Robot Forex 2015 Profesional real [обсуждение]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

colibrator

Почетный гражданин
на кону должно стоять, то что выдержит очень многое, а не когда 100 пунктов и пол форума уже рвет волосы. Чудес не бывает. Подождать и вложиться как следует я считаю, иначе сплошная нервотрепка.

В наше время самое дорогое - это информация. Вам ее предоставили, а уж как ей распорядиться - дело личное................
 

connect495

Гуру форума
Нет! Ты видно проглядел...... Пост 4683

я видел
просто я так не обсуждаю такие вещи - т.к. считаю не практичным - такие математические расчёты ...
просто по мере хода вашей разработки - вы заметите что здесь необходимо чутьё ...вообщем в итоге нужно растворится в коде и практически им стать что бы почувствовать алгоритм...
вообщем сорри - намутил... просто другими словами будет сложнее
вот например такое озарение пришло три дня назад после 3 месяцев размышлений...
 
Последнее редактирование:

colibrator

Почетный гражданин
я видел
просто я так не обсуждаю такие вещи - т.к. считаю не практичным - такие математические расчёты ...
просто по мере хода вашей разработки - вы заметите что здесь необходимо чутьё ...вообщем в итоге нужно растворится в коде и практически им стать что бы почувствовать алгоритм...
вообщем сорри - намутил... просто другими словами будет сложнее

Иными словами - "Set Best", встроенный по умолчанию в RF 2052b. к применению на счете Cent "НЕ ПРИГОДЕН" т.к не отвечает критериям безопасности озвученным для Cent NDD.................
 

connect495

Гуру форума
Иными словами - "Set Best", встроенный по умолчанию в RF 2052b. к применению на счете Cent "НЕ ПРИГОДЕН" т.к не отвечает критериям безопасности озвученным для Cent NDD.................

данный сет был разработан для cent-ndd с начальным 15.000 и плечом 1:500
но котировки помоему тогда у меня были с моделированием 25%
поэтому позже я сделаю так:
будут выпущены версии:

2053 Bazuka
2053 Fun2
2053 Best (Копилка)
 

Denver74

Элитный участник
ну не 1000 пунктов же? правильно? такое раз в несколько лет бывает. А к остальному можно вполне быть быть готовым, если ты конечно не хочешь сделать из 5000 центов - 5000 долларов.

Не хочешь не торгуй или торгуй как считаешь нужным или научи как торговать раз мы не умеем или если не торгуешь то просто сиди и наблюдай за нами кто торговать не умеет или..... Хм... Интересно к чему ты это написал? Просто мысли вслух? Или рядом не кому сказать?
Ты знаешь нам кто здесь по барабану твои мысли вслух!!!
Другое дело если бы твои мысли вслух звучали как предложение к чему либо совершенному....

И вообще лучше торговать с таким реалом за который ты беспокоишься но онттвой кровный, чем ждать большого богатсва(которое не будет) и потом опять таки же его сюда не поставить на рынок форекс, потому что он слишком большое и тоже будет страшно!!!!
 
Последнее редактирование:

GUN

Местный знаток
Не хочешь не торгуй или торгуй как считаешь нужным или научи как торговать раз мы не умеем или если не торгуешь то просто сиди и наблюдай за нами кто торговать не умеет или..... Хм... Интересно к чему ты это написал? Просто мысли вслух? Или рядом не кому сказать?
Ты знаешь нам кто здесь по барабану твои мысли вслух!!!
Другое дело если бы твои мысли вслух звучали как предложение к чему либо совершенному....
я не сомневаюсь, что тебе особенно по барабану, мог бы и не писать ) мои мысли означают лишь то, что не надо наступать на чужие грабли и не пытаться удачно заскочить в рынок с тремя копейками впоследствии разогнав как следует, таких удачных случаев можно пересчитать по пальцам одной руки. Вот вобщем смысл моего сообщения выше.
 

Beast

Почетный гражданин
будем считать что ночной флэт начался :rolf:

закручиваю гайки. шаг 0 ставить не буду, пока шаг 1. тп - увеличил 3, умножение 1.2

помониторю часок, если сильно съедать свободные средства не будет - поставлю шаг 0 и множитель 1.25
 
Последнее редактирование:

colibrator

Почетный гражданин
данный сет был разработан для cent-ndd с начальным 15.000 и плечом 1:500
но котировки помоему тогда у меня были с моделированием 25%
поэтому позже я сделаю так:
будут выпущены версии:

2053 Bazuka
2053 Fun2
2053 Best (Копилка)

Ясно. Спасибо.
 

Denver74

Элитный участник
В наше время самое дорогое - это информация. Вам ее предоставили, а уж как ей распорядиться - дело личное................

Согласен Коннектище спасибо, лучше потерять 10 тыс чем 100 тыс потом, этот мудак (бернен) действительно один из важных случаев , ты если что еще предупреждай о таких хернях!!! Сколько раз в год по статистике бернен выступает?
 

Denver74

Элитный участник
я не сомневаюсь, что тебе особенно по барабану, мог бы и не писать ) мои мысли означают лишь то, что не надо наступать на чужие грабли и не пытаться удачно заскочить в рынок с тремя копейками впоследствии разогнав как следует, таких удачных случаев можно пересчитать по пальцам одной руки. Вот вобщем смысл моего сообщения выше.

Ладно проехали, насчет граблей и трех копеек ты прав!!!
 

Djozes

Местный житель
а в чом прикол рубля ?? или тошо у тебя деньги в рублях удоно?
 

Djozes

Местный житель
а где про ето можно почитать тошо я толком не разобрался)
 

roman555666

Новичок форума
парни подскажите как влияет на торговлю пораметр проскальзываие и какое значение поставить Allzeros
 

Denver74

Элитный участник
парни подскажите как влияет на торговлю пораметр проскальзываие и какое значение поставить Allzeros

В allzeros параметр проскальзывания равен нулю!!!
Еще раз говорю параметры оригинального allzeros тп 3, проскальзывание 0, лот 0.01, коэфф умножения 1.0
Дальше то что меняете в параметрах уже не allzeros и при случае неудачи, ответственность за вами!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх