Robot Forex 2015 Profesional real [обсуждение]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

phantocio

Почетный гражданин
А я вот так и не понял как вы тестите роботы серии 2015, 2050, 2051, 2052. У них работа на двух графиках и T/P он выставляет общий на целую серию, очень хитро закрывая все одним махом и минусовые сделки тоже, но в итоге с общим плюсом. По отдельности гонять buy и sell получается абсурд. Поделитесь инфой ) простите, если где упоминалось как это делается и не углядел.

почему абсурд? это же мартин :) он не хеджирует и по индюкам не пашет :) он же не идёт на увеличение просадки в две стороны. :)
 

jenny777

Почетный гражданин
половина :) я гоню его по сегодня.

Чудо-робот Дракулу сможеш потестить ??? Видит тренды большие, на флете немного тупит. У меня нет возможности потестить на GBPUSD, тем более в 2008--2010 гг. Сову и сет могу на е-мейл прямо счас.
 

phantocio

Почетный гражданин
Чудо-робот Дракулу сможеш потестить ??? Видит тренды большие, на флете немного тупит. У меня нет возможности потестить на GBPUSD, тем более в 2008--2010 гг. Сову и сет могу на е-мейл прямо счас.

[email protected] давай попробуем его погонять и пооптить.

Большой отчёт не сохраняется щя принт скрином кину :) с таким сетом примерно удвоение за год. 2008 проходит тяжко потому как 79% просадка. мин 100000 центов. больше делать шаг нет смысла маленький профит. Пока за 1.5 месяца даного сета макс просадка была 800 центов из 10000 :) щя к примеру кину илан и одну пару фунтобакс оптимизированую на 2008 году.
 

Вложения

  • TesterGraph.jpg
    TesterGraph.jpg
    27,8 КБ · Просмотры: 47
  • 2222222.jpg
    2222222.jpg
    93,2 КБ · Просмотры: 80
Последнее редактирование:

phantocio

Почетный гражданин
вот илан и сет на 1 пару фунтобакс 15000 центов нач депо тф 1 час
 

Вложения

  • 2222222.jpg
    2222222.jpg
    74,6 КБ · Просмотры: 115
  • Ilan2.0byTarasov.ex4
    19 КБ · Просмотры: 51
  • Ilan2.0byTarasov.mq4
    20,9 КБ · Просмотры: 66
  • ilan5 znak gbpusd 1 h.set
    1,5 КБ · Просмотры: 65
  • TesterGraph.jpg
    TesterGraph.jpg
    36,6 КБ · Просмотры: 81

SW111

Гуру форума
как тестирую я...а просто...дукаскопи??? нафик...демо??? нафик...беру реал и кладу депо...не 50 баксов...не 100 баксов...а 500, либо 1000 баксов...кладу на центовый...смотрю чему равен лот для 1000 уе? лот = 0,2...нафик 0,2!!!...ставлю в 10 раз меньше - 0,02!!!...и вот он тест...и деньги капают и тестирую...проходит пара недель...тест закончен...хорошо...увеличиваю лот и *тестирую* дальше, при этом не повышая лот до рекомендованного значения 0,2...мало денег на выхлопе??? повышать лот до 0,2??? можно и повысить, но лучше увеличить депозит и выйти на требуемый заработок именно таким образом...причём повышаю лот вручную, ибо робот может сглючить...вот и вся арифметика...:king:

Денвер, ты хде??? :ta:
 

jenny777

Почетный гражданин
[email protected] давай попробуем его погонять и пооптить.

Большой отчёт не сохраняется щя принт скрином кину :) с таким сетом примерно удвоение за год. 2008 проходит тяжко потому как 79% просадка. мин 100000 центов. больше делать шаг нет смысла маленький профит. Пока за 1.5 месяца даного сета макс просадка была 800 центов из 10000 :) щя к примеру кину илан и одну пару фунтобакс оптимизированую на 2008 году.

Отправил Дракулу и сет. Мне кажись, что тестить надо её на всех парах. Может AUDUSD подойдёт, может GBPUSD, может и евро/доллар. Трудно сказать. Теститься долго. Поэтому заметив мощную просадку я начинал оптить на просадке и тестил далее.
 

jenny777

Почетный гражданин
как тестирую я...а просто...дукаскопи??? нафик...демо??? нафик...беру реал и кладу депо...не 50 баксов...не 100 баксов...а 500, либо 1000 баксов...кладу на центовый...смотрю чему равен лот для 1000 уе? лот = 0,2...нафик 0,2!!!...ставлю в 10 раз меньше - 0,02!!!...и вот он тест...и деньги капают и тестирую...проходит пара недель...тест закончен...хорошо...увеличиваю лот и *тестирую* дальше, при этом не повышая лот до рекомендованного значения 0,2...мало денег на выхлопе??? повышать лот до 0,2??? можно и повысить, но лучше увеличить депозит и выйти на требуемый заработок именно таким образом...причём повышаю лот вручную, ибо робот может сглючить...вот и вся арифметика...:king:

Денвер, ты хде??? :ta:

Я с тобой согласен. Сколько % в месяц хотя бы приблизительно у тебя вышло ???
 

SW111

Гуру форума
Я с тобой согласен. Сколько % в месяц хотя бы приблизительно у тебя вышло ???

дело было давно уже не помню...я ставил робота 2050 и у него как и заявлено, я посчитал, получалось около 1% в день от депозита...когда меньше, когда и по 1,1% получалось в день...но в среднем 1%...это уже при лоте близком к рекомендованному...а когда тестировал даже не смотрел что там делается, потому что тестировал при заниженном в несколько раз лоте...параллельно был запущен демо-счёт...так вот...между тестером и демо - разница - факт!!! равно как и между демо и реалом - разница - тоже факт!!! короче все эти фантики меня выбесили и теперь я тестер включаю разве чтобы приблизительно подобрать настройки если их нет вообще...а тут всё есть...а если мало прибыли - повышайте депо, но лот лучше выше рекомендованного не ставить...допустим сейчас у меня около 3000 уе на счету, при переходе на центовый счёт мне нужно выставить лот = 0,6, но так как жутковато всё же, *потомучтоавдруг*то мы кИдаться под танкИ не будем...для начала выставлю 0,1, а там и весна :)
 

Adventurer

Почетный гражданин
jenny777 и phantocio
Для Дракулы, КэшХаммера и Илана есть свои ветки. Прекращайте обсуждать другие совы в этой ветке. И так разрослась дальше некуда.
 

Beast

Почетный гражданин
Ну наконец-то цепочка в бай закрылась, а то со вчера в просадку ушло на 35%, лот уже за 0.11 перевалил, думал капец, закрывать все нафиг уже пора, решил до 50% дождаться... +3.5$
 

To4a

Активный участник
Недельный тест 2052, сет сам подбирал...пока неплохо
 

Вложения

  • 2052.rar
    21,1 КБ · Просмотры: 51
  • 2052b M1 GBPUSD.gif
    2052b M1 GBPUSD.gif
    5 КБ · Просмотры: 59
  • сет.set
    388 байт · Просмотры: 45

skimen

Интересующийся
Господа Трейдеры! как расместить советника на сервере???

Вообще при подключении к удаленному рабочему столу, т.е. к серверу, в параметрах есть локальные ресурсы, там ставишь галочки цепляя свои диски с компа и загрузив сервак, в проводнике их видишь. копируй с них советников своих и устанавливай на терминал. Подробно погляди здесь...http://forex-advisor.ru/index/virtualnyj/0-21
 

НА ГРЕБНЕ ВОЛНЫ

Почетный гражданин
Всем привет,
есть мысль попробовать прикрутить к 2050 функцию локирования типа качели. Как реализовано в Ilan 193. Как Вы думаете, что получится? Хочется услышать Ваше мнение!
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх