Robot Forex 2015 Profesional real [обсуждение]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Step24

Новичок форума
да одновременно - только в одну сторону
особенность данной версии - в том что она пытается ловить трендовые движения и поэтому просадки уже не такие большие - что позволило увеличить риски и уменьшить размер начального депозита
Какими средствами "ловятся" трендовые движения? При каких условиях сову надумается в селл или бай торговать?
 

Denver74

Элитный участник
поставь по старой схеме на 2 окна, одно только бай, второе только сэлл, только мэджик смени на втором.

Ну и как он ведет себя?
Я вот просто подумал если коннект говорит что он более чувствителен к тренду то смысл на два графика вешать? Тогда второй робот по любому будет против тренда открывать!!!
Таким макаром можно и старым роботом пользоваться который 2052!
 

Denver74

Элитный участник
советую неспишить выдумывать а довести до конца то что придумал, это мое мнение такчто без обид

Ты тут чуть чуть не прав, этот продукт который коннект выложил уникальный и доделанный!!!
То что торгует теперь с помощью индюков то это интересный вариант!!!
Обязательно буду тестить!!!!
 
  • Like
Реакции: yava

connect495

Гуру форума
Ребята просто предложена новая версия с новым алгоритмом
Данный алгоритм был взят не с потолка и не придуман для разнообразия жизни от скуки...
К данному алгоритму постепенно привёл процесс разработки - как к единственно переспективному и максимально прибыльному (алгоритмы: Bazuka и Fun2)
а также наиболее безопасному

В любом случае вы можете выбрать любой из полюбившихся алгоритмов с любой из выпущенных ранее версий
Но мы рекомендуем версию 2053 как следующий, - уверенный шаг к вашему успеху на рынках Forex
 
Последнее редактирование:

To4a

Активный участник
у инсты спрэд 30, мин спрэд 31 поставь. у бота защита от большого спрэда, стоит 4 вроде. и все значения на 10 умножай в сете, соответственно, кроме множителя и лота :)

Ты чего людей пугаешь, на инсте не 30:oops: спред а 3, единственно что лот 0.1 на центовике это печально
 

Denver74

Элитный участник
Ребята просто предложена новая версия с новым алгоритмом
Данный алгоритм был взят не с потолка и не придуман для разнообразия жизни от скуки...
К данному алгоритму постепенно привёл процесс разработки - как к единственно переспективному и максимально прибыльному (алгоритмы: Bazuka и Fun2)
а также наиболее безопасному

Да нет это все интересно, просто интересно по какому принципу он пытается тренд ловить!!!
 

connect495

Гуру форума
Да нет это все интересно, просто интересно по какому принципу он пытается тренд ловить!!!

если цена после закрытия предыдущей цепочки - продолжает движение в том же направлении - то робот начинает открываться по тренду
это на случай - если первоначально - тренд был определён не верно...
своего рода самокорректировка алгоритма...

Если робот определил что появился устойчивый тренд - то он начинает ускоренные мероприятия по закрытию имеющейся цепочки для максимально-быстрого переключения в режим трендовой торговли (авто-уменьшение шага, тейка и ускоренное наращивание умножения для максимально-быстрого сужения канала...)
Технология: Бросок-Кобры
 
Последнее редактирование:

Beast

Почетный гражданин
Ты чего людей пугаешь, на инсте не 30:oops: спред а 3, единственно что лот 0.1 на центовике это печально

3 то оно 3, но с их доп. знаками после запятой на центе получается 30.
пример - 5знак бид -1.59000, аск 1.59030 - вот и 30
а на 4-х знаке 1.5900, аск 1,5903 - спрэд 3

хотя не знаю, пусть лучше Коннект ответит, как у него в коде это дело учитывается или нет.
 
Последнее редактирование:

alyska

Элитный участник
если цена после закрытия предыдущей цепочки - продолжает движение в том же направлении - то робот начинает открываться по тренду
это на случай - если первоначально - тренд был определён не верно...
своего рода самокорректировка алгоритма...

одно только как я считаю плохо что после определения тренда он шлепает начальным лотом а можно былобы и большим
 

DMA

Новичок форума
3 то оно 3, но с их доп. знаками после запятой на центе получается 30.
пример - 5знак бид -1.59000, аск 1.59030 - вот и 30
а на 4-х знаке 1.5900, аск 1,5903 - спрэд 3

хотя не знаю, пусть лучше Коннект ответит, как у него в коде это дело учитывается или нет.
У меня 4-знак. поставил проскальзивание 4, лот 0,1, отключил мм, не помогает:-(
 

i_346

Почетный гражданин
Слушай прогнал меняя коэфф умн и тп больше 3 не ставил!! Один результат вроде начал работать но все таки ушел в просадку что очень опасно!!!
Вечером выставлю четыре графика и напишу какие на каком настройки!!!
Если честно не один неудовлетворил!!! Умножение коэфф все таки сильная вещь и опасная, будет сложно найти середину, по мне если хочешь больше доход сделай на allzeros лот больше и все!!! Вот к такому выводу пришел!!! Как сказал артуриан лучше стандартный allzeros, медленно но уверенно!!! Хотя это медленно тоже нормальный заработок!!!!

Кстати 1.03 можешь не прогонять, я его прогнал, ушел в минус!!! Не катит!!!

Однако, батенька, позвольте с Вами не согласится. У меня на демо и на реале 1,03 и он меня удовлетворяет. Просадка на столько мала, что даже не удобно говорить, а результат - хорош.
 

connect495

Гуру форума
Забыл сказать:
Версия 2053 (с настройками по умолчанию - Best2)
С начальных 3000 центов на серверах forex4you - безопасно удваивает депозит до 6000 центов менее чем за 3 месяца
плечо 1:500
 
Последнее редактирование:

Beast

Почетный гражданин
У меня 4-знак. поставил проскальзивание 4, лот 0,1, отключил мм, не помогает:-(

вот сейчас закинул денег на инсту. все нормально работает на 5 знаке
даже ничего менять не надо. все так работает. никаких *10, все учтено, спасибо Коннекту
 
Последнее редактирование:

Solovei

Почетный гражданин
Забыл сказать:
Версия 2053 (с настройками по умолчанию - Best2)
С начальных 3000 центов на серверах forex4you - безопасно удваивает депозит до 6000 центов менее чем за 3 месяца
плечо 1:500

Ну теперь ждём БАЗУКУ!!!!:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх