Robot Forex 2015 Profesional real [обсуждение]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lexter3007

Новичок форума
Денвер! Тебя тут не оскорбляли, а если решил охаить всех, то задумайся над тем, что ты за оскорбления в меньшенстве, - а это диагноз. Плюс оскорбление участников форума - это наказание от администрации за грубое нарушение правил!!! Это как предупреждение...
К твоему сведению, я как раз и торгую этим роботом уже очень долгое время - начиная с октября - и прекрасно знаю, на что он способен. Он весь год может не сливать, но в один момент слить (когда он будет никто не знает). В ветке мы собрались как раз для того, чтоб научить робота проходить сливы такие, если получится. Попробуйте потестить робота на сете Fun+1 с депо 100000 центов - результаты приятно удивят. Сейчас я ограничил риски и увеличил прибыль и торгую именно по похожей схеме. Прекрасно понимая, что завтра могу слиться, и иду на это сам. Для меня - это оптимал! Я свои вложения давно отыграл и не кричу здесь на всех, что они неудачники, и нытики, и лохи, и т.п. Мне интересно, чтоб робот смог пройти тесты за 2008 год красиво и осознано (кстати, этот охаеный vampire прошел этот 2008 год, но по тестам это, по моему мнению, случайность). И в вампире есть интересные алгоритмы, которые могут быть полезны для нашего робота. Для быстрого дохода был сделан сет FUN, а вот для счетов-копилок пока спорный вопрос, и именно этот вопрос мы решаем!!!

Никто не знает, каким будет этот год, а для рубля особенно. Так как на носу выборы. Одни обещают падения до 37 рублей за доллар, другие вообще говорят о переоценке денег на ресурсный эквивалент и выводят рубль чуть ли не самой дорогой единицей ( до 2014 приравнивают рубль к 300 евро). В любом случае скачки большие будут и повезет ли тогда так как сейчас - не известно.
 

semenchik

VIP-участник
подскажите какой лучше бот 2015 или 2051? хочу еще разок его пооптить.
 

Андрей90

Заблокирован
Мне жаль тебя ты так и не понял что я писал выше!!!
Удачи!!!
Наивный глупец, много уже таких как ты я перевидел, типичная ошибка новичков рабатотать с левыми мартышками, сначало радуются высокому краткосрочному профиту с мартинами наивно думая что и дальше они заработают больше чем сальют а потом все сливают в нуль одержимые чувством халявы и жадности и обвиняют во всем дилинги что они играют с ценами, но дело не в дц а дело в том что вы работаете с высоко рискованными игровыми стратегиями и не понимаете будущих печальных последствий которые просто неминуемы для таких игровых стратегий в долгосрочной перспективе...
 
Последнее редактирование:

SER78

Новичок форума
на этой ветки все только умничают , а вот реальный результат никто так и не показал!
 

semenchik

VIP-участник
Наивный глупец, много уже таких как ты я перевидел, типичная ошибка новичков рабатотать с левыми мартышками, сначало радуются высокому краткосрочному профиту с мартинами наивно думая что и дальше они заработают больше чем сальют а потом все сливают в нуль одержимые чувством халявы и жадности и обвиняют во всем дилинги что они играют с ценами, дело не в дц а дело в том что вы работаете с высоко рискованными игровыми стратегиями...

многие хотят хоть краткосрочно почувствовать прилив средств, а потом и слить не жалко, главное вовремя вывести хотя бы свое, и потом дальше играться с мартышкой.
 

Denver74

Элитный участник
Наивный глупец, много уже таких как ты я перевидел, типичная ошибка новичков рабатотать с левыми мартышками, сначало радуются высокому краткосрочному профиту с мартинами наивно думая что и дальше они заработают больше чем сальют а потом все сливают в нуль одержимые чувством халявы и жадности и обвиняют во всем дилинги что они играют с ценами, но дело не в дц а дело в том что вы работаете с высоко рискованными игровыми стратегиями и не понимаете будущих печальных последствий которые просто неминуемы в долгосрочной перспективе...

Мне еще больше стало жаль тебя, ты так и не понял о чем я писал выше!!!!
 

semenchik

VIP-участник
пацаны хорош сраться, оставайтесь каждый при своем мнении зачем усугублять, я вот вчера тоже поддался на провокации одного типка, и щас желею что говном человека обделал, живите дружно, травите мартышек, но не друг друга.
 

Denver74

Элитный участник
пацаны хорош сраться, оставайтесь каждый при своем мнении зачем усугублять, я вот вчера тоже поддался на провокации одного типка, и щас желею что говном человека обделал, живите дружно, травите мартышек, но не друг друга.

Ты прав, закрыли тему!!!
 

jenny777

Почетный гражданин
Денвер. Пока что меня эта сова не особо радует и поиски сетов я прекратил.
Доработаю платно недорого сову из моей темы -- там шансов настроить побольше. А я без тестера сначала ни одной сове троговать не даю.
 

jenny777

Почетный гражданин
semenchik, уж если есть желание оптить, то могу прислать свою необычную сову. Ну и когда доработаю чуток один параметр -- тоже пришлю -- на тест на 99% качестве. Просьба подтвердить или отклонить данное предложение. Жду.
 

semenchik

VIP-участник
semenchik, уж если есть желание оптить, то могу прислать свою необычную сову. Ну и когда доработаю чуток один параметр -- тоже пришлю -- на тест на 99% качестве. Просьба подтвердить или отклонить данное предложение. Жду.

Конечно давай пиши в личку свой майл и спишемся, мне не жалко времени моего компа, я уделю твоему сову время столько сколько нужно
 

Denver74

Элитный участник
Денвер. Пока что меня эта сова не особо радует и поиски сетов я прекратил.
Доработаю платно недорого сову из моей темы -- там шансов настроить побольше. А я без тестера сначала ни одной сове троговать не даю.

Согласен Дженни, тут каждому свое!! Я вот тоже начинаю успокаиваться споисками сетов, если allzeros покажет себя хорошо, то пусть рубит сее потихоньку, зато стабильно!
 

Denver74

Элитный участник
В данный момент имею ввиду для робота 2052b искать не буду!!
В дальнейших версиях от коннекта буду смотреть дальше!!
 

SW111

Гуру форума
Слушай проверил и видел))) ты еще один счет открыл чтоли?
Я тебе потом еще отчет полный скину если тебе интересно!!!!

ну да...открыл...для Альджазиры :rolf:

отчёт по альджазире хочешь прислать? ну как созреешь кидай на мою почту на майлру...

на этой ветки все только умничают , а вот реальный результат никто так и не показал!

вы имеете ввиду инвест-пароль сюда на всеобщее оборзение? а вдруг сглазють??? :question: :ta: направленное волновое воздействие ещё никто не отменял :?: и ладно бы там 100 баксов лежало :-(
 

Vldmr

Почетный гражданин
Господа!!!
Хватит засорят ветку в поисках нечто!!!
Господа -здесь ведется разработка Robot_Forex_205...
АДМИН- а можно-ли ввести штрафы за флуд, в пользу инвестирования????
 

Adventurer

Почетный гражданин
вы имеете ввиду инвест-пароль сюда на всеобщее оборзение? а вдруг сглазють??? :question: :ta: направленное волновое воздействие ещё никто не отменял :?: и ладно бы там 100 баксов лежало :-(
Ну если сгазят инвест-пароль, то что будет от безотката? :oops:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх