Robot Forex 2015 Profesional real [обсуждение]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Артуриан Дав

Активный участник
На этой неделе проведу тест на одном терминале Шаг 1 и таймфрейм М5 на другом шаг 0 таймфрейм М5, на другом просто шаг 2 таймрейм М1
 

Артуриан Дав

Активный участник
Возможно ему и мало!!! Тут кому как!! Мне тоже мало было бы!!
Я вот сейчас хочу довести прибыль до 20-25 тыс рублей в неделю!!!
Еще немного повывожу прибыль и последн й шаг попытаюсь догнать прибыль уже до 40-50 тыс рублей в неделю и на этом остановится чтобы была стабильность!!!

Было бы неплохо, токо как догонишь, не жопь сет)
 

Артуриан Дав

Активный участник
я долго тестил разные варианты и пока не убедился в оптимальности не кинул 400$, правда долить пришлось 1потом 200$ просадка была большая да и начинал с лота 0.01 и на м1, только потом перешел на лот 0.02.
И еще самое главное ставить надо на м15 не меньше, а то постучит вам дядя коля, а так с данным дэпо проходит любые дикие дни
а в настройках "шаг пункт 0 или 1 ставить?"
 

Beast

Почетный гражданин
тестировать в тестере МТ4 его бесполезно.... так как он в паре работает
вот где бы ключик надыбать от forex startegy tester 2.5 и выше? вот тогда бы был тест на реальных котировках из истории метатрейдера
 

yava

Активный участник
тестировать в тестере МТ4 его бесполезно.... так как он в паре работает
вот где бы ключик надыбать от forex startegy tester 2.5 и выше? вот тогда бы был тест на реальных котировках из истории метатрейдера
А сколько ключик стоит????
 

yava

Активный участник
$99
но как всегда хочется халявы :-(

Халява развращает... Вот у нас нефти и газа (было) до хрена, и что....? Здесь советника усовершенствуют, и народ сидит и ждёт, пока кто-то что-то выложит, да за это время сам бы на демо, что бы не рисковать последним полтинником баксов, что то потестил.... И тогда бы можно было всё сделать гораздо быстрее, отсеять тупиковое и идти вперёд. А то всё : а сет, где сет.... дай сет! Даже просто почитать не могут тему, вот скажи ему где это выложено. Это я не про Вас, а, наверное, про всех нас....:cr:
 

Beast

Почетный гражданин
вот потому его все и гоняют с разными настройками на демо, или на реале кто посмелей :)
 

NEK

Новичок форума
Да слушай ничего я не жопю)))
Настройки этого сета выложены, как говорил sw111, почитайте ветку чуть назад на несколько страниц, и там есть allzeros
Вообще странно как-то, даже для рублевого счета прибыль слишком велика. Я пробовал немножко тестить 2052b с такими настройками в тестере на некоторых несливных месяцах 2008-2009 г, так прибыль была около 10% в месяц для каждого направления buy и sell, т.е. в сумме получалось около 20% в месяц. Может конечно сейчас просто период такой благоприятный сложился на рынке для таких настроек.
 

Denver74

Элитный участник
Вообще странно как-то, даже для рублевого счета прибыль слишком велика. Я пробовал немножко тестить 2052b с такими настройками в тестере на некоторых несливных месяцах 2008-2009 г, так прибыль была около 10% в месяц для каждого направления buy и sell, т.е. в сумме получалось около 20% в месяц. Может конечно сейчас просто период такой благоприятный сложился на рынке для таких настроек.

Вообще мне кажется такого робота сложно в тестере тестить, самый лучший вариант тестить на дэмо, всяко вернее будет и хоть понять можно его алгоритм!!! Но это мое личное мнение!!!
 

jenny777

Почетный гражданин
тестировать в тестере МТ4 его бесполезно.... так как он в паре работает
вот где бы ключик надыбать от forex startegy tester 2.5 и выше? вот тогда бы был тест на реальных котировках из истории метатрейдера

Закачай дукасные котиры и тестируй. Кажись реальнее для МТ уже никак.
 

NEK

Новичок форума
Вообще мне кажется такого робота сложно в тестере тестить, самый лучший вариант тестить на дэмо, всяко вернее будет и хоть понять можно его алгоритм!!!
Все верно, но мы то знаем что рубль к сожалению даже на демо не потестишь.
 

Beast

Почетный гражданин
Еще раз повторюсь. прикол этого сова в том, что он работает одновременно на 2-х графиках. В МТ4 такое протестировать просто невозможно
 

yava

Активный участник
Вообще странно как-то, даже для рублевого счета прибыль слишком велика. Я пробовал немножко тестить 2052b с такими настройками в тестере на некоторых несливных месяцах 2008-2009 г, так прибыль была около 10% в месяц для каждого направления buy и sell, т.е. в сумме получалось около 20% в месяц. Может конечно сейчас просто период такой благоприятный сложился на рынке для таких настроек.

Вот мой отчёт работы на реале рублём.... Только сова другая, то же мартин, даже не помню какая (не подумайте, что жадничаю, если в MT4 можно вытащить данные о советнике, выложу).
За 3 недели 85%! Так что нет оснований у меня не верить Денверу! Пробуйте, пытайтесь, пусть даже методом научного тыка, а направление вам уже есть, куда двигаться, не с пустого места начинать.... Здесь не детский сад, с ложки кормить, а "нанотехнологии" !!!!
 

Вложения

  • RUR.zip
    11,2 КБ · Просмотры: 58

jenny777

Почетный гражданин
Вот мой отчёт работы на реале рублём.... Только сова другая, то же мартин, даже не помню какая (не подумайте, что жадничаю, если в MT4 можно вытащить данные о советнике, выложу).
За 3 недели 85%! Так что нет оснований у меня не верить Денверу! Пробуйте, пытайтесь, пусть даже методом научного тыка, а направление вам уже есть, куда двигаться, не с пустого места начинать.... Здесь не детский сад, с ложки кормить, а "нанотехнологии" !!!!

Пожалуста, выложи свою сову. И можеш оставить мне свой е-мейл : я отправлю тебе тоже неплохую сову.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх