Robot Forex 2015 Profesional real [обсуждение]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Beast

Почетный гражданин
Версия: Robot Forex 2053 (RUS) (GBPUSD M1)

В архиве одна версия
Данный робот используется в обычном режиме - только на одном графике!

Перед установкой данной версии - закройте все открытые сделки от предыдущих версий!

В качестве настроек по умолчанию установлен сет-Best2

Минимальный депозит 5.000 центов (куда ставить - написано в названии версии)
Для рублёвых счетов - рекомендуется депозит не менее 25.000 рублей

Версия подходит к любым котировкам любых серверов ДЦ (авто-определение котировок с 4-5 знаками после запятой)

Данные настройки рекомендуются для использования на любых счетах forex4you с минимальным плечом 1:500 (чем больше - тем лучше)

Данная версия робота является базовой основой для последующего перехода к торговым стратегиям: Bazuka и Fun2
Сегодня, чуть позже, - выложу настройки сет-Bazuka

Желаем Вам успешной торговли!

Стопорнул все на конкурсном. запустил новую версию. Вечерком закину денег на инсту, запущу на ней на ночь.
 

Djozes

Местный житель
Версия: Robot Forex 2053 (RUS) (GBPUSD M1)

В архиве одна версия
Данный робот используется в обычном режиме - только на одном графике!

Перед установкой данной версии - закройте все открытые сделки от предыдущих версий!

В качестве настроек по умолчанию установлен сет-Best2

Минимальный депозит 5.000 центов (куда ставить - написано в названии версии)
Для рублёвых счетов - рекомендуется депозит не менее 25.000 рублей


Версия подходит к любым котировкам любых серверов ДЦ (авто-определение котировок с 4-5 знаками после запятой)

Данные настройки рекомендуются для использования на любых счетах forex4you с минимальным плечом 1:500 (чем больше - тем лучше)

Данная версия робота является базовой основой для последующего перехода к торговым стратегиям: Bazuka и Fun2
Сегодня, чуть позже, - выложу настройки сет-Bazuka

Желаем Вам успешной торговли!
да и просто огромное спасибо))
 

Beast

Почетный гражданин
вот, сразу бросилось в глаза.
начальный лот 0.1 ставит, и в стате тоже 0.1 пишет. Хотя указан 0.2.
автолот отключил

немного подумал и решил что зарабатывать на движении в одну сторону мало :) ,запустил по старой схеме - на 2 окна и в разные стороны. мэджик соответственно во втором сменил.
пока настройки такие: лот 0.2(хотя бот сам 0.1 поставил), шаг 5, тп 3, множитель 1.15
 
Последнее редактирование:

Djozes

Местный житель
ты говори на каком у тебя дц стоит мколько знаков у меня пишет 0.01 4тырезнак
 

connect495

Гуру форума
вот, сразу бросилось в глаза.
начальный лот 0.1 ставит, и в стате тоже 0.1 пишет. Хотя указан 0.2.
автолот отключил

для депозита 5000 лот должен быть 0.01
если ставите 0.2 то когда ему не хватает средств он срезает лот до начального самого минимального лота сервера 0.01 или как в вашем случае до 0.1
вообщем видимо у вас слишком большой лот для слишком маленького депо
увеличьте депо или перейдите на рекомендуемый дц с лотами 0.01
 
Последнее редактирование:

Solovei

Почетный гражданин
Ну коннектище ну дружище прямо молодец и меня не обидел))))
Мне нравится что ты и рубль к описанию приписываешь уже, супер так держать))))):rolf::rolf::rolf:
Сегодня выложу отчеты с четырех терминалов так как ни чего хорошего от стандартного allzeros почти не отличаются!!! Если отличаются то в худшую сторону и начну твою новую версию тестить))))

Мне тоже тест с тейком=9 не нравится, за сутки прибыль 3%(вроде не плохо), но коридор в 2 раза шире, чем с тейк=3 и в минус больше уходит.

А вот тест(0,01 - 1,02 - 0 - 3) меня радуют.
Надо будет ещё сравнить с множетелем 1; 1,01 и 1,03.

Ден, ты что по этому поводу скажешь, прогонял эти настройки или нет???
 
Последнее редактирование:

Beast

Почетный гражданин
для депозита 5000 лот должен быть 0.01
если ставите 0.2 то когда ему не хватает средств он срезает лот до начального самого минимального лота сервера 0.01 или у вас 0.1
вообщем видимо у вас слишком большой лот для слишком маленького депо
увеличьте депо или перейдите на рекомендуемый дц с лотами 0.01

демка на мониторинге которая. 10000$ плечо 1:100.
0.1 в принципе особо не мешает, следующий лот уже 0.2 и дальше считается как положено

все-таки хочется для ночного флэта больше экстрима :)
Ночью поиграюсь с шагом и множителем. Жалко тестер стратегий глючит и вылетает, было бы больше толку.
 

Beast

Почетный гражданин
Не торгует:( Инста-цент, реал.

у инсты спрэд 30, мин спрэд 31 поставь. у бота защита от большого спрэда, стоит 4 вроде. и все значения на 10 умножай в сете, соответственно, кроме множителя и лота :)
 

Denver74

Элитный участник
Мне тоже тест с тейком=9 не нравится, за сутки прибыль 3%(вроде не плохо), но коридор в 2 раза шире, чем с тейк=3 и в минус больше уходит.

А вот тест(0,01 - 1,02 - 0 - 3) меня радуют.
Надо будет ещё сравнить с множетелем 1; 1,01 и 1,03.

Ден, ты что по этому поводу скажешь, прогонял эти настройки или нет???

Слушай прогнал меняя коэфф умн и тп больше 3 не ставил!! Один результат вроде начал работать но все таки ушел в просадку что очень опасно!!!
Вечером выставлю четыре графика и напишу какие на каком настройки!!!
Если честно не один неудовлетворил!!! Умножение коэфф все таки сильная вещь и опасная, будет сложно найти середину, по мне если хочешь больше доход сделай на allzeros лот больше и все!!! Вот к такому выводу пришел!!! Как сказал артуриан лучше стандартный allzeros, медленно но уверенно!!! Хотя это медленно тоже нормальный заработок!!!!

Кстати 1.03 можешь не прогонять, я его прогнал, ушел в минус!!! Не катит!!!
 
Последнее редактирование:

connect495

Гуру форума
у инсты спрэд 30, мин спрэд 31 поставь. у бота защита от большого спрэда, стоит 4 вроде. и все значения на 10 умножай в сете, соответственно, кроме множителя и лота :)

в версии 2053 пока защита от высокого спреда не работает
просто оповещает
поэтому настройку спреда трогать не рекомендуется
эта настройка как и некоторые другие "недоделки" в коде - являются началом внедрения новых алгоритмов и постепенно будут завершены по мере разработки в последующих версиях робота
 

Denver74

Элитный участник
в версии 2053 пока защита от высокого спреда не работает
просто оповещает
поэтому настройку спреда трогать не рекомендуется
эта настройка как и некоторые другие "недоделки" в коде - являются началом внедрения новых алгоритмов и постепенно будут завершены по мере разработки в последующих версиях робота

Коннект так получается эта новая версия только в одну сторону торгует?
 

connect495

Гуру форума
Коннект так получается эта новая версия только в одну сторону торгует?

да одновременно - только в одну сторону
особенность данной версии - в том что она пытается ловить трендовые движения и поэтому просадки уже не такие большие - что позволило увеличить риски и уменьшить размер начального депозита
 

Denver74

Элитный участник
да одновременно - только в одну сторону
особенность данной версии - в том что она пытается ловить трендовые движения и поэтому просадки уже не такие большие - что позволило увеличить риски и уменьшить размер начального депозита

Получается робот открывает теперь сделки не по последним трем барам, а по индюку? Ты какой то индюк встроил туда?
 

connect495

Гуру форума
поставь по старой схеме на 2 окна, одно только бай, второе только сэлл, только мэджик смени на втором.

данная стратегия уже совсем другая - поэтому выбран именно такой способ торговли
для использования в режиме двух окон - версия 2053 не рекомендуется
 

Djozes

Местный житель
да одновременно - только в одну сторону
особенность данной версии - в том что она пытается ловить трендовые движения и поэтому просадки уже не такие большие - что позволило увеличить риски и уменьшить размер начального депозита
советую неспишить выдумывать а довести до конца то что придумал, это мое мнение такчто без обид
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх