс) - сказать пока нечего, лучшее исполнение наблюдал на Фреше, но там тоже нюансы - плечо макс 1:200 и депо нуно 15 000 баксов, центовиков там нет...


 

Артуриан Дав

Активный участник
За 3 недели на 4-х знаке не было (счета Форт), сегодня залил на 5-ти знак (счета Флекс) - сказать пока нечего, лучшее исполнение наблюдал на Фреше, но там тоже нюансы - плечо макс 1:200 и депо нуно 15 000 баксов, центовиков там нет...



блин сырая это компания Trade Fort с 2010года, читал якобы что некоторые личности ушли с forex4you и создали так называемый Trade Fort, а что можешь сказать пока на 5 знаке что? именно плохо?
 

LeXXuS

Почетный гражданин
блин сырая это компания Trade Fort с 2010года, читал якобы что некоторые личности ушли с forex4you и создали так называемый Trade Fort, а что можешь сказать пока на 5 знаке что? именно плохо?


Первый день работаю, сказал же, "что плохого?"- сказать пока не могу, ввод-вывод быстрый, поддержка на высоте, исполнение вроде норм, как говорится - будем посмотреть.

Еще раз подчеркну - отсутствие свопа и комиссий. Санбирд - тоже сырая, но плохого пока не слышал
 

Артуриан Дав

Активный участник
Первый день работаю, сказал же, "что плохого?"- сказать пока не могу, ввод-вывод быстрый, поддержка на высоте, исполнение вроде норм, как говорится - будем посмотреть.

Еще раз подчеркну - отсутствие свопа и комиссий. Санбирд - тоже сырая, но плохого пока не слышал

ясно, спасибо, да и еще какой лучше для скальпинга на паре EURJPY счет открыть Форт или флекс?
 

Артуриан Дав

Активный участник
Первый день работаю, сказал же, "что плохого?"- сказать пока не могу, ввод-вывод быстрый, поддержка на высоте, исполнение вроде норм, как говорится - будем посмотреть.

Еще раз подчеркну - отсутствие свопа и комиссий. Санбирд - тоже сырая, но плохого пока не слышал

емае еще один нюанс не следует больше 100 сделок открывать а мне как минимум 300 надо
 

i_346

Почетный гражданин
Сегодня, ради интереса, одновременно открыл два счета с одинаковыми совами и настройками (абсолютно одинаковые). Так они работают по разному! Хоть и разница не большая. Получается у каждой совы есть "душа" и свой "характер". :rolf:
 

LeXXuS

Почетный гражданин
емае еще один нюанс не следует больше 100 сделок открывать а мне как минимум 300 надо


Да прям не угодишь....
Тогда 15 000 баксов и на западные дилерские центры либо в ЗулуТрейд.

"Счета ФОРТ идеально подходят тем, кто планирует использовать торговые стратегии, основанные на предсказуемом и стабильном спреде, для трейдеров, чья стратегия не подразумевает скальпинг"

"счета флекс подходят тем клиентам нового форекс поколения, торговая стратегия которых построена на пипсовании на высоколиквидном рынке".
 

connect495

Гуру форума
Сегодня, ради интереса, одновременно открыл два счета с одинаковыми совами и настройками (абсолютно одинаковые). Так они работают по разному! Хоть и разница не большая. Получается у каждой совы есть "душа" и свой "характер". :rolf:

два реала
работают давно
идентичны

 

Вложения

  • 11.jpg
    11.jpg
    110,9 КБ · Просмотры: 60
  • 22.jpg
    22.jpg
    111,5 КБ · Просмотры: 47
Последнее редактирование:

phantocio

Почетный гражданин
Греция в жопе ... Интересно кто за уши так тянет фунт и евру. Да ладно ева хоть откатывает а фунт в наглую не смотря на новости не очень по англии 38 процентов пробили и стопа нету. на дневка перекуплен. Куда же ещё. До 55100 должен падать в откат.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх