Robot Forex 2015 Profesional real [обсуждение]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Murchik

Новичок форума
На реале, если бы были стандартные настройки от Гузелы (депо 5000 и 0.01), то счет бы поздоровался с "Коляном".:?: Сейчас реал cent NDD 4Ю просадка 5300.:oops:
Открыто 46 колен селл.

та я еще держусь на его роботе 2051...но писец...откат нужен очень большой
 

Vitamin1981

Интересующийся
Мне откат в 140 пунктов нужен. Подожду если пробьет 1,5800 начну увеличенные баи в ручную открывать
 

GUN

Местный знаток
А что вы хотели... на 500 пунктов практически фунт зашвырнуло с 14-го числа и не отпускает особо.
 

colibrator

Почетный гражданин
Denver74, а для центовых счетов ваш сет - allzeros, подойдет?
Если кто пробовал, отпишитесь пожалуйста!

Для реала на Ф4Ю подойдет только Classic Lite.
Если "обкатать" под лот 0,1 , то можно попробовать Сent
NDD не рассматривается из-за комиссии (останешься должен даже если с профитом :) )
 
  • Like
Реакции: V_87

alyska

Элитный участник
А что вы хотели... на 500 пунктов практически фунт зашвырнуло с 14-го числа и не отпускает особо.

причем стдесь 500 пунктов уже 3 раза цепочка из села уже три раза закрывалась (или у вас настройки не от гузела)
 

Murchik

Новичок форума
причем стдесь 500 пунктов уже 3 раза цепочка из села уже три раза закрывалась (или у вас настройки не от гузела)

Я торгую его роботом 2050.В настройках менял только лот.И ничего у меня не закрылось
27 числа рынок немножко не дошел до тп и ушел вверх.
 

Denver74

Элитный участник
У меня сейчас в селл открыто 112 колен, откат в данный момент нужен ммм.. 60 пп
 

Murchik

Новичок форума
ну тогда извени ты не соблюдаешь условия по умолчанию

Так при чем здесь робот бай?он только дополнительно в данном случае зарабатывает.На цепочку сел он не влияет.хоть будет стоять робот бай хоть нет, тп все равно на селе будет в том же месте
 

alyska

Элитный участник
Так при чем здесь робот бай?он только дополнительно в данном случае зарабатывает.На цепочку сел он не влияет.хоть будет стоять робот бай хоть нет, тп все равно на селе будет в том же месте

а робот бай в твоем случае снимает нагрузку на маржу :ta:
 

alyska

Элитный участник
во вторых ребята робот это всего лишь помощник и вам ни кто не мешает ставиь локирующий ордер и затем переводить его в без убыток
 

Murchik

Новичок форума
во вторых ребята робот это всего лишь помощник и вам ни кто не мешает ставиь локирующий ордер и затем переводить его в без убыток

та это все понятно!!!!А как ты думаешь у самого гузела открыто сейчас столько же ордеров как у меня или он тоже не умеет пользоваться своим роботом?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх