Robot Forex 2015 Profesional real [обсуждение]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DmSitif

Активный участник
Закрылась серия бай. Тянулась целую неделю, обычно быстрее закрывалась. Не подскажите guzelaa, за время ваших реальных торгов, какая была максимальная длительность серии ордеров в днях.
При начальном депо 5000 было открыто 30 колен, просадка доходила до 25%.
И опять странная закономерность (по наблюдениям сентябрь-ноябрь), как только сова открывает 30 ордеров в одну сторону, жди разворота тренда.
Сейчас, это уже 3-ий раз было.:question:
 

Stace

Новичок форума
Закрылась серия бай. Тянулась целую неделю, обычно быстрее закрывалась. Не подскажите guzelaa, за время ваших реальных торгов, какая была максимальная длительность серии ордеров в днях.
При начальном депо 5000 было открыто 30 колен, просадка доходила до 25%.
И опять странная закономерность (по наблюдениям сентябрь-ноябрь), как только сова открывает 30 ордеров в одну сторону, жди разворота тренда.
Сейчас, это уже 3-ий раз было.:question:
И почему ты не пользуешься подсказками таких советников?
все совершенно правильно, на 20 колене я обычно готовлюсь у развороту тренда на любых парах, и шинкую руками уже. обычно идея тебе тп я ставлю такой который в сове стоит на всю сливную цепочку.
 

akademklas

Активный участник
центовый выдержал 400 пунктов
 

Вложения

  • 2011-11-18_153430.jpg
    2011-11-18_153430.jpg
    132,8 КБ · Просмотры: 192

alyska

Элитный участник
Вопрос Знающим
Сегодня закрылась вся серия ордеров сел (и с прибылью с убытком ) я был в шоке
но подумав открыл историю и в ручную посчитал все с прибылью и все с убытком ордера по тому тейкпрофиту корый выставил робот
в итоге получилось ноль
робот бай отключил так как не правильно выбрал плечо 1/100

Скажите Так должно быть (а если сумма ордеров давала минус он их закрыл бы или нет
Готов услышать любой ответ
 

Stace

Новичок форума
Вопрос Знающим
Сегодня закрылась вся серия ордеров сел (и с прибылью с убытком ) я был в шоке
но подумав открыл историю и в ручную посчитал все с прибылью и все с убытком ордера по тому тейкпрофиту корый выставил робот
в итоге получилось ноль
робот бай отключил так как не правильно выбрал плечо 1/100

Скажите Так должно быть (а если сумма ордеров давала минус он их закрыл бы или нет
Готов услышать любой ответ

Если сумма ордеров находящихся в просадочном цикле даёт тебе минусовые сделки до сих пор, сова должна продолжить работу набирая колени пока не выбаблит всю серию в плюс.
Просто тупо завалить сливную цепочку она не может.
Может глюки какие?
или тп не выставился где то?
 

Solovei

Почетный гражданин
Сова молодца красива справилась.А на счёт того что на один счёт поставить две пары сразу, скажу так.За неделю тестов минусов на открытых сделках было как минимум в два раза меньше, т.е. просадка была в два раза меньше.
 

Chipblaster

Активный участник
ребята потскажыте пож нет ли такой функцыи чтобы передвигать тп на все ордера сел или ваё по мейджык номеру
передвигал руками каждый это долго
 

sly

Местный житель
ребята потскажыте пож нет ли такой функцыи чтобы передвигать тп на все ордера сел или ваё по мейджык номеру
передвигал руками каждый это долго

Мне тоже интересно но хотелосьбы ещё и стоплосс тоже двигать.
 

Chipblaster

Активный участник
если выставлены колена на бай и тейк профит идёт верх смело передвигаем тп верх а если опустица в низ ниже последнево колена то он передвинет тп вниз и тд и тп
 

V_87

Новичок форума
Всем доброго дня!
Вопрос к тем, кто торгует на fx4you.
На центовом счете есть ограничение по максимальному депозиту?
 

halikus

Интересующийся
Блин у меня сейчас 47 колен 44%просадка надеюсь вытянет!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх