Robot Forex 2015 Profesional real [обсуждение]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

roman555666

Новичок форума
а сколько просадки выдержит? и есть какието кроме стандартных?которые подошли бы для этого депо чтобы не слитса?просто при настройках шаг-2тейк-2 я сливался!!!депо было 50000
 
Последнее редактирование:

Denver74

Элитный участник
а сколько просадки выдержит? и есть какието кроме стандартных?которые подошли бы для этого депо чтобы не слитса?просто при настройках шаг-2тейк-2 я сливался!!!депо было 50000

При таких настройках и я тогда чуть было не слился, пришлось доливать дэпо!!!
 

Solovei

Почетный гражданин
Блин честно забыл, вот хрень' сейчас скажу что на данный момент на утро
Просадка -3200 рублей процент 1245 с копейками, открыто 140 колен))))

Ден извини, что достаю, отпишись плиз.

1.Прикинь приблизительно сколько пунктов разница между соседними коленями, т.е. на реале через сколько пунктов открывается следующее колено?

2. какой минус в пунктах на первом колене в цепочке(сделка с самым большим минусом)

Спасибо.
 

Denver74

Элитный участник
Ден извини, что достаю, отпишись плиз.

1.Прикинь приблизительно сколько пунктов разница между соседними коленями, т.е. на реале через сколько пунктов открывается следующее колено?

2. какой минус в пунктах на первом колене в цепочке(сделка с самым большим минусом)

Спасибо.

Смотри в данный момент в бай открыто 15 колен, первое колено -45 руб
И 88 колен открыто в селл, первое колено -248 руб

Насчет сколько пунктов, при шаг 0 робот у тебя может и 5 колен подряд посавить с одинаковой ценой, если рынок к примеру совсем стоит!!! Ты можешь сам шаг протестировать для себя, к примеру 1 поставить!!! Но больше одного мне кажется теряется смысл такой пипсовки!!!
 

Denver74

Элитный участник
это какое ж у тебя депо что 140 колен открыто и ты не думаеш долива.?

Не такое уж и большое!!! Вчера в совокупности и на покупку и на продажу вообще было открыто около 200 колен!!! Ночью все закрылось, сейчас где то 110 колен висит и туда и сюда!!!
 

roman555666

Новичок форума
Не такое уж и большое!!! Вчера в совокупности и на покупку и на продажу вообще было открыто около 200 колен!!! Ночью все закрылось, сейчас где то 110 колен висит и туда и сюда!!!

скинь сет пожалуйста в личку уж очень интересная штука получаеться
 

colibrator

Почетный гражданин
Сет allzeros он здесь есть, но не ввиде сета а ввиде настроек к роботу 2052b
Просмотри предыдущие страницы!!!

Спасибо!
Действительно класные настройки. У меня на демо вторые сутки стоит.
Классно! При нормальном Депо выдержит любой катаклизм на Форексе.....
 

Solovei

Почетный гражданин
Смотри в данный момент в бай открыто 15 колен, первое колено -45 руб
И 88 колен открыто в селл, первое колено -248 руб

Насчет сколько пунктов, при шаг 0 робот у тебя может и 5 колен подряд посавить с одинаковой ценой, если рынок к примеру совсем стоит!!! Ты можешь сам шаг протестировать для себя, к примеру 1 поставить!!! Но больше одного мне кажется теряется смысл такой пипсовки!!!

Ден спасибо, -248 руб, а в пунктах?? И лот точно 0,01???
 

Denver74

Элитный участник
Спасибо!
Действительно класные настройки. У меня на демо вторые сутки стоит.
Классно! При нормальном Депо выдержит любой катаклизм на Форексе.....

Рад что есть адекватные люди которые действительно оценивают работу робота!!!
Ты его недельку на дэмо погоняй тут надо психологически привыкнуть к многочисленным коленам!!!
Но всегда надо быть на стреме, так как от убыли или слива никто никогда не застрахован!!!!
 

Denver74

Элитный участник
Ден спасибо, -248 руб, а в пунктах?? И лот точно 0,01???

-248 это где то -78 пп!!
Лот стабильно стандартный 0.01, в настройках умножение дота ставь 1.0
И еще так для информации сейчас открыто и бай и в селл 110 колен, депозит 66 тыс руб свободных средств 51 тыс руб(это при 110 откр коленах)
 

Solovei

Почетный гражданин
-248 это где то -78 пп!!
Лот стабильно стандартный 0.01, в настройках умножение дота ставь 1.0
И еще так для информации сейчас открыто и бай и в селл 110 колен, депозит 66 тыс руб свободных средств 51 тыс руб(это при 110 откр коленах)

Ден спасибо за развёрнутый ответ и ещё один вопрос. На робофорексе счёт фикс стандарт или про, короче пятизнак или 4?
 

Denver74

Элитный участник
Думаю дальше попробую поэксперементировать с шагом и тейком!!! Надо прикинуть все хорошо!!!!
 

Denver74

Элитный участник
Ден спасибо за развёрнутый ответ и ещё один вопрос. На робофорексе счёт фикс стандарт или про, короче пятизнак или 4?

Никогда не любил пятизнак и центовые счета... Ну да ладно что то отошел от темы!
Ответ: четырех знак, фикс стандарт!!!! Могу реффку дать свою:?:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх