Robot Forex 2015 Profesional real [обсуждение]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DmSitif

Активный участник
У меня 25 колен и просадка доходила до 15%, но запустил недавно с 8.11.2011г.
 

halikus

Интересующийся
у меня баланс 20000 плечё 1000 просадка была 27% 42 колена вытинул всё!!!
и лот был 0.03
 
Последнее редактирование:

halikus

Интересующийся
7d9e74573c3e.jpg
 

Solovei

Почетный гражданин
guzelaa добрый день. А оптимальное кол-во колен сколько?
 

Salamat

Новичок форума
да хорош вы поставьте на две пары GBPUSD и на EURGBP не плохо работает с мин лотом
 

halikus

Интересующийся
подскажите если кто на инсте работает!там постоянный бонус 30% если я пять раз туда сюда сумму 15000 т. переведу у меня получится с бонусными 37500!и вообще можно так сделать или нет?
 

Paramore

Новичок форума
да можно и так у меня норм профит получается!

Возьму на заметку :idea: Да кстати, это будет настоящая диверсификация рисков :) одновременно по двум ВП он точно не сможет сливаться, так что риск слива уменьшится еще на 50%:)э
 

Paramore

Новичок форума
подскажите если кто на инсте работает!там постоянный бонус 30% если я пять раз туда сюда сумму 15000 т. переведу у меня получится с бонусными 37500!и вообще можно так сделать или нет?

Нет друг, такое не получится. Если ты пополнишь депозит на 15000, ты получишь 4500 на счет. Но если ты снимешь 15000 уйдут и 4500 :-( И если средств не советую я эти 30% получать бонусных. Из за них есть риск слиться :(
 

halikus

Интересующийся
а почему ТР только на бай простреливает а на селл ниже опускается ТР пунктов на 20-30
 

Matematik81

Активный участник
Всё просто здорово...закрыл все bay-ордера...порядка 30 колен было...и ещё бы столько же выдержал, не сомневаюсь...но всё равно ноябрь как-то вяловат по сравнению с октябрем...
Я вот не свосем понял, если ставить советник на две пары евро/фунт и фунт/доллар...как может риск слива уменьшиться на 50%?...допустим фунт начнет терять свои позиции ... по паре евро/фунт будет увеличиваться просадка по sell-ордерам, а по паре фунт/доллар по bay-ордерам...они никак не перекрывают друг друга, т.к. советник двусторонний, открывает ордера в оба направления...да, мы получим дополнительную прибыль, работая сразу на двух парах, но и увеличим риски и нагрузку на депозит вдвое или даже больше...всем профитов...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх