Robot Forex 2015 Profesional real [обсуждение]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Djozes

Местный житель
В allzeros параметр проскальзывания равен нулю!!!
Еще раз говорю параметры оригинального allzeros тп 3, проскальзывание 0, лот 0.01, коэфф умножения 1.0
Дальше то что меняете в параметрах уже не allzeros и при случае неудачи, ответственность за вами!!!

а какое оно несет значение что оно делает?
 

roman555666

Новичок форума
В allzeros параметр проскальзывания равен нулю!!!
Еще раз говорю параметры оригинального allzeros тп 3, проскальзывание 0, лот 0.01, коэфф умножения 1.0
Дальше то что меняете в параметрах уже не allzeros и при случае неудачи, ответственность за вами!!!

спасибо огромное!!!:)
 

jenny777

Почетный гражданин
http://www.forex4you.org/account/real/cent/
у них есть разница
в максимальном количестве сделок
и в максимально допустимом размере лота

А ещё на NDD такие сюрпризы как изменяющийся спред, комисия за сделки, и большое проскальзывание (хорошая замена реквотам :) )
 

Djozes

Местный житель
коннект а ты 2 робота засунеш в один файл? в 2053? или там будет один робот тароватьна бай и селл
 

jenny777

Почетный гражданин
Ну и что вы панику развели ??? Всё было видно ещё 06.02: EURUSD бай 1.3064 16:00 терминал; GBPUSD бай 1.5760 13:00 терминал. А сегодня тенденция ток продолжилась. И прикиньте у меня есть для такой торговли советник, но его нужно оптить и донастраивать (может дописывать), а то может и несколько месяцев топтаться. Но вы ж фанаты этого мартина, -- что я вам тут говорю, и главное ЗАЧЕМ ....... ????
 

i_346

Почетный гражданин
У кого какие прогнозы, откаты будут? До какого уровня поднимится/упадет?
 

konser

Новичок форума
не вижу смысла ставить робот на другой ДЦ когда через вебмани или киви - деньги перекидываются за 1 час максимум

В робофорекс через киви зачисляются через 1-2 мин. Сам работаю более 4 месяцев. Другие платежные системы не пробовал. Жалко только, что мин. лот в робофорексе 0.1, но зато исполнение отличное, ТП все ставятся и моментально на все колена. Ну а реквоты (если не ECN или не NDD) - они в любой кухне есть, и то только при очень сильной движухе.
 

konser

Новичок форума
Да не против я того что нужны такие настройки и такой дц. Просто Коннект то пишет что что подходит депозит в 5000 на все счетах вплоть до тугриков, понимаешь? Я объясняю про соотношение! И он не сказал что эти настройки и этот робот только для альпаре, я это говорю чтобы другие люди на всякий случай не слились и что ДЕПОЗИТ В 5000 на рублевом счете это мало.

Денвер, полностью поддерживаю тебя. Примем за факт, что на рублевых типах счетов нет "копеечных" (как например центовых), где лот в 100 раз меньше стандартного. Ведем расчет так: 5000 центов это 50 долларов реальных, или около 1500 рублей. На центовом счете торгуем лотом 0,01 - это 0,0001 стандартного лота. В рублевых типах счетов нет центовых ("копеечных") - во всяком случае в Альпари - значит чтобы своими 1500 рублями торговать необходимо установить реальный лот 0,0001, но таких лотов нет. Значит, при реальных 0,01 лотах в рублях увеличиваем депозит ровно в 100 раз, т.е. 1500Х100=150000 руб. А если брать рекомендуемый депозит 15000 центов на 0,01 лот, то в рублях будет 450000 руб. на 0,01 лот.
Что касается конвертации: советнику действительно, не важно какими тугриками торговать и он не конвертирует центы в доллары, рубли и проч. Однако очень умело и по своему внутреннему курсу конвертацию производит ДЦ и за каждый открытый лот существенно уменьшает баланс и увеличивает сумму залога!
 

GUN

Местный знаток
Денвер, полностью поддерживаю тебя. Примем за факт, что на рублевых типах счетов нет "копеечных" (как например центовых), где лот в 100 раз меньше стандартного. Ведем расчет так: 5000 центов это 50 долларов реальных, или около 1500 рублей. На центовом счете торгуем лотом 0,01 - это 0,0001 стандартного лота. В рублевых типах счетов нет центовых ("копеечных") - во всяком случае в Альпари - значит чтобы своими 1500 рублями торговать необходимо установить реальный лот 0,0001, но таких лотов нет. Значит, при реальных 0,01 лотах в рублях увеличиваем депозит ровно в 100 раз, т.е. 1500Х100=150000 руб. А если брать рекомендуемый депозит 15000 центов на 0,01 лот, то в рублях будет 450000 руб. на 0,01 лот.
Что касается конвертации: советнику действительно, не важно какими тугриками торговать и он не конвертирует центы в доллары, рубли и проч. Однако очень умело и по своему внутреннему курсу конвертацию производит ДЦ и за каждый открытый лот существенно уменьшает баланс и увеличивает сумму залога!
спрашивается начерта он нужен этот рубль?
 

Step24

Новичок форума
спрашивается начерта он нужен этот рубль?
Об этом давно речь уже идет - маржинальные требования не зависят от валюты депозита (точнее зависят от курса валюты депозита к доллару). Я тоже чето не могу смысл уловить, нахрена этот рубль мусолить?
 
Последнее редактирование:

Denver74

Элитный участник
Об этом давно речь уже идет - маржинальные требования не зависят от валюты депозита (точнее зависят от курса валюты депозита к доллару). Я тоже чето не могу смысл уловить, нахрена этот рубль мусолить?

Может эти "на хрена что то нужно" и "хватит мусолить" и т д оставим при себе?
Не нравится торгуйте на чем вам удобнее и что больше нравится!!!
Я же не пишу на хрена эти центы хотя ненавижу их, и я уверен что тут есть люди которые не любят тоже центы, но все же молчат и торгуют там где им больше нравится!!!
Будем солидарны друг к другу!!!!
 

GUN

Местный знаток
Может эти "на хрена что то нужно" и "хватит мусолить" и т д оставим при себе?
Не нравится торгуйте на чем вам удобнее и что больше нравится!!!
Я же не пишу на хрена эти центы хотя ненавижу их, и я уверен что тут есть люди которые не любят тоже центы, но все же молчат и торгуют там где им больше нравится!!!
Будем солидарны друг к другу!!!!
ты странно реагируешь на все, мы же не говорим, какой этот Denver, торгует рублем и ничерта не соображает. Так что не вижу смысла именно это при себе оставлять, вполне закономерный вопрос я считаю и без перехода на личности. Не можешь толком ответить, не надо переворачивать ситуацию в сторону, как будто кого-то унизили в чем то. Надеюсь на понимание.
 

Djozes

Местный житель
чем рубли лучше центов? помойму ето лично кто в чом (валютах) привык деньги считать вот и все. я неправ?
 

Djozes

Местный житель
Насчет того кто в чем привык ты прав!!!!
А вот встречный вопрос чем центы лучше чем рубли?
я сам непойму мне лично центы ближе подуше потому что мне удобней конвертировать свои деньги в долары чем в рубли вот поэтому я предпочитаю центы. и так помойму все и выбирают а + все привыкли что если форекс то в доларах имхо
 

LeXXuS

Почетный гражданин
Ребята, не ссорьтесь и не засоряйте ветку!
Работает каждый там, где ему удобней - это не главное, ГЛАВНОЕ - что советник работает и приносит прибыль!

До новостей по запасам в США потопчемся в узком диапазоне, потом бакс пойдет вверх, поскольку прогнозы и нефть должна подешеветь (жаль на цене на бенз не отразится никак), ИМХО конечно, всем профитов!!!



 
Последнее редактирование:

GUN

Местный знаток
Плюс центов хотя бы в том, что не надо конских денег на счет класть ,чтобы выполнить условия робота. Поэтому для новичков и тех кто хочет раскрутиться с копеек на рубле путь закрыт.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх