Robot Forex 2015 Profesional real [обсуждение]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

i_346

Почетный гражданин
Открыл на прошлой недели в пятицу реал на робофорексе. Запустил демо и реал, демо пашет, реал - молчит. Сейчас опять молчит. Еще раз почитал условия и понял, что на робофорексе centовые счета открываются по 0,1. Косяк свой понял, исправил настройки на 0,1 и дело пошло. Но только вот нюанс - по 0,1 я торговать "пас"! Буду с робофорексом закруглятся.
 

GREYUIT

Новичок форума
У кого-нибудь получилось настроить временной интервал на 2051 роботе? У меня всегда пишет "Время торговли ещё не пришло".
 

Armin

Новичок форума
Такой вопрос по сету fun+1!
Если депо 15000 (центов) какой лот нужно ставить при установке робота - 0.01 или 0.03 (Как бы 0.01 на каждые 5000)? Не пойму как правильно?
 

Adventurer

Почетный гражданин
Такой вопрос по сету fun+1!
Если депо 15000 (центов) какой лот нужно ставить при установке робота - 0.01 или 0.03 (Как бы 0.01 на каждые 5000)? Не пойму как правильно?
0,01
Он с этим лотом рисковый, а уж с 0,03 тем более.
Но можете и поэкспериментировать, ежли на демке. Интересно будет посмотреть.
 

Solovei

Почетный гражданин
Блин честно забыл, вот хрень' сейчас скажу что на данный момент на утро
Просадка -3200 рублей процент 1245 с копейками, открыто 140 колен))))

Зер гуд братан, устойчиво, даже очень, щас тоже пытаюсь рублёвый прощитать. Пока на бумаге, там посмотрим. Спасибо.

Для агрессивной торговли перелопатил несколько сотен сетов, держаться максимум месяц и то при спокойном рынке, но лоты конские, под 200.
 
Последнее редактирование:

Denver74

Элитный участник
Зер гуд братан, устойчиво, даже очень, щас тоже пытаюсь рублёвый прощитать. Пока на бумаге, там посмотрим. Спасибо.

Для агрессивной торговли перелопатил несколько сотен сетов, деожаться максимум месяц и то при спокойном рынке, но лоты конские, под 200.

Да найти сет это сложно под себя!!!! Ты allzeros попробуй, я решил что если все будет заебумбо тона нем останусь!!! Правда начальные деньги нужно 50 тыс рубликов!!!
 

Артуриан Дав

Активный участник
Можете считать тупым, но я все равно не нашел выложенный сет allzerous))

подскажите че и как)
 

Armin

Новичок форума
Вот что то не пойму!
Поставил на дэмку InstaForex Fun+1 ночью, лот только поставил 0.1, тейк профит 2, так как Инста, заработал всего 1 бакс и в просадке -70 баксов... не пойму в чем дело?
 

SW111

Гуру форума
Да, модификация-усовершенствование, не с какого сайта не брали)

как раз таки это еракашовский замут...позже переведено на русский лабораторией логических мужиков :rolf: о чём соответственно они и расписались внизу экрана...

Возможно ему и мало!!! Тут кому как!! Мне тоже мало было бы!!
Я вот сейчас хочу довести прибыль до 20-25 тыс рублей в неделю!!!
Еще немного повывожу прибыль и последн й шаг попытаюсь догнать прибыль уже до 40-50 тыс рублей в неделю и на этом остановится чтобы была стабильность!!!

чуть помедленнее кони!!! чуть помедленнее!!!

Вообще мне кажется такого робота сложно в тестере тестить, самый лучший вариант тестить на дэмо, всяко вернее будет и хоть понять можно его алгоритм!!! Но это мое личное мнение!!!

ага...путёвку выписал ещё ту :rolf:...на демо рублей-то нету блин :question:...ни рублей положить, ни долить 50 штук по-человечески :loss:...и кто такие кривые терминалы только строгал-то, хоспидя??? :rolf: какой синий инвалид ...про шкурки я вообще молчу - их там просто нету...деревня...темнота...прошлый век :ta:

Запуски прошли хорошо, всем удачной торговой недели желаю!!!

как ни крути а читается как закуски :rolf:

Открыл на прошлой недели в пятицу реал на робофорексе. Запустил демо и реал, демо пашет, реал - молчит. Сейчас опять молчит. Еще раз почитал условия и понял, что на робофорексе centовые счета открываются по 0,1. Косяк свой понял, исправил настройки на 0,1 и дело пошло. Но только вот нюанс - по 0,1 я торговать "пас"! Буду с робофорексом закруглятся.

робофорекс для рублей...заливаешь 100 штук, настройки от гузеллы на 14 странице и понеслась...20 штук в месяц имеешь...

Блин честно забыл, вот хрень' сейчас скажу что на данный момент на утро
Просадка -3200 рублей процент 1245 с копейками, открыто 140 колен))))

скока скока колен????????? :oops: :rolf:
деньги как из пулёмёта при закрытии колен наверное щёлкают ? :rolf:
интересно и сколько пунктов тебе сейчас нужно проехать до профита?
 

vlv100

Новичок форума
Готовься к сливу - Guzella предупреждал: на евробаксе льет, пробовали уже тут некоторые и кричали:"сливатор", пара строго фунтобакс и всо.

Пы.Сы. Засрали ветку - жуть, своими эмоциями, 10 страниц флуда, приехал с работы чуть глаза не сломал....


Guzella еще о EURGBP говорил. Кстати очень волотильная пара. На той неделе, когда фунт постоянно открывал колена на селл, евро/фунт (пара) по нескольку раз открыла и закрыла колена на бай и на селл.
 

Артуриан Дав

Активный участник
Guzella еще о EURGBP говорил. Кстати очень волотильная пара. На той неделе, когда фунт постоянно открывал колена на селл, евро/фунт (пара) по нескольку раз открыла и закрыла колена на бай и на селл.

Хочешь сказать понадежнее чем GBRUSD будет?
Хотел послушать мнение экспертов)
 

Solovei

Почетный гражданин
Хочешь сказать понадежнее чем GBRUSD будет?
Хотел послушать мнение экспертов)

Ешё Гюзела говорил, что его знакомые сидят на еврофунте. Я пробывал, но волатильность гораздо хуже, чем у фунтдоллара, короче топтался на месте.
Просто сейчас из-за греции, италии и т.д. все эти свистопляски с евро могут черевато отразиться на депозите, короче на свой страх и риск.(ИМХО)
 

Paladinen

Почетный гражданин
Народ, простите за возможно глупый вопрос. Но 2051 и 2052 ведь на тестере не тестируются? Только демка форвардом?
 

Solovei

Почетный гражданин
Народ, простите за возможно глупый вопрос. Но 2051 и 2052 ведь на тестере не тестируются? Только демка форвардом?

Всё даже очень тестируется, тестируй по отдельности бай и сел, ставь на бай онли лонг, на селл онли шорт
 

Paladinen

Почетный гражданин
так и делаю, но на демке форвард сливает за 12 часов, возможно сперва удваивая депозит, а на тестере может месяц до удвоения делать-делать, пока не сольет, но на форварде 12 часов, а в тестере месяц. Поэтому и возник вопрос этот.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх