Robot Forex 2015 Profesional real [обсуждение]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Артуриан Дав

Активный участник
Засек просадку allzeros 90пунктво cделки buy просадка 264, колен не считал сколько.

Короче, если посчитать при 180-200пукнктов безотказного тренда вверх или вниз, просадка ГРУБО говоря составлять будет 700пунктов, вообщем сет надежный по любому, чисто мое мнение.
 
Последнее редактирование:

To4a

Активный участник
пример:
лот - 1
автолот - False
автолот_процент - 0.05

при таких настройках казалось бы должен лот 1 ставить, а всё равно не смотря на False ставить лот в 0.05 %. Вот что хотел сказать в предыдущем посте
 

Solovei

Почетный гражданин
Предварительный сет настроек: Bazuka.set - подходит только для версии 2053 начальный лот 0.01 с количеством сделок до 100, спред до 3.0, плечо не менее 1:500
уровень стопа (тейк) не выше 3 пункта
Можно использовать на любых ДЦ с аналогичными условиями

Что-то я не понял. В рекомендациях тейк не выше 3-х пунктов, а в сете стоит 72????:question:
 

connect495

Гуру форума
пример:
лот - 1
автолот - False
автолот_процент - 0.05

при таких настройках казалось бы должен лот 1 ставить, а всё равно не смотря на False ставить лот в 0.05 %. Вот что хотел сказать в предыдущем посте

я понял что вы имели ввиду - погляжу
спасибо
 
Последнее редактирование:

alex.m-by

Интересующийся
Хочу попробовать на реале 10 000 центов. ДЦ дает мин. лот 0.1. Подскажите смогу воспользоваться 2053, если да, то при таких условиях, и какое выставить при этом плечо??? Как я понял при использовании предыдущих версий такой возможности не было.
 

alyska

Элитный участник
прогнал базуку с 1января по 7 февраля
начальное депо 15 000 конечное 71 419:oops::oops::oops::oops:
ну НИ ФИГА СЕБЕ намёка на слив даже близко небыло :oops::oops:
даже не знаю что и делать:question:




Посмотреть вложение Desktop.zip
 
Последнее редактирование:

Denver74

Элитный участник
Засек просадку allzeros 90пунктво cделки buy просадка 264, колен не считал сколько.

Короче, если посчитать при 180-200пукнктов безотказного тренда вверх или вниз, просадка ГРУБО говоря составлять будет 700пунктов, вообщем сет надежный по любому, чисто мое мнение.
Артуриан мы с тобой вроде уже пришли к одному мнению что оригинальный allzeros получается самый надежный!!! Так что я прекращаю тесты и работаю на оригинале!!!!
 

Djozes

Местный житель
все огонь, а я весь день качаю катировки 99% буду тестить и помогать конекту в настройке сетов))
 

colibrator

Почетный гражданин
Артуриан мы с тобой вроде уже пришли к одному мнению что оригинальный allzeros получается самый надежный!!! Так что я прекращаю тесты и работаю на оригинале!!!!

Ден!
Хоть неделю до конца надо подождать......
 

connect495

Гуру форума
Если кто-то вдруг не захочет использовать Автолот а захочет устанавливать Лот вручную:
Тогда вы должны поставить значение Автолот_процент = 0
И тогда вы сможете установить параметр Лот = например 0.02
Простое выключение Автолот в положение False вам не поможет пока вы не установите значение параметра Автолот_процент = 0

Надеюсь популярно рассказал ;)
 
Последнее редактирование:

Denver74

Элитный участник
Вот выкладываю модификации сета allzeros с измененными параметрами.
может кто то и найдет золотую середину я только буду рад.
мне эти изменения не понравились с точки зрения безопасности депозита.
В четырех тестах все настройки как у allzeros только изменен тп и коэфф умножения.
во всех случая начальный депозит 1500 долларов.
Тесты за три дня, над каждым графиком буду указывать изменненые настройки в таком виде КОЭФФ УМН-ТП.

1. 1.0-1


2. 1.0-2


3. 1.03-1


4. 1.03-2


Вывод какой? оригинал самый безопасный!!! если есть предложения то с удовольствием обдумаем и потестим дальше!!!:?:
 

Beast

Почетный гражданин
сидел с новой версией игрался... нашел настройки для экстрималов, ночью опробую.
одно окно.
тп 2, умножение 1.5, шаг 0.5

гонял за январь с 27-го
пробовал на дневном подобное запускать, результат не однозначный... за пол дня почти 150% и потом слив %)

да, забыл, стартовое депо 30$
 
Последнее редактирование:

Артуриан Дав

Активный участник
Denver74, так то зашибись ложишь депо 10000 лот 0.05 из расчетов на 2000 лот 0.01, и каждый день рубишь по 400-500 центов)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх